Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Полководцы и Маги: Координаты магазина и прочая информация.


Полководцы и Маги: Координаты магазина и прочая информация.

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Купить Warhammer 40.000 теперь можно и в Донецке - он есть у нас в магазине.
Магазин расположен в Торговом Центре "Акварель", по адресу ул. Артема 120a, на третьем этаже.
Это здание по Артема, соседнее с "Донецк-Сити".

Мы занимаемся не только Вархаммером, и связанной с ним продукцией вроде красок, но еще и Magic the Gathering, а также настольными играми.
В магазине расположены игровые столы, для настольных варгеймов, и для коллекционных карточных игр.
И мы имеем приличный ассортимент товаров.

Словом, Добро Пожаловать!

тел. 050 147 34 24

0

2

Ссылка на сайт и/или таблица с лутом товарами есть? Сейчас пока настолки интересуют, но другим будет и остальное полезно увидеть

0

3

Сейчас у нас уже написан интернет-магазин, там будет отображаться все, но пока он не размещен и не заполнен. Хотя в рабочем состоянии, я его уже юзал.
В обозримом будущем мы его запустим и там все будет.
Пока у нас на полках немало Сороковника, а Магия и настолки на подходе. Будем завозить относительно много.

0

4

Настолок определенный ассортимент или можно будет заказывать что-то?

0

5

Определенный ассортимент непосредственно в магазине и еще можно заказывать, разумеется.

0

6

Я с мая пытаюсь занятся настольным вархамером ( еще даже не решил фб или 40000), литературы, правил, форумов и прочего просмотренно немало но в целом я никогда не играл и армии у меня нет. Естественно готов что то купить ибо мне нужна армия, но так как хобби дорогое то не хотелось бы покупать в слепую то что потом не пригодится.Долгое время ждал пока ваш клуб восстановит работу, или хотя бы поговорить с человеком занимающимся этим давно (общаться виртуально не люблю). Нужна помощ в выборе вселенной, рассы, ротстера, краски, грунтовки и тп а так- же люди с которыми можно в это поиграть (надеюсь что ваши встречи может посетить любой желающий), так-же нужна пробная игра...уже пару раз приходил но было закрыто. Из за работы и поступления на 5 курс могу прийти в магазин в это воскресенье, а потом наверное с 20 августа. Могу я  поговорить с кем-то знающим в это воскресенье во второй половине дня?

0

7

Привет! Конечно, можешь) В клуб или магазин может прийти любой желающий. Давай договоримся часа на три-четыре встретится в магазине "Полководцы и маги". Я притащу свою армию плюс попробую ввести тебя в курс дела по максимуму. Что скажешь?

0

8

Заодно можешь посмотреть на Вармашину, может понравиться игра.

0

9

Отлично, у меня в воскресенье с утра экзамен, ну а потом я обсолютно свободен))), Только, Кролик, какую армию, ФБ или 40000, Эльдар или хаос дварфов? Наверно, если выбирать, то лучше 40000 ибо людей в него играют больше.

0

10

Возьму обе показать, но вторая в состоянии поклейки)

+1

11

И еще, спасибо.

0

12

Леш, моего сменщика по работе забрали в больницу, и существует маленькая вероятность что меня вызовут на работу с 16 00 :( , я конечно буду стараться чтоб этого не случилось и на работу вышел не я..... на всякий случай дай свой номер телефона чтоб я мог тебя завтра предупредить зарание!!!

0

13

Держи, 0504731330. Я там в любом случае буду

0

14

Я к тому чтоб ты две аравы минек не тащил зазря, ибо это наверно не весело (о особенностях транспортировки минек знаю не много, но читал что для этого люди чемоданы перекраивают и абгрэйтят)))

0

15

Это же Эльдары) Их всегда мало и отряды много стоят. У меня вся армия в основном распихана по коробкам в состоянии непоклея. Склеен только самый фан.

0

16

Vlad
Приходи на следующих выходных, будет турнир по 40к )

0

17

Славик, ты все же не будешь создавать тему по турниру? С правилами и вопросами. Или проще тебе позвонить и еще раз уточнить все моменты?

0

18

Ага, тут или по телефону. Как удобнее.

0

19

Очень жаль что я работаю, было бы очень интересно посмотреть...... :'(

0

20

Всем привет. Планирую начать увлекатся  WARHAMMER 40к. Но не знаю с чего начать. когда у Вас планируются следующие ближайшие игры? Хочу прийти пообщатся, посмотреть и вникнуть. Кодексы скачал в инете, но без практики они сложновато воспринимаются.
Федор

0


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Полководцы и Маги: Координаты магазина и прочая информация.