Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » майские праздники


майские праздники

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

собственно говоря захотелось сыграть в ваху . в воскресенье у нас ролевочка, а вот в понедельник-вторник сыграл бы с удовольствием. желающие ?

0

2

Ваха умерла :)

0

3

ну после 11 места я бы тоже армию продал

0

4

Не-не Андрей, просто играть у нас не интересно :)

Ну или нужно хотя бы миссии поменять) на турнире прикольные были ЕТС-шные там и играть прикольнее, и "тактики" поболее, чем при базах с четвертями против ИГ

0

5

ну для начала у Совы спроси - есть ли возможность? у нас в стране такие рабочие что и на празники можут обои клеить:)))
я вот все думаю - как своих ХСМ выставлять на продажу - крупными отрядами или маленькими?
а вообще да...ваха походу того...агония короче говоря.

0

6

ты понимаешь что нас всех  сейчас назвал нубами ?)
ну так можно и по "интересным" миссиям сыграть, не вопрос

0

7

Вундервафля написал(а):

ты понимаешь что нас всех  сейчас назвал нубами ?)

Андрей тебе надоели танки внезапно и ты решил искать вдохновения в истоках?

0

8

Ну вообще-то я это и имел ввиду, не всех, но большинство нашего славного комьюнити :)
(сюда явно не попадают: Миха, ты, темпларчик)

Отредактировано Erolag (2012-04-24 18:45:26)

0

9

блин.... я убил ваху в Донецке ! какой я негодяй !

0

10

Erolag написал(а):

(сюда явно не попадают: Миха, ты, темпларчик)

жаль что на форуме нет смайлика неприкрытой лести, ну или хотябы смайла со смачным поцелуем задницы :crazyfun:

0

11

Денис, с ними мне хотя бы играть интересно (не знаю, правда, как им со мной, ну да ладно)

0

12

Сорь, не удержался )

У Лешки опять сезонное обострение ЧСВ :
1) съездил на турнир 
2) всосал
3) все кругом нубы, он босс

0

13

Андрей) я реалист - после того как я всосал, я как раз понял, что я-то не бог...
но, к сожалению, "тренироваться" у нас можно только с несколькими людьми... и это печально :(

0

14

Erolag написал(а):

Денис, с ними мне хотя бы играть интересно (не знаю, правда, как им со мной, ну да ладно)

да ладно не оправдывайся...поцеловал и поцеловал - ничего страшного в этом нет :crazyfun:

Вундервафля написал(а):

блин.... я убил ваху в Донецке ! какой я негодяй !

Андрей ваха умерла задолго до распада клуба. не льсти себе :disappointed:

Вундервафля написал(а):

вот в понедельник-вторник

вот я бы в машину приехал - погонял бы синеньких или белиньких человеков(и не совсем) :D

0

15

да ладно не оправдывайся...поцеловал и поцеловал - ничего страшного в этом нет

ну да, кому же как не бывшему учителю в универе знать  :D

А машка говно - как-то совсем не интересно. В сумме нужно даже больше моделей, чем в вахе, ибо нужно много ростеров, что бы под тебя не сумели заточиться...

0

16

я вас умоляю, не начинайте хоть здесь

0

17

Ну ты же хотел оживить форум :)

0

18

Erolag написал(а):

ну да, кому же как не бывшему учителю в универе знать  :D

БЫВШИЙ это как раз к тому что целовать я не умею... :'( умел бы не был бы бышшыммм :'(  :'(  :'( надо было у Леши учится :dontknow:

Erolag написал(а):

В сумме нужно даже больше моделей, чем в вахе, ибо нужно много ростеров, что бы под тебя не сумели заточиться...


сказал человек не собравший полностью без проксей ростер на 25. не хочешь не играй - у нас принцип простой - с кем поиграть в машину всегда найдется.
Кстати Андрей, для оживления форума можно посратся в очередной раз на тему Ваха против Машины...хотя мне лично в падлу...я смотрю и тебе тоже :dontknow:
Короче, главный вопрос - у нас есть клуб на майские празники или нет - я вот позвонил Сове - он говорит что вроде занята квартира - но точнее отпишется ближе к выходным.

Отредактировано tiraell2 (2012-04-24 19:27:03)

0

19

ну ето бессмысленно, по крайней мере пока не пришел Кроль )

займемся лучше реанимацией посоны

0

20

В понедельник возможно смогу прийти. С чем-нибудь)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » майские праздники