Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Кара Богов или За Что Мне Все Это...


Кара Богов или За Что Мне Все Это...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Опечалившись решению Михи на счет партии я решил взять все в свои руки. Предлагаю Вашему вниманию ролевую партию под руководством меня. Жду ваших восторженных заявок на участие. Предварительный старт назначим на 15 число.

Что вам необходимо знать заранее :

- ДМ всегда прав.

- Если ДМ не прав смотри пункт выше

- Игра идет по системе Пасфайндер, все материалы, относящиеся к этой системе разрешены.

- Игра стартует с 6-го уровня

- Советую отписаться мне в личку по поводу выбранного вами персонажа, хотя бы кратенько описать его биографию.

Завтра напишу более подробно что из себя представляет мир и его особенности.

Ave.

0

2

Я не хочу с 6го начинать!!!
Хочу с 8го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Боюсь вы плохо прочитали требования к игрокам ( а именно пункт 1).

0

4

Боюсь это требование показывает твой уровень ЧСВ, а так как ролёвку очень хочешь ты (а она проводится у меня и все "принадлежности" тоже у меня) то я предлагаю своё согласие на этот садомазохизм всего лишь за старт с 8го лвл-а

0

5

Андрей, а может ролёвочку по системе Фейта?) Кинешь что-то развёсёлое, плюс поучаствует Николай.

Ну а так, я не против, только в след выходные меня не будет в городе.

0

6

Николая не будет, ибо он в Чехии уже.

Короче, люди которых я хотел бы видеть :
Леха
Миха
Тоха
Кроль

если "за" будут хотя бы 3 из етого списка можно начинать

0

7

+ НО 8 лвл!!! Хочу дикий челенж)))
Если по Пасфайндеру, то перс будет либо алхимиком, либо магусом, либо рогой, либо каким-то файтером

0

8

есть мнение что все персы должны верить в бога. вот пантеон который будет использоваться ТЫЦ!

0

9

Я насчёт класса определюсь только вечером после работы. Наберу тебя в скайпушке.

И да, я не против ролёвки, даже за!)

0

10

Итак, осталось дождаться решения Тохи и Михи, от етого зависит будет ли завтра партия или нет

0

11

Набери их и спроси

0

12

Хм. Ну я вообще-то уже к настольщикам собирался... но если Миха будет - то ок. Втроём как-то не то, а вот поиграть плечом к плечу с нашим верховным ДМом всея клуба будет интересно.

0

13

Михи не будет. Попробуем без него ?

0

14

А хз... Остальным сильно хочется, или просто делать нечего? :)
Думал полодина с молотком сделать - а двуручного молотка ни в одном рульбуке нету :( Вот и в раздумьях...

0

15

давайте к 12 соберемся тогда.

Молоток можно просто 2д6 сделать, думаю он ебашит не хуже двуры

0

16

так с какого лвл? с 8го?!)))

0

17

с 6

0

18

http://www.d20pfsrd.com/equipment---fin … th-breaker

Ну в принципе статы как я и думал... Хоть и из какой-то там кампании специальной, но всё-таки paizo - seems legit. На форумах модер его же посоветовал юзать, видать не один я кувалдометр уважаю.
Ладно, обсуждайте дальше - если не считая меня два блеера будет - окай. Утром завтра гляну что в итоге.

0

19

Я работаю где-то до трех, на 12 не успею)

0

20

Ну вот, сначала кролика дожидаться, потом ещё кто-то ножку подвернёт - и придёт полтора человека... не, я пас. Давайте как-то потом и более организованно.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Кара Богов или За Что Мне Все Это...