Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.


Лига: Договоренности о боях.

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Любой день выходных. Буду точно с турнирными и не очень эльдарами)

0

62

Когда темплар приезжает? Эролаг будет? Или Сова?

0

63

Лёши не будет. Темплар вроде что-то говорил про 17, но точно не знаю. Приедет когда-нибудь) Про Сову - хз.

0

64

Темплар вроде с 20 врывается в Донецк и в лигу.
А вообще, я с ним вчера сыграл и слил в массакру, на счет. Таблицу пока не пилю - жду еще игр.

0

65

Возможно заскочу в воскресенье (19го) потом наконец на отдых, а с 25го - весь ваш:)

0

66

ЭльфоTemplar
24го государственный выходной, и это пятница. Сможешь тогда быть? С тобой никто из наших пока не играл)

0

67

нет тут без вариантов.

0

68

Так кто будет-то в субботу?

0

69

Я и Игл, т.е. орки и дарк эльдары.

0

70

кто сенодня 17 августа сможет быть?

0

71

Простите, Максим, но я собираюсь пить чай и читать газету где-нибудь в городе Донецке под чарующие звуки классической музыки и шума городской жизни. Вот если бы вы написали об это вчера!...

0

72

Леша! Это совершенно вам не мешает в последующем войти в необходимую стадию опьянения, чтобы вас нашли возле забора;)
Эх, если бы вы написали об этом вчера...
P.S. А затирание постов настораживает меня как специалиста, ведь отрицание проблемы не есть правильный путь.

Отредактировано zormax (2012-08-17 13:51:30)

0

73

В данную тему заходят не только высокочтимые джентльмены из нашего старого комьюнити, но так же и  восторженные неофиты нашего славного дела, а значит необходимо вести приличные беседы, сэр. Поэтому я стёр ваш и свой пост нах в свяли с тем, что они выбивались из вежливой канвы беседы данной темы.

Опьянение чаем?) Что-то новенькое, обязательно надо будет попробовать. Надеюсь, что мои внутренности не полопаются от переизбытка чайной жидкости в моём желании опьянеть сим дивным напитком)

0

74

Не, ну а вообще серьёзно, кто завтра будет кроме Славика, меня и двух мариупольцев?

0

75

Трипс назначил бой на 10:00.

0

76

на завтра желающие есть? Желательно в рамках лиги

0

77

Asadjud, ты приезжаешь на след. выходных?
я в Донецке буду с 23, так что 25 и 26 буду в клубе
Хотелось бы сыграть

0

78

Я могу с тобой уже только не в рамках Лиги.

0

79

ок. тогда предлагаю по фану и на 1к я буду белыми от 2х тактичек

0

80

Ок, оговорим ростеры на месте. Я планирую дополнить свой тактичкой или что-то в этом роде.
Также, если будешь играть ванилью, можешь попробовать стормталон, я что-то другое себе возьму.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.