Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.


Лига: Договоренности о боях.

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Алексей и Алексей, не впрягайтесь. Наши товарищи решили уже ехать в субботу. То что я пыль поднял, уже жалею, было б перед кем. Спасибо.

0

102

Зормакс, очень интересно ты задним числом на пол страницы назад дописал свое мнение, слава богу случайно его заметил.
Что это за поведение обиженной принцессы в слезах? Кто тебе обещал что лично ради тебя мы приедем 24го, чтобы это слово нарушать? Да даже комментировать этот бред не хочется. Раз уж Леши согласились прийти в пятницу - не вопрос приехать в пятницу и отыграть, 3 игры ты бы точно с нами имел. Но после того, что ты доплакал в это сообщение - лично у меня играть с тобой нет ни малейшего желание. Потому что это откровенное необоснованное хамство. Да еще и предьявы.

zormax написал(а):

И ребята из Марипуполя, я понимаю, у вас там пуп Донецкой области, проблемы вселенские, работа по спасению мира, денег на катание не хватает, супер хроническая усталось из-за плевания в потолок и т.д. и т.п., не мне судить я вас даже лично не знаю, кроме короткого знакомства, поэтому не утруждайте себя и не стоит ехать ради меня в эту деревню.
Извините, если кого зацепило, но ваше прикрытое хамство не этично!
Спасибо.

0

103

zormax написал(а):

значит 24-го никого не будет?
Из мариуполя?
Ну если такой расклад останется, то терять 4 игры! Не очень:(
жду или бросаю лигу.

И ребята из Марипуполя, я понимаю, у вас там пуп Донецкой области, проблемы вселенские, работа по спасению мира, денег на катание не хватает, супер хроническая усталось из-за плевания в потолок и т.д. и т.п., не мне судить я вас даже лично не знаю, кроме короткого знакомства, поэтому не утруждайте себя и не стоит ехать ради меня в эту деревню.
Извините, если кого зацепило, но ваше прикрытое хамство не этично!
Спасибо.

Отредактировано zormax (Сегодня 10:31:44)

Это называется хамство. Причем не прикрытое. Я лично говорил, что планирую приехать 24-того. И я позавчера спросил - кто 24-того будет, чтобы скоректировать планы. Потому как платить 120 гривен ради одной игры для меня дорого. И если люди смогли бы придти - то я бы был. Никаких негров в темных комнатах. Теперь оказывается, что мы плюем в потолок, спасаем мир и решаем вселенские проблемы. И да, я работаю. И на выходные - забираю дочку, которую вижу только по этим выходным. И для участия в лиге я отбираю у себя и ребенка целый день. Это и есть вселенская проблема. По крайней мере для меня. С тем же успехом я могу спросить - а чем занимаетесь Вы, что не сумел отыграть даже с дончанами, ведь Вам так далеко ехать. Или так сложно придти в субботу или воскресенье.
После такого заявления извините, но играть с Вами у меня нет ни малейшего желания.

0

104

:offtop: на форуме разгорается срачик

0

105

:rain:

На форуме явно не хватает смайлов. Нужно будет этим заняться)

0

106

я же отписал не вопрос!
Вы взрослые люди решаете сами свои проблемы.
Еще раз для всех марипупольцев:
ради меня приезжать 24-го не стоит;) читаем внимательно сообщение номер 89 этой темы! Все ноги растут оттуда
вопрос закрыт.
А про плач, так вы сами его еще давно начинали про личные проблемы, про деньги и т.д. и т.п. Вас, ребята никто не впрягал учавствовать. А теперь выходит массовый игнор одного из участников, да не вопрос. Вы взрослые люди и все можете решать сами.
И спасибо за отказ от игры со мной, не знаю, как это откликнится в Лиге.

Ой! Занимаюсь я фигней. И отписывать о своих проблемах на форуме я не собираюсь.

Отредактировано zormax (2012-08-21 13:04:05)

0

107

драма детектед )

0

108

http://lurkmore.to/Драма

Это элементарно смешно. Понимаете товарищ Зормакс в мире есть такая штука,как деньги. И у меня,как у бедного студента их почему-то мало.(не завезли  :'( ) Поэтому для меня те же самые 100 гривен - это хорошие деньги. Следовательно нужно выбирать дни,когда будет максимальное количество донецких игроков в клубе на тот или иной день. Если вы почитаете ранние посты,то увидите,что никто не обещал приехать 24 числа. Мы говорили,что есть такая возможность и это на то время(2 недели назад) казалось отличным вариантом. Но время проходит,бытие рушится на глазах и люди начинают думать,что слова "у нас есть такая возможность" это тоже самое что "Да мы приедем 24 и никогда позже,наш любимый Зормакс,ради тебя  :love: " .

Итого,наблюдается срач из ничего и оскорбления обиженного непонятно на что человека.(который кстати думает,что у нас нет дел,проблем и вообще у нас тут пати хард до утра, а с утра мы зажариваем кабана в домне и коптим его над трубами Азовсталя.А самого-то что мешает прийти не только в пятницу. Ради того чтобы сделать то что ты хочешь,нужно чем-то жертвовать,у каждого из нас есть "дела и проблемы"(как рядовая фраза прям теперь) в субботы и воскресенья,но ничего,мы жертвуем что-то и приезжаем в Донецк и всё нормально( опять же деньги -_- Арррг)

Так что поаккуратнее с выражениями.

0

109

я ничего не понял, но на уютном родился очередной мем "дела и проблемы" ^_^

+1

110

Asadjud написал(а):

впереди еще несколько недель, как минимум на одной из них мы точно приедем в воскресение.

zormax написал(а):

о вспомнил!!! День независимости!!! как Вы?

Asadjud написал(а):

Я не праздную, если остальные тоже - то может и приедем  Но так далеко загадывать не могу.

Demiurge написал(а):

Ну как вариант на самом деле. Пятница, 24 число. Но пока не будем загадывать.

на том вопрос закрыли. Приходит время к 24-ому и тут!

Demiurge написал(а):

Кто будет 24 и кто 25-того числа. 24-того планируется ехать ради Зормакса. Если его не будет -то 25 думаю приехать. Может еще кто-то из мариупольцев будет.

вот тут еще цитата
Вот выколите мне глаза если здесь написано, что-то другое.
И еще раз, надеюсь последний:

zormax написал(а):

ля всех марипупольцев:
ради меня приезжать 24-го не стоит;) читаем внимательно сообщение номер 89 этой темы! Все ноги растут оттуда
вопрос закрыт.
Вас, ребята, никто не впрягал учавствовать.

Отредактировано zormax (2012-08-22 07:19:09)

0

111

Demetrius написал(а):

А самого-то что мешает прийти не только в пятницу. Ради того чтобы сделать то что ты хочешь,нужно чем-то жертвовать,у каждого из нас есть "дела и проблемы"(как рядовая фраза прям теперь) в субботы и воскресенья,но ничего,мы жертвуем что-то и приезжаем в Донецк и всё нормально( опять же деньги -_- Арррг)

не хотел влазить  :angry:
Небольшое пояснение - Зормакс работает врачем в больнице(не в поликлинике - именно в больнице) посменно - и его выходные не всегда это суббота и воскресенье - и да в больнице он спасает людей(именно это) так что писать про то что ему надо все бросить и бежать играть в солдатики ради товарищей как то на мой взгляд кощунственно(вроде правильное слово).

0

112

tiraell2 написал(а):

Небольшое пояснение - Зормакс работает врачем в больнице

Не знал. Всё понял. Прошу прощения.

0

113

я просто оставлю это тут...

0

114

Пошел выполнять!

0

115

Кто-то может связать с темпларом, спросить, будет ли он в субботу?

0

116

такс, планируем завтра быть в полном составе.

0

117

буду

0

118

Сегодня в клубе кто нибудь будет?

0

119

я буду. Если хочешь на 1к сыграем, приходи.

0

120

Ок.Я к часу буду.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.