Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » майские праздники


майские праздники

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Вундервафля написал(а):

займемся лучше реанимацией посоны

какие ваши предложения?

0

22

БЫВШИЙ это как раз к тому что целовать я не умею... :'( умел бы не был бы бышшыммм :'(  :'(  :'( надо было у Леши учится :dontknow:

разучился... сколько лет ты проработал, 5 или 10?

сказал человек не собравший полностью без проксей ростер на 25. не хочешь не играй - у нас принцип простой - с кем поиграть в машину всегда найдется.
Кстати Андрей, для оживления форума можно посратся в очередной раз на тему Ваха против Машины...хотя мне лично в падлу...

не собрал, потому что машина ниочень... я потратил 1000 грн на ростер, под который заточиться дело-то простое.
Но вот, что бы собрать другой мне нужно ещё 1500 грн.

За 3000 грн я смогу собрать турнирную армию дарков с конверсиями из новых наборов томб кингов томб кингов.
При этом я получу кучу ПЛАСТИКОВЫХ минек с кучей техники и просто дохрена пехоты с высокой детализацией + разнообразие этих миниатюр.

+2

23

Не, срача не будет) Мне сейчас уходить в паб, а слушать унылые доводы ... очень не хочется.

Реанимация происходит очень просто. Не сидим на форуме, ожидая пока кто-то создаст темку, а сами что-то создаём, поднимаем, делимся. Но делать это насильно?)

0

24

Erolag написал(а):

При этом я получу кучу ПЛАСТИКОВЫХ минек с кучей техники и просто дохрена пехоты с высокой детализацией + разнообразие этих миниатюр.

все хорошо. ты крутой пацан. тебя все уважают. ты молодец. так держать. вперед. дерзай. могу даже плюсик на твой ответ поставить если хочешь.

Отредактировано tiraell2 (2012-04-24 19:32:18)

0

25

Кроль , так ты что скажешь на счет пошпилить то ?

0

26

Я с удовольствием) Но время покажет. Точно отпишусь в субботу.

0

27

Так а помещение-то доступно? Ремонт это дело такое, непредсказуемое.

0

28

Кроль, хочешь реванш взять, если я приду (тоже ещё хз, есть кое-какие планы, но они на позднее время) ?:)

0

29

Nix написал(а):

Так а помещение-то доступно? Ремонт это дело такое, непредсказуемое.

tiraell2 написал(а):

Короче, главный вопрос - у нас есть клуб на майские празники или нет - я вот позвонил Сове - он говорит что вроде занята квартира - но точнее отпишется ближе к выходным.

0

30

tiraell2 написал(а):

tiraell2 написал(а):

<обращение в вакуум>Мы просто не читаем то, что ты пишешь</обращение в вакуум>

Да, я бы с удовольствием попробовал ещё раз) Ростер можешь брать любой, в любом случае практика.

+1

31

Ну, если таки соберемся, я тоже могу гвардию на выгул притащить.

0

32

Ребят, мне очень неудобно говорить, но похоже сыграть на Мира удастся не скоро. Реально извините, я ничего не могу поделать, когда мне сначала заявляют "да-а-а, выходные полностью ваши", а потом выясняется что ремонт опаздывает, работа по выходным будет вестись чуть ли не чаще чем по будням. Херово получилось. Приношу всем извинения.

0

33

Вероятность такого события с нашими строителями выше 100%.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » майские праздники