Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Полководцы и Маги: Координаты магазина и прочая информация.


Полководцы и Маги: Координаты магазина и прочая информация.

Сообщений 41 страница 60 из 65

1

Купить Warhammer 40.000 теперь можно и в Донецке - он есть у нас в магазине.
Магазин расположен в Торговом Центре "Акварель", по адресу ул. Артема 120a, на третьем этаже.
Это здание по Артема, соседнее с "Донецк-Сити".

Мы занимаемся не только Вархаммером, и связанной с ним продукцией вроде красок, но еще и Magic the Gathering, а также настольными играми.
В магазине расположены игровые столы, для настольных варгеймов, и для коллекционных карточных игр.
И мы имеем приличный ассортимент товаров.

Словом, Добро Пожаловать!

тел. 050 147 34 24

0

41

Ещё пару дней назад я думал, что в Донецке вообще глухо с Варгеймами, а оно оказывается всё куда как веселее =) Есть и куда приползти и с кем посоветоваться =)

0

42

Ещё как) Мы с удовольствием поможем с начинаниями в вахе, ответим на все интересующие вопросы, расскажем и покажем как можно красить и, конечно же, поможем научится играть в ваху)

0

43

ну и нужно уточнить, что мы играем далеко не только в Вархаммер ))

0

44

А ещё и в вархаммер!!!!

+1

45

А какой режим работы магазина. А то сегодня заходил и попал наверно на перерыв. Посмотрел банеры, фигурки на стола через стекло и уехал. Сегодня аверно не мой день.

0

46

Уф, ну на такой случай лучше всегда позвонить Krieg'у, владельцу магазина, и сказать, что ты пришёл. Сейчас он работает там один и у него есть обычные человеческие потребности) очень жаль, что вы разминулись. На будущее, не стесняйтесь звонить ему, пусть даже заранее говорить, что вы будете и он вас точно ждал во столько-то. Это совершенно нормальная ситуация, тем более, что он сам выложил свой телефон в первом посту для подобных ситуаций.

Обязательно приходи 25-ого числа где-то с 11 часов. Мы там будем долго, игр будет проводится немало. К самому началу приходить необязательно, потому что там будут решаться организационные вопросы, будет проходить расстановка армий и подготовка игрового пространства. А так ты придёшь уже сразу к началу игр)

0

47

Ок.
Спс.

0

48

дико порадовался данному заведению)
здоровская уютная компания.
буду стараться вникать и участвовать в меру возможности.

0

49

Krolik
А где находится клуб и играют ли там в берсерк

0

50

Клуб по сути и находится в магазине, адрес которого указан в первом сообщении в этой теме. Постоянных игр по Берсерку не проводится вроде, у нас тут вархаммеристы и матыжныки, но, возможно, кто-то индивидуально этим увлекается.

0

51

gleb205

Как и написал Asadjud, клуб находится сейчас в помещении магазина, адрес которого указан в первом посте.

Берсерком у нас не увлекаются, но если найдёшь компанию, то всегда сможешь прийти и поиграть)

0

52

если мне дадут колоду барсука-я с удовольствием поиграл бы

0

53

У меня есть пара нубоколод времен Гнева богов.

0

54

У меня есть нубоколода )И у 2х друзей.

0

55

Krieg, а можно ли будет совместить забирание стартера с еще одной новичковой игрой, или уже есть забитые игры на завтра?

0

56

Сегодня стартер оплатил в 12:40 --- скорее всего, он придет послезавтра. Уточнять, отправили или нет, буду утром, позвоню поставщику.
Там товара идет примерно на 3000, не только один стартер. Два заказа.

А играть, понятное дело, можно.

0

57

ну тогда в любом случае завтра часам к 12 прийду поигратся, хотя бы в утешение)))

0

58

После игры я поеду забирать стартер и остальной товар. Он уже в Донецке, Автолюкс разбирает машину. После 12 можно будет забрать.

0

59

нет, ну вот всегда так!

0

60

Можно ли в магазине заказать декали знамен Темных ангелов? И вообще они бывают, а то я на тойленде  не нашел?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Полководцы и Маги: Координаты магазина и прочая информация.