Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » ЛР классик


ЛР классик

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

По новым слухам у техники с 14м лбом будет особый Hull-point, который будет работать как рана или структурное очко и позволит проигнорить любой результат из таблички, включая поломку и взрыв. Сколько этих поинтов будет пока неясно, вероятно 1, но всё равно круто) Правда после такого пробития все последующие будут иметь АП 1)

0

22

Ага, но дело мутное. Про АП 1 не слышно, вот:
Hull points don’t work as rumoured: they are only for front armour 14 vehicles and work like a structure point or a “wound” which can be used to negate any result, even wrecked or explodes. not sure if this is a once per game thing, i suspect so. but no more one shotting land raiders and monoliths with meltaguns

0

23

Это напрашивалось. Но всунуть ЛР мельту можно не только в зубы, но и в мягкий бочок)

Ладно, чего гадать?) Славик, ты рульбуки получишь новые?

0

24

Krieg написал(а):

Тогда лучше купить битсуху, которая сделает из него крысодера. Она несколько долларов стоит.

А где ее взять-то? На харьковском сайте ее нету, ждать полгода из-за границы не очень-то прельщает...

0

25

Вопрос товара в процессе - формирую ассортимент. Но руллбук быть должен, как и карты психосил. Я буду их заказывать.
Сильные были проволочки с торговым оборудованием, да и оформление долгое.

Существует треугольник продаж. Быстро, дешево, качественно - из этих трех вещей как правило вместе бывают только 2 вещи. Битсуха - это дешево и качественно, но долго. Можно быстро и качественно купить новый ЛР - но это дорого. Или быстро и дешево сделать конверсию спаренных болтеров, своими руками - но это не будет качественно.
Здесь у всех свои решения. Я бы подождал битсы, потому что, думаю, у тебя не горит время - вся армия покрашена на турнир, только ЛР остался. И играть тебе, с нашим нормальным отношением к прокси - никто не запретит и так.
Поэтому до 6-ки продавать невыгодно.

0

26

Сова, у тебя пробелы в мировозрении) Миша регулярно получает битсы с битсбарна или ебея в течении 3 недель - месяц с копейками. Это ррраз. Во вторых, всегда можно спросить, например, на том же той-ленде (сейчас Киев-легаси), вдруг у кого осталась битсуха от крысодёра. Ну а в третьих, я могу дать тебе телефон человека из Киева, который сделает тебе эти спонсоны. В четвёртых, набрав никому ненужных болтеров и немного пластика можно легко сделать подобную штуку.

There is no logic в том, что ты продаёшь ЛР, чтобы потом, можетбыть, доплатить и купить другой ЛР. При том, что они отличаются только спонсонами.

2 Krieg

Славик, скажи, а когда примерно открытие?)
Будет ли у тебя в ассортименте Flames of War? Или онли ваха? Можно ли будет поиграть в какие-нибудь настолки, так сказать, опробовать их?) И да, читай ЛС.

0

27

FoW кстати крутая настолка, там можно играть за СС - Мертвая Голова. Правда цены там какие то неадекватные, мы когда с Коляном интересовались они нас очень не порадовали.

0

28

Поскольку ФоВ - историчка, можно поискать модели подешевле от альтернативных производителей. В отличие от рассов и рейдеров, на исы и тигры копирайта ни у кого нет :)

0

29

Альтернатива оригинальным моделям - это http://theplasticsoldiercompany.co.uk/i … mp;cPath=1 и просто бронетехника от Звезды и прочих производителей. Главное масштаб, а остальное найти несложно) Я регулярно просматриваю новости производителей миниатюр и, получается, что очень многие делают 15мм пехоту и бронетехнику.

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » ЛР классик