Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » ЛР классик


ЛР классик

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Продам стандартный ЛР, склеен, грунтован, начата покраска гусениц и лазок. Двери открываются, крыша снимается. Стрелку на крыше присобачена мультимельта. 400 гривен. Пока вывесил только здесь, своим продавать проще.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-06-15 11:44:43)

0

2

Неужели ты решил избавится от бладов?)

0

3

От бладов - нет, а вот лично от этого ЛР - да.

0

4

а на его место что брать будешь? вроде ж ты от двух ЛР катался

0

5

Ассолтников в рине, быстрее и дешевле. На сдачу - Баал, сангардов или дреда. Выбор большой.

0

6

пффф...

Отредактировано Вундервафля (2012-06-15 18:04:54)

0

7

+1

0

8

http://lurkmore.so/images/7/79/1231193444042.jpg

0

9

да так ничего, на двух ЛРах мне онии казались у тебя стабильнее

0

10

Ну просто менять ЛР на рину с асолтниками без паком, как по мне, странно.

0

11

Я хочу сверху этого еще пехоты накинуть. Потому что ЛР стоящий на точке дома - дорого, ехать бить морды - так один отряд ассолтников не стоит такого дорогущего транспорта. Так что в ЛР я особого смысла не вижу, он просто занимает очки, на которые я мог бы прихватить еще что-нибудь, способное есть армию противника, а не просто катать по полю отряд.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-06-17 13:21:11)

0

12

Я бы посоветовал подождать 6 редакции. Там может внезапно выяснится, что 2-й ЛР - маст хэв.

0

13

Сильно сомневаюсь. Обычно то, что рулило в предыдущей редакции/версии кодекса в новой рулить перестает. А чо, его и так все уже купили. Вон как с монолитами, К'танами, массмонстрой у тиранидов, ассолтками в четвертой редакции, список можно растянуть еще на пару страниц, но смысл, думаю, и так ясен.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-06-17 13:28:35)

0

14

правильно - продай его, пойми что он нужен снова, купи дороже. ПРОФИТ !

+1

15

Глупое решение продавать юниты ДО ТОГО, как увидел новые правила)

0

16

Кстати да, в последних слухах упоминается, что машинки со лбом 14 будут иметь какие-то спецправила, уберегающие их от ваншотов :)

0

17

кинь фотооуу!

0

18

Вундервафля написал(а):

правильно - продай его, пойми что он нужен снова, купи дороже. ПРОФИТ !

Может и куплю, но уж точно не классик, скорее всего второго крысодера.

Trips
Ближе к вечеру будут.

0

19

Тогда лучше купить битсуху, которая сделает из него крысодера. Она несколько долларов стоит.
И кстати, если такое надумаешь - можно вместе заказ делать. Мне для моего ЛР нужна крыша.

Отредактировано Krieg (2012-06-18 16:08:52)

0

20

Славик дело говорит. Зачем тебе продавать целый ЛР заведомо дешевле нового, если возможно будешь покупать новый по оригинальной цене?)))

И, главное, откуда такая спешка? Осталось совсем чуть-чуть, вот уже 30 июня - 7 июля будет официальный релиз и через 2-3 дня почти полностью правила будут в интернетах.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » ЛР классик