Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Радостная весть!


Радостная весть!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что же, вот и пришёл тот час, когда наш клуб обзавёлся новым помещением!

Нас готово приютить уютное кафе/ресторан Eat&Smile:

http://restoran.dn.ua/rus/n_houses/1/1/ … se-106088/

Я посещал его уже несколько раз и вживую видел место, где мы будем играть. Оно просторное, уютное. Есть возможность включить музыку в зале.

О количестве мест. По моим прикидкам, там вполне поместится до восьми столов и при этом останется место для приятной игры (я сейчас говорю о ваховских столах). Хозяин абсолютно не против хранения наших столешниц и коробок с террейном в подсобке, где сухо и темно, а значит можно быть уверенным за сохранность нашего реквизита. Арендной платы нет. Платы за игру также не будет. Однако все напитки и еду необходимо будет брать в самом кафе-ресторане. Последний пункт не напрягает, потому что цены достаточно умеренные, а пиво вкусное) Наш день - воскресенье, с утра и до вечера. Пока играть будем в Warhammer 40k, Warhammer FB, Warmachine и Манчкина. Плюс, по желанию, в Space Hulk и Аркхэм.

Я планирую начать игры примерно с последних выходных июля или первых выходных августа.

Почему? А вот тут начинаются небольшие траблы:

1) У нас сейчас 1 столешница ( с зимним ландшафтом) и две столешницы под вармашину. Другую столешницу мы отдали в поддержку нового магазина по настольным играм "Полководцы и маги", где можно будет играть на нём в любое доступное время. И есть столешница с неправильными размерами. И это при том, что покрытие на них всех необходимо обновить после стольких лет активной эксплуатации и стольких переездов с места на место.

Этого, как вы все понимаете, явно не хватит для нормального функционирования клуба. Поэтому нам необходимо купить новые столешницы под ваху в количестве 1-2 штук. Цена такова:
- Само ДСП около 150-200 гривен.
- Покрытие от звезды (трава). 1 рулон - 70 грн.
- Покрытие для уголков - возьмём у Славика)
Итого около 500-600 гривен на две новые столешницы и покрытие для рёх уже имеющихся.

2) Террейн. Я много раз поднимал темы по поводу нового террейна, но в них можно было пускать эхо и помереть от скуки и одиночества. Теперь же проблема с новым террейном встала перед нами во всей красе. Здания империал сектора и чать руин мы отдали в новый магазин, остались холмы и фбшный. И при это часть тоже нужно доклеить и/или обновить покрытие. А значит:

- Желательно, чтобы каждый принёс по 1-2 единицы террейна, можно не окрашенного, просто сделанного. Подходит всё - под 40к, вармашину, фб, леса, здаия, руины, кратеры, бочки, и т.п.
- Необходимы добровольцы, которые помогут покрасить неокрашенное и вернуть былую красоту старому террейну.
- Найти инет магазины или магазины в городе, где можно купить нечто подобное по приемлемой цене.

3) Посещаемость. Не забываем, что на уютненьком функционирует раздел о встречах, где всегда можно найти оппонента на игру или две.

И в конце хочется сказать то, что...

Добро пожаловать! Мы снова открылись!)

ЗЫ Хочу поблагодарить за помощь игрока с ником sedorian, который организовал встречу с хозяином Eat&Smile! С радостью ждём его теперь в нашем клубе!)

+4

2

Krolik написал(а):

Арендной платы нет. Платы за игру также не будет.

Коммунизм наступил? Чорть! Я всё проспаль!

0

3

Krolik написал(а):

- Необходимы добровольцы, которые помогут покрасить неокрашенное и вернуть былую красоту старому террейну.
- Найти инет магазины или магазины в городе, где можно купить нечто подобное по приемлемой цене.

По поводу старых зданий - могу их все забрать и доработать\починить (все те что когда-то красил я)
Тирейны и составляющие для него можно поскать в магазине для стендовиков на Панфилова (Ъобби и ты) и возле филармонии (Хобби донецк)

0

4

Отлично!
Наверное, пора потихоньку красить здания.

0

5

Аффигенно! С меня 2 террейна без базара (теперь есть стимул их доделывать).

0

6

Подгоню пару единиц террейна, раз такое дело)

0

7

О_о, я слоупок....

КРУТО!) Лёша, ты красавчик :)

0

8

http://s1.uploads.ru/t/CW1Kh.png

0

9

фоточки с открытия http://imageshack.us/gal.php?id=r52kx97 … jQzqHQ3OCT

Отредактировано horus (2012-07-07 19:26:34)

0

10

Ссылка не рабочая

0

11

Да, ссылка не работает. Так что поступим так:
1, Создаёшь тему в разделе Фото с Клуба
http://monolith.liveforums.ru/viewforum.php?id=16

2, Заливаешь фотографии непосредственно на уютненький.

0

12

попытался поправить линк здесь и пристроить фоты в тему соотвнтствующую

0

13

Krolik написал(а):

- Покрытие от звезды (трава). 1 рулон - 70 грн.

Кхм, а что это? А то для домашнего стола нужно какое-то покрытие...
На сайте Звезды есть рулончег, но он под 300 грн стоит... Лучше уж баттлмат ГВ за такие то деньги %)

0

14

посетил кафе)
во втором зале замечены мыши)))
пиво дороговато для кафешки.
зато крылышки очень вкусные)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Радостная весть!