Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Донбасская Лига Warhammer 40.000


Донбасская Лига Warhammer 40.000

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

Оу, было бы клёво увидеть таблицу)

0

162

На самом деле это оставляется на усмотрение Славика, как судьи. Его решение будет окончательным. В любом случае спасибо всем за игры, которые были проведены в рамках Лиги. Было действительно очень интересно и захватывающе.

В любом случае, надеюсь к моему возвращению из России в следующее воскресенье победитель уже определиться. :)

0

163

ПРИЗЫВАЮ СЛАВИКА В ТОПИК!!!!!!!

0

164

Явился.:)
Голова не сильно работает после грунтовки. Так а в чем проблема?

0

165

Посмотри пост номер 154 в это топике - там изложена "проблема".

0

166

По идее, Асаджуд выиграл.

0

167

Я тоже так считаю, но ты скажи четко, а то, по традиции, придерутся  к формулировке "по идее" :D

0

168

Асаджуд выиграл.

Таблицу сегодня править не буду, потому что надышался грунта:)
Это жесть, господа!

0

169

Только что закончилась игра за первое место Лиги между Асаджудом и Эролагом, выиграл Асаджуд.

0

170

Хотелось бы увидеть табличку с окончательными результатами лиги

0

171

Это еще будут не окончательные результаты, потому что многие игры не сыграны. Мы определили первое и второе место.

0

172

а что еще осталось третье и четвертое? И много игр?

0

173

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС К УЧАСТНИКАМ ЛИГИ:

Прошу озвучить недостающие игры по последней таблице - я ее сейчас дополню.
Демиург проиграл Асаджуду
Асаджуд выиграл у Эролага.

Что еще надо внести?

0

174

Ап!

0

175

Тут мой склерозик напомнил, Демиург звонил, интересовался по поводу лиги. Насколько я помню, Кроль, Темплар и Демиург делили 3-4 места, но не все игры были сыграны.

0

176

у меня сыграны все.

0

177

Оу, у меня вроде ещё не всё сыграно. Можно доиграть) Тогда не буду призму разбирать для покраса

0

178

Krolik со мной ты ещё не сыграл,на выходных давай.

Отредактировано Outsider (2012-09-26 17:10:39)

0

179

Давай, лучше всего в субботу. В воскресенье приду только покрасить, потому что Донбасс играет со Спартаком. Пропустить такое - грех)

Кстати, если кто хочет поболеть за наш хоккейный клуб против именитого противника - пишите)

0

180

я бы сходил. в субботу ж??

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Донбасская Лига Warhammer 40.000