Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.


Лига: Договоренности о боях.

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Надеюсь что завтра прибуду я, собирался сегодня, но сегодня свободного времени не осталось.

0

22

Ну так во сколько приедет делегация из Мариуполя?)

0

23

Планируем быть часам к 11-ти. Может чуть раньше, будет зависеть от автобуса и того, как быстро найдем магазин. Выехать по крайней мере собираемся часов в 8 утра.

0

24

Магазин завтра начинает работать ровно в 10:00.
Вам нужно сесть там, где вы садились на троллейбус в прошлый раз, и ехать на нем до остановки "Донецк-Сити". Магазин на том же перекрестке, по диагонали. Я думаю, вас выйдут и встретят прямо на остановке (если что, это сделаю я).

0

25

Смотря насколько доходчиво вы объясните, как от Южного добраться до вас :)

0

26

Вы помните остановку, куда я вас провожал? Где мы стояли и курили.

0

27

Лёш, давай я вас утром на Южном встречу? Я живу в 15-20 минутах ходьбы от него.

0

28

Насущный момент: 1 стол или 2 стола. Мы можем расположить второй в игровом помещении на 2 этаже, а также решить вопрос о его хранении. Но для начала его надо доставить в магазин.
Также, есть хорошая новость: сегодня нам будут включать кондиционеры.

0

29

Второй стол нужен. Потому что у нас уже как минимум 4-5 игроков будет. Но ты видел состояние той столешницы? Трабл. Плюс тогда нужно набрать больше террейна из гаража Совы на второй стол.

0

30

Если хотите стол - сегодня-завтра со мной в гараж. Скорее уже завтра. Потому что в воскресение меня здесь уже не будет.

0

31

Как быстрый и удобный вариант - можно столешницу на завтра накрыть скатертью, чтобы не ужасаться творимому на ней пиздецу. Ничего не поменяется, да даже играть будет приятно на чистом)

0

32

Нас будет 4 человека (если не случится форсмажоров). Очень хотелось бы чтоб два стола было :) Иначе смысла ехать вчетвером даже нет у нас...
Леша, мы еще не знаем как и чем будем добираться, но если с южного - я тогда тебя наберу. Если от меня никакой инфы не будет - не жди нас.

0

33

Ну, если вы едите с Мариуполя на автобусе/маршрутке - то в любом случае попадёте на Южный. Так что можете, когда уже сядете в бусик, отзвониться и сказать во сколько прибытие, чтобы я вас уже ждал в этом районе.

0

34

Мы может на машине приедем, я об этом)

0

35

Ну ок) Тогда в субботу утром оставлю телефон ан звуке и если никакой инфы не будет - то просто еду в клуб. Договорились.

0

36

на вмякий пожарный как попасть в клуб с Южного:
1. Маршрутки: 25,10, 37,
2. автобус 73А - остановка Таманский.
3. (далее идут варианты для эстетов) - поднятся на артема (перейти по подземки на сторону где Континент и оттуда через трамвайные линии и парк "Сокол" поднятся к следующей улицеи) сесть на двойку. Остановка "Донецк Сити"
4. На случай если предыдущие варианты показались излишне легкими: проходите Артема и поднимаетесь на чилюскинцев - трамвай копейка. Но там далеченько будет пешком идти.
5. Своим ходом - выезжаете вы по мариупольской трассе, где едити до одноименной развилки, с нее по ленинскому до кольца, возле кольца на лево (ул.Университетская), здесь едите по прямой мимо травмоталогии, универсама Украина (эльдорадо), Черепицы (пицерия по правой стороне на ул. Понфилова), пока не увидите с права большей автомагазин (если моя память мне верна - Рено) за этим магазином будет перекрестоу - вам на право, метров через 70, опять таки с права будет ТК "Акварель". Приехали.
Альтернатива - на Золотом кольце свернуть на Артема - там проехать до "Донецк сити" перед которым, на перекрестке свернуть на лево.

+1

37

И так!Завтра суббота и это значит что людей будет не мало!.Кто будет завтра и во сколько ? Будет ли 2й стол ?
Лично я в первую очередь хотел бы  сыграть против Совы.

Отредактировано Outsider (2012-08-03 21:15:31)

0

38

Да пожалуйста, сыграем. В свою очередь питаю надежды завтра сыграть пару с игр с нашими друзьями из Мариуполя.

0

39

Завтра вчетвером будем в клубе примерно в 10:30-11:00.
Леша, едем автобусом. Я тебе напишу во сколько ориентировочно приедем.

Отредактировано Asadjud (2012-08-03 22:20:36)

0

40

А что с зеленой столешницей?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.