Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.


Лига: Договоренности о боях.

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Erolag написал(а):

Asadjud, ты приезжаешь на след. выходных?
я в Донецке буду с 23, так что 25 и 26 буду в клубе
Хотелось бы сыграть

Буду или 25-26 или 1-2 (я так понял, лига продлевается?)

0

82

Да, Лигу мы будем продлевать, по идее, на 2 недели. Иначе никак игроки не успеют. Также, это и "бытовой" вопрос - сейчас 4 этаж закрыт на ремонт. Оттуда убирают кавай и делают клубешник нормальный, с кафе.
Кафе будет не обязательным для игроков. Но очень удобно - то ли ходить в Варус, то ли брать ту же минералку на месте.
И еще насчет быта - у нас повозились рабочие, теперь есть кондеры в магазине. Пока их не врубали, сегодня - не было жарко. Ну и отделка новая появилась - повесил еще пару баннеров.
Кто что думает по поводу продления?

ТАКЖЕ ВАЖНО: Я предлагаю, чтобы Мариупольцам можно было отыграть свои бои друг против друга дома. Если кто-то опасается насчет договоренностей - если люди договорятся, чтобы один другому слил, то они и балаган на столе устроят. Этому не помешать.
На Мариупольцев идет сильная нагрузка - дорога (деньги и усталость) - так что предлагаю разгрузить их в плане игр против друг друга.

0

83

не у меня все будит совсем уж "веселое" одни тактикалы с ХБ чего стоят:)

0

84

Тогда подкорректируешь и мой состав, чтобы было интересно.

0

85

Имхо, я почему-то думал, что тот факт, что мариупольцы будут играть между собой в Мариуполе, а не в Донецке, сам собой разумеющийся) Лично я никак не против.

0

86

Я не против, только если мариупольцы сыграют все свои игры до субботы/воскресенья, чтобы было ясно, что да как :)

0

87

Ну играть мы можем тоже только по субботам и воскресениям. Все работают, а в месте, где условно распологатся клуб - я еще и живу )

0

88

Ну это я скорее образно сказал)
Просто чем быстрее, тем лучше ;)

0

89

Кто будет 24 и кто 25-того числа. 24-того планируется ехать ради Зормакса. Если его не будет -то 25 думаю приехать. Может еще кто-то из мариупольцев будет.

0

90

А Темплар будет только с 25го)

0

91

В рядах мариупольцев зараждается идея приехать толпой в субботу. Если так, то кто из дончан будет в этот день играть?

0

92

Скорее всего - вероятность 90%, что я буду

0

93

ЗАпишите меня!)

0

94

значит 24-го никого не будет?
Из мариуполя?
Ну если такой расклад останется, то терять 4 игры! Не очень:(
жду или бросаю лигу.

И ребята из Марипуполя, я понимаю, у вас там пуп Донецкой области, проблемы вселенские, работа по спасению мира, денег на катание не хватает, супер хроническая усталось из-за плевания в потолок и т.д. и т.п., не мне судить я вас даже лично не знаю, кроме короткого знакомства, поэтому не утруждайте себя и не стоит ехать ради меня в эту деревню.
Извините, если кого зацепило, но ваше прикрытое хамство не этично!
Спасибо.

Отредактировано zormax (2012-08-21 10:31:44)

0

95

zormax
Без обид, но в пятницу будешь только ты, а в субботу планируют быть Темплар, Эролаг, Кролик. Если скажем Темлпар или Эролаг смогут быть в пятницу - приедем тогда.

0

96

я же говорю не вопрос;) договаривались на 24 давно, а теперь кто-то кого-то кинул.
и все больше убеждаюсь что люди не умеют держать слово!

0

97

Я буду в пятницу в магазине, если что, в любом случае нужно будет оплатить заказ (да и делать мне пока особо нечего будет)

0

98

Эм. А какие люди и какое слово?

0

99

я образно! Не утруждайте себя поиском негра в темной комнате;)

0

100

Я смогу прийти на одну партию в пятницу. Но это максимум.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.