Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Игровое помещение, ТЦ "Акварель"


Игровое помещение, ТЦ "Акварель"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В разрезе достигнутых договоренностей с руководством ТЦ, весь четвертый этаж "Акварели" может быть использован под игру. Единое помещение в несколько сотен квадратных метров, где уже сейчас находится количество столов, достаточное для проведения турнира всеукраинского масштаба.
Основные правила:
1). Приличный внешний вид.
2). Понимание, что игра происходит в Торговом Центре, ориентированном на детскую аудиторию. Например, это исключает возможность громко изъясняться с помощью нецензурной лексики.
3). Игра возможна по пропуску.
Пропуск выдается администрацией, и получить его можно у меня.
Время работы помещения: 10:00-21:00, без выходных.
В экстренном случае играть можно, начиная с завтрашнего дня, в целом же помещение доступно с субботы. Играть можно в Вархаммер, Вармашину, в настолки, в ролевки, и разумеется, в MtG.
Игровое помещение предоставляется на бесплатной основе, в обозримом будущем там будет работать бар, и можно будет умеренно пить слабоалкогольные (и не только слабо-) напитки. Также, в обозримом будущем будет производиться смена отделки помещения под соответствующее оформление.
Уточнить другие моменты возможно по моему телефону, который известен.

+6

2

Видел  помещение - есть столы, есть место, будет(именно БУДЕТ! - уже все под него готово) - барчик, ну и кроме восхищенных вздохов и ахов хочу добавить, коллеги, теперь нам не стыдно принимать и проводить всеукраинские турниры по Машине или Вахе - лишь бы нам сил хватило их организовать! Славику невыразимый респект!!! Когда человек, не крича о своих достижениях, просто делает ВСЕ чтобы продвинуть наше хобби это просто невыразимо ОФИГЕННО!!!!
Славик, так держать!!!

0

3

Спасибо!

0

4

Вот так неожиданно все случилось. Надо теперь как-то объединять все игровые клубы Донецка, чтобы все было локализировано и не приходилось разрываться между выбором время препровождения.

0

5

А все клубы Донецка - это, простите за уточнение, какие?

0

6

Я всеми конечностями за, но действительно, будте любезны, поподробней об этом

0

7

horus написал(а):

Я всеми конечностями за

А учитывая что это девушка, увлекающаяся 40к - все будут рады  8-)

0

8

\Внезапно)

Было бы здорово как-то с вами связаться или встретиться уже в самом магазине.

Всё намного проще)

0

9

Отвечу тут всем. Все клубы - это не только клубы, которые занимаются Вахой! Есть же еще

Krieg написал(а):

в настолки, в ролевки, и разумеется, в MtG.

:cool:
Их я и имела ввиду :confused:

0

10

Не хочу показаться бестактным, но мне норм и так - наше (ваховское) уютненькое комьюнити меня страивает

И самое главное, что в нём нет "потных ролевиков"

:whistle:

0

11

Это совсем уж толсто. Я с удовольствием пообщаюсь с представителями других клубов и далеко не только я один, в первую очередь именно ролевики интересуют. И я очень надеюсь, что мы с легкой руки Славика, собиремся под одной крышей.

Отредактировано horus (2012-08-20 21:27:43)

0

12

как есть - всё моё

З.Ы. вообще подчёркнутое предложение должно было быть зачёркнутым, но так тоже неплохо получилось)

0

13

Поскольку в нашей коммуночке тоже в ролевочки шпилят, я нахожу сей вброс неуместным  :glasses:

0

14

я не считаю нас "тру" ролевиками - я бы назвал нашу ролёвочку - элитной ;)

0

15

комюнити абиденись !

0

16

спасибо что срачь
да всё равно из ролевиков если и будут приходить, то разве что те которые играют в DnD, Vampire the Masquerade, Gurps и т.д.
словески в общем 8-)  и чем плохо если они тоже будут приходить я в целом не знаю... я например сам любитель DnD.

0

17

ErofeaN написал(а):

Vampire the Masquerade

Ооо милости просим, а то наши - ленивые негодяи, забили на вампирскую ролевку)

0

18

Оп! а есть кому мастерить???

0

19

А я б сыграл в ВТМочку, с удовольствием.

0

20

ErofeaN написал(а):

те которые играют в DnD, Vampire the Masquerade, Gurps и т.д.

ууу пассивный толкиенизм   ролевизма - это зло!) Император против пассивного толкиенизма ролевизма)

А вообще вопрос мой про то чтобы играть в Десант в сентябре все еще актуален, Десант - это тоже ДнД кстати говоря

P.S. исправлено из эстетических соображений

Отредактировано Gilser (2012-08-22 11:59:50)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Игровое помещение, ТЦ "Акварель"