Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » EURO 2012


EURO 2012

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Народ, у нас тут ктонить вобще футбол реквестирует?
Щас идем болеть за Чехию в паб, думаю поитересуюсь отрывает ли кто жопы из наших чтоб Евро глянуть?

0

2

Меня больше интересует, как в понедельник на работу добраться с этим всем бардаком.

0

3

Много народу приехало?

0

4

Nix написал(а):

Меня больше интересует, как в понедельник на работу добраться с этим всем бардаком.

Через Объездную))))
А так переместили все маршруты, что проезжают мимо стадиона и крытого, всего 9 маршрутов. Добраться то будет легко, а вот домой вернутся проблема.

p.s. интересно у поляком тоже самое??

Silver Ladder написал(а):

Много народу приехало?

Да пока не заметно, думаю к 11 июня будет заметно, хотя францы приехали.

Отредактировано zormax (2012-06-08 21:34:15)

0

5

а зачем чеху шлем???

0

6

Silver Ladder написал(а):

Много народу приехало?

Пока особых толп не заметно, просто мой маршрут на работу проходит как раз мимо стадиона, и этот район для транспорта будет закрыт. Учитывая, что у нас даже в лучшее время пробки, то с перекрытым центром на дорогах будет просто ад и содомия.

0

7

В Польше нигерийскую команду встретили животными звуками - нигеры обиделись :D
"Обожаю расизм!" Свин-вонючка

0

8

Чехи пидоры всосали, и еще кому, расеянам...
пздц я бухой, тупые чеехи

0

9

tiraell2 написал(а):

В Польше нигерийскую команду встретили животными звуками - нигеры обиделись 
"Обожаю расизм!" Свин-вонючка

Поляки в своем репертуаре. В евросоюзе их держат за говно, вот они и рады поиздеваться над теми, у кого статус еще ниже.

0

10

Ты смотри поосторожней с етим Колюнь, а то рискуешь из этого превратится в это

0

11

Одно другому не мешает)

0

12

сегодня ехал в 23, со слов водителя, маршрут меняться будет только вечером перед матчем, можно предположить, что так и на остальных 8-ми маршрутах

0

13

Грац Украину с первой победой!)
Шведы поплатились за свои слова про "самого слабого оппонента в группе".

0

14

Даа, тот чувак, который про это сказал, упустил шикарный шанс минуте так на 88 :)
Сборная приятно удивила и дала кучу хорошего настроения! =)

Отредактировано Sutomu (2012-06-12 17:51:10)

0

15

http://cs411117.userapi.com/v411117931/5ed/MQnuP_y8Gfk.jpg
Как будет время, поделюсь с вами про то как сходил в спортпаб на Украину и Англию. Это было незабываемо.

0

16

Да сборная шикарна, теперь вся надежда на то что бриты никого не разу не выйграют и мы выходимс:)

0

17

Если честно, узнав что у нас играют Англия с Францией, ожидал на улице пиздец и массовые побоища. Однако ж все обошлось. Единственное что действительно напрягает - количество ментов на улице выросло раза в четыре, даже не покуришь спокойно.  :mad:

0

18

Вам сводку дать?
За вчера в ЧЛО поступила 22 человека с травмами

0

19

zormax написал(а):

За вчера в ЧЛО поступила 22 человека с травмами

Всего - то?
У меня друг почти каждый матч в Польше смотрел со стадиона, так говорит там просто пиздец. В основном происходят регулярные драки до и после матчей между росиянами и поляками (ультрас).

Говорит русских в Польше сейчас ОЧЕНь много, и они не самые приятные болельщики. Нажрутся после матча (а вобще-то до и во время, например в Вроцлаве на стадионе можно было и пить и курить), а потом группами "разжигают межнациональную вражду".

0

20

ну, у нас крайне настроенных нет. Это сводка только по одной боольнице, я не думаю что всех свозят в одно место ;) а драки у нас в основном с мест "кемпинга".
И курьезы оттуда же: собака одного за лицо погрызла, что не поделили не понятно.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » EURO 2012