Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » дуельки


дуельки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь можно договариваться о дуелях на миньках.

0

2

Дуэль на тандер кавалерии  :rofl:

Шучу, когда приеду может кому-то забью дуэль!

Кстати классная идея дуэль не на одной мине, а на отряде!
как вам? Сроки например 3-4 недели, 10 моделей с подставками!

Отредактировано Erolag (2011-01-27 17:45:27)

0

3

У нас тут уже дуель наметился) Лешка (красит волков) и Андрюшка (оркокрас). Нужно только обсудить критерии оценки и условия покраса)

0

4

Я только за, только через неделю!  :playful:

0

5

Слишком мало:) Я бы порол:) Может дуэльку по моделям ФБ?

0

6

Кролик не флуди в 40к, а создай тему в ФБ !  :mad:

Отредактировано Erolag (2011-01-27 18:01:41)

0

7

А ведь я знаю, что ты один их тех, кто мне репу нерфил  :playful:

Хочу и флужу. Тем более это флуд мелкий и совершенно не пакостный. Вообще по моделям я бы сделал один общий раздел (по покрасу, конверсии) А потом у каждой темы указывать её систему в квадратных скобках. Что скажут админы?

+1

8

Я скажу, просто не перегебай палку. Вчера ты может просто не понял идеи форума. Я тебе уже сказал, что адский котел можешь засрать своим говном сколько пожелаешь. Это флудильня по определению. Единственное о чем еще попрошу, не засерай котел тоннами своих тем. Его просто трудно потом читать :suspicious:

0

9

:writing: Ок, и я уже написал, что всё ок:) Опять таки, наш незабвенный фанат педобира попросил создавать больше тем. Ну ладно, проехали:) Если пиво пить не начну, то буду вести себя тихо и чинно.

0

10

так кто хочет что то на дуель покрасить? я не против мара например. начнем с простого.

0

11

Давайте:) Я готов, когда начинать? Красим мара, но не хакушника. Гуд?

0

12

ну собственно договорились. красим до воскресенья, потом приносим. если кто то еще хочет с нами, присойдиняйтесь!

в покрасе маров я нуб-нубом

0

13

Ееее! Спидпеинт! А потом все пьём пиво!:)

0

14

Присоединяйтесь! Можно покрасить любую модель обычного размера (не монстру, не технику) из трупсы, хэви или элиты, но не хаку.

Конкурс идёт на честность, то есть давно покрашенную модель брать не стоит. Свои покрасы приносим в воскресенье к 11 и там выбираем победителя. А дальше играем и/или пьём пивко:) Я возьму фотик и потофкаю модели. Для тех, кто не придёт устроим опрос на этом форуме. Дерзайте!

0

15

Эээ, так че, можно взять ваще любую модельку трупсовую и покрасить до выходных? Или только маринад?

0

16

Да, можно любую трупсовую или из хэви слота или элиты. Но не монстру,не технику и модели, которые больше обычно десантника (например, нобы, терминаторы)

0

17

Тсю, ну тада с меня три бойза)

0

18

Да одного хватит:) Мы все будем красить по одной миньке.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » дуельки