Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Донбасская Лига Warhammer 40.000


Донбасская Лига Warhammer 40.000

Сообщений 101 страница 120 из 196

101

Sutomu
Это мнение - мнение Степана, что уже само по себе подлежит скепсису ;)

0

102

Я в курсе, чьё оно ;) Оно базируется на здравом смысле и, если бы не было этих самых паладинов, которые во главе отрядов не становятся, я бы считал его верным)

0

103

Паладины... А отряд нобов кто вести должен тогда? Или тех же волков? Насчет здравого смысла не согласен, но в мире вархаммера это не повод для споров :)
Написано что модель такого типа является чарактером, при этом в разделе соответствующем нигде ж не написано что чарактер может быть только один в отряде.

0

104

Отряд никого, а вот одиночные нобы ведут многие орочьи отряды, волчья стража вообще может к любому отряду присоедениться, кажется. Отсюда и правило "персонаж" у них) Но оспаривать я тут ничего не буду, ибо это совершенно бессмысленно) Ведь не зря же повер игроки придумали "There is no logic in W40k" =) Она то там вполне есть, но можно же не замечать и играть только по RAW +)

Отредактировано Sutomu (2012-08-07 12:11:53)

0

105

Sutomu написал(а):

Отряд никого, а вот одиночные нобы ведут многие орочьи отряды, волчья стража вообще может к любому отряду присоедениться, кажется. Отсюда и правило "персонаж" у них) Но оспаривать я тут ничего не буду, ибо это совершенно бессмысленно) Ведь не зря же повер игроки придумали "There is no logic in W40k" =) Она то там вполне есть, но можно же не замечать и играть только по RAW +)

То бишь ты намеренно флудишь? :angry:  Куда же я подевал свой банхаммер?..

Здравый смысл != Правила
Так что давайте обсуждения того, что, мол, по логике вещей должно быть вот так, а не так, перенесём в соответствующие форума и разделы. Здесь идёт обсуждение именно турнира.

0

106

На этой неделе были бои?

0

107

Турнирных вроде нет...При мне была игра 2(Некрона) на 2(Волки и Ультрамарины) каждая команда 2000 очков. И вот сегодня с Мишей на 1500 сыграли.Криг с Бладами сегодня играл на 1000.

0

108

Сегодня было 3 игры:
Asadjud vs Krieg --- выиграл Asadjud.
Eagle vs Krieg --- выиграл Krieg.
Krolik vs Eagle --- выиграл Krolik.

Учитывая все игры, выкладываю обновленную таблицу. Отсортировал по очкам.
http://zalil.ru/33690676

0

109

(без троллинга) поздравляю Асаджута - вырываешся в лидеры ;)

0

110

Рано еще судить)
Слав, по поводу твоей птички на терейне. Когда она делает ховер страйк - она превращается в скиммер, а скиммер уже не игнорирует террейн, и может стоять только там, где может стоять подставка. Хотя я думаю что эта ошибка никак не повлияла на исход нашей игры, т.к. ты мог бы облететь стену с любой стороны, а рядом другого ковра кроме плотоядного леса не было, я бы все равно там сидел :)

0

111

На будущее учту. Кстати, мне интересно, может ли скиммер в ховер страйке поворачиваться?

Сегодня была игра Outsider vs Erolag, выиграл Erolag.
Таким образом, у Erolag`a на сегодня больше всего очков (8), затем идет Asadjud (6), потом иду я (5). Но у меня слишком много игр, поэтому и столько очков.

0

112

Krieg написал(а):

На будущее учту. Кстати, мне интересно, может ли скиммер в ховер страйке поворачиваться?

...cannot move (though it can pivot on the spot)...

0

113

Ага, отлично.
Кстати, отыграть на четвертом этаже будет возможно (договорились).

0

114

Обновляю таблицу результатов игр. Вчера было 2 игры:
Zormax vs Erolag --- выиграл Erolag
Zormax vs Krolik --- ничья.

Всё вместе вот тут:
http://zalil.ru/33704115

Сыграно 22 игры из 55.

0

115

Спасибо всем ещё раз за отлично проведённый день. :cool:  Приятно было увидеть наконец-то Темплара))(батл брозер и всё такое) Нормальная игра получилась,но уж очень много на этот формат зависит от рандомов миссии и расстановки.
Поздравляю малого с первой победой. Если посмотреть на все предыдущие игры,то последнюю он сыграл очень и очень достойно,ну а я...Те кто присутствовали при этом поймут без слов =)

0

116

Было 7 игр.
1. Templar vs Demetrius --- выиграл Demetrius.
2. Erolag vs Asadjud --- выиграл Asadjud.
3. Krieg vs Demiurge --- выиграл Demiurge.
4. Eagle vs Outsider --- выиграл Eagle.
5. Templar vs Eagle --- ничья.
6. Demiurge vs Krolik --- выиграл Krolik.
7. Demetrius vs Outsider --- выиграл Outsider.

Титаны падают, а злые роботы крушат крестоносцев. Всё неожиданно. Линия фронта в огне:

http://zalil.ru/33705806

0

117

О! я на последнем месте))) или первый снизу :cool:

0

118

до какого числа продлевается лига?

0

119

Слава говорил что на две недели. Т.е. теоретически числа до 16го...

0

120

Сыграли сегодня с Эролагом, весьма и весьма драматичную партию:)
Эролаг выиграл, за счет скилла, а также шестого и седьмого хода - а вот первые ходы слагались весьма неплохо для меня. Высадившиеся из дроппода бибрь и тактичка наделали делов: бибрь одним заклинанием (примари павер телепатии) прихлопнул всех лонгфангов, а потом тактичка застрелила за 1 ход лорда и волков. На 5-й ход мы скорили с Эролагом по 1 маркеру (игра шла на штабы, миссия номер 5), и я вел по очкам...
Но роковой бросок нового игрока продлил партию, и волки заденаили, а потом и перебили (на 7 ход) мою тактичку и бибря.

Обновленная таблица:
http://zalil.ru/33711992

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Донбасская Лига Warhammer 40.000