Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Донбасская Лига Warhammer 40.000


Донбасская Лига Warhammer 40.000

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

В рульбуке написано: "НЕКОТОРЫЕ лаунчеры имеют опцию апгрейда на флакк-ракеты". Заметьте, апгрейд (наверняка за очки), и ни один фак такой опции не дает. Дискуссия по-видимому все еще существует лишь потому, что столичное павербыдло пытается из пальца себе плюшки высосать.

0

42

Но почему-то в факах эту опцию не добавили) Вообще кажется, что в факах озвучили дай Боги если только половину всех вопросов и неточностей.

0

43

А кому в факах дали правила: Missile lock, heavy vehicle? Следующие кодыексы начнут получать новые плюшки, а старые - отсасывать. В 8 редакции фентези то же самое было.

0

44

Спрашивали у Варда или Келли, не помню на опен геймс дей. Он сказал - флаков пока нет ни у кого. Была где-то статья на эту тему.

0

45

heavy vehicle дали монолиту

0

46

Nix написал(а):

В рульбуке написано: "НЕКОТОРЫЕ лаунчеры имеют опцию апгрейда на флакк-ракеты". Заметьте, апгрейд (наверняка за очки), и ни один фак такой опции не дает. Дискуссия по-видимому все еще существует лишь потому, что столичное павербыдло пытается из пальца себе плюшки высосать.

Для того, чтобы ввести в игру новое "измерение" - воздушное - ГВ запустило флаеры и зенитки с фортификациями. Если смотреть на это дело цинично, то для того, чтобы поднять продажи. Никто не собьет флаер, если это не флаер или зенитка, по большому-то счету, эффективно. Если смотреть на это дело не цинично, а по существу, то это делает игру инетереснее.
Это больше не игра в боинг с а-терми (или их коллегами), который едет, и всё.

У нас в стране драма приняла некий маразматический оборот: вместо того, чтобы прикупить флаер или "палисадник" с квад-ганом, люди натягивают презерватив на глобус.

0

47

Да-да-да, вот некоторые пытаются машин спиритом во флаеры стрелять :rofl:

0

48

Тиранидам радоватся - решение проблем с флаерами найдено :D
http://s1.uploads.ru/t/DPOWe.jpg

0

49

первые игры прошли,ждем репорты

0

50

пишите, будет интересно почитать )

0

51

а где забивать встречи?

0

52

а где будут результаты игр?

0

53

Результаты будут и в магазине (таблица на стене), и тут. Я буду цеплять таблицу результатов, или даже кидать ее рассылкой, чтобы все было прозрачно. Каждый день на мыло каждому новая таблица.

Игра Темплара с Совой была мега-драматична.
Расставились они по длинным краям стола, напротив друг друга... И на первом же ходу взлетел на воздух ЛР Совы, с потерями для Роты Смерти. Также, у него в воронке сидели скауты, держали объективу. Так вот, маркер оказался Sabotaged, то есть, каждый ход надо кидать дайс, и на 1 маркер взывается большим шаблоном с 4 силой, без ап. Когда Данила это выкинул, мы дико заржали (после взрыва ЛР, прямо на деплое) - он даже разозлился немного.
Заиграл желваками, но потом отыгрался. Темплару пошел дикий нефарт с кубами, ничья.

До этой партии играли разминочную, френдли, 2 на 2. Сова и Аутсайдер нас обыграли, причем, Сова сбил из хеви-болтера ЛР флаер мой, 2 гланса повесил.

0

54

Сильный болтер. 6 ту хит, 6 ту пенетрейт и 2 гланса. Вот оно - оружие победы маринов :)

0

55

Ты бы маневр уклонения объявил, для флайера.

0

56

Там Аутсайдер создал шумиху, и пока я его слушал, просмотрел этот момент. Поэтому и прокатило.
Ну, это френдли матч, но вообще отвлекать оппонента - это не по правилам.

0

57

Как раз в этом моменте я смотрел как Сова флая сбивает а не с тобой говорил!)

0

58

Таблицу с результатами было бы хорошо прикрепить к первому посту в этой теме:

Кликай меня! Кликай меня полностью!

Это, чтобы не создавать лишние сущности и мусорные темы.

И да, хочу пожаловаться)

Я заявлял ник - Кролик или, если удобнее, Krolik. Но не Krolikovich. Измени, пожалуйста)

0

59

Кролик,
  1 Fire Prism (Heavy Support) @ 160 Pts
     Shuriken Cannon

идет с холофилдами или стар эджин+векторед энджин ? А то в ростерах не указано что они есть, а цена как с ними.

Отредактировано Demiurge (2012-08-02 14:58:39)

0

60

Это очень старый баг армибилдера, при котором не отображается покупка гало-полей на призмах и фальконах. А так естессно холофилды) Хотя теперь их ценность заметно упала. Призма вообще была взята из-за своего клёвого внешнего вида)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Донбасская Лига Warhammer 40.000