Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Союзники


Союзники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, базовые правила уже доступны, и можно начинать планировать развитие армий. Кто что будет брать (если будет) в союзники?

Я сначала хотел какой-нибудь маринад взять, но затем появилась идея получше. Марины мне не особо нравятся, и брать их только ради павера не хочу. но у гвардии когда-то была возможность брать инквизицию, которую потом отобрали. Но возможность вернулась в виде новых союзников!

Хочу взять инквизитора и отряд иквизиторских хенчменов из кодекса серых. Т.к. надо обязательно брать трупсу, а маринов я брать не хочу, придется взять спецчара Котеаза (я бы с радостью взял обычного инква, но правила есть правила). Итак, один Котеаз, один отряд хенчменов, заточенный на клоуз комбат, и один штормрейвен ганшип, итого 470 очков. Для детачмента союзников на мой взгляд оптимально - небольшой, основную армию не заслоняет, и вполне тематичен.

"Nobody expects the spanish inqisition!!!"

0

2

Для черных пока что брать ничего не собираюсь, но уж если совсем припрет - то отряд Сирых Термей+Инкв+виндикар
Для ванили же все чуть проще, я хочу собрать полноценную роту. Поэтому тактикалы и девасы будут набраны из кодекса Ванили, а вот штурмовики, аптекарь и либр - приедут к нам от БА.

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-07-04 21:35:46)

0

3

С нынешними спецправилами бладам не нужны союзники, союзникам нужны блады.
Soviet Russia, да

0

4

Еще не определился - для того, чтобы определиться, надо поиграть по Шестерке.
Но душа лежит к Имперской Гвардии (возможно, покрашенной в ауксиллию, а возможно, в какой-нибудь конкретный полк) или к Серым Рыцарям.
Мне всегда нравился их бэк, их и Драйго Кальдора.;)

0

5

Фух. Я рад, что играю тиранидами  :rain:

0

6

А кто что думает про флаеры? (думаю, это не сильно оффтоп, поскольку тоже касается новшеств, вроде союзников)?
Мне хочется иметь Талон. Собственно, я первым делом или Драйго хочу, или Талон.

0

7

А у меня уже есть - валька по эррате флайер. Даешь нагиб с зума!  :D

0

8

тоже задумываюсь на счет пары талонов, возможной и ШтормРейвенов, но это в далеком будующем

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Союзники