Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Diablo 2


Diablo 2

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Средство общения - скайп?

0

22

предлагаю ТС офицеров :) Вафля нам его одолжит по блату?

0

23

Без манчкинства и при условии, что каждую локацию игрок зачистит только один раз, 17 уровень перс получает в начале второй главы железно.

ЗЫ поправка насчёт личного войска. У меня пять рукопашных с овер 150 хп, 3 мага-скелета (школа рандомна), blood голем (трансформирует свой урон в моё здоровье. Грубо говоря пассивный хил.) и ололо-наёмник.

ЗЫЫ Могу после восьми/девяти. Как при игре по сетке делится шмот, голда и экспа?

0

24

Krolik написал(а):

Как при игре по сетке делится шмот, голда и экспа?

Очень интересно, кто первый успел.

0

25

Мля) Тогда будем договариваться, кто что берёт. Предлагаю такую схему:

Собираем весь магический лут, забиваем инвентарь у всех четверых персонажей, потом телепортируемся в город (будет открывать порталы по очереди или как там они пашут?) и там смотрим кому что. Советую здесь отписаться кому что нужно.

Лично мне нужны вещи на + к энергии, маны, регену маны и абсолютно все Жезлы ибо они для некромантов. И желательно, чтобы эти вещи были с сокетами, я в них вставляю черепа для ещё большего регена маны. А также засушенные головы, головы зомби и прочее чисто нигромантское. Оружие - в топку, ну и всякие мелочи.

Если кто будет в стиле ниндзя пиздить лут - накуй онлайн и при случае ебану этого человека) Лут в этой игре, конечно, решает, но лично мне не жалко отдать что-то сокоманднику.

Ах да, мне нужна будет голда, потому что жезлы стоят чуть менее чем дохрена. Бывают ну очень пафосные жезлы за овер 200 штук. Насколько помню, голда, например, для варвара не роляет. У меня её всегда было в избытке. Пал тоже покупает дорогие скипетры, а что там у друида - хз.

ЗЫ Как затравку - игру мы быстро добьём и потом можно будет зарубиться в Titan Quest. Те же яйца, только в профиль и другой тематике. Да и покрасивее будет + большая вариативность по классам. Именно есть танк, хил, дд, кастеры и проч.

0

26

дааа... друид оказался рукопашнико-сумониром....

0

27

Ты тоже качаешь суммон? Песта будет) У меня, грубо говоря, с 18-ого уровня будет около 10-11 юнитов в подчинении xD А у тебя?)

0

28

Ну из шмота мне нужно одноручное рукопашное оружие, броня (super heavy), ЩИТЫ. + очень желательно скипетры.
Хотя выбить что-то лучше чем у мну сейчас есть врядли получится (по крайней мере пока), у мну там лолодин весь в легендарном шмоте.

Все остальное могу вам отдавать. Только вот с голдой там проблемы. Нехватает просто жесть.

0

29

Krolik написал(а):

с 18-ого уровня будет около 10-11 юнитов в подчинении xD А у тебя?)

Ебать у нас там мини армия будет

0

30

Самая правильная армия - у некрофила. Поднимать забафаных врагов, выдавать им железную деву и вперде... крошить.
Кровяной голем тоже крут. Опять же под девой.

0

31

На деву пока не хватает скилл поинтов, думаю попробовать найти подходящий жезл со скиллами. А так пока рулит армия скелетов + это всё ветка, которая ведёт к вкусному поднятию самих монстров. Но для неё нужен овер 30-ый левелл.

Да, кровяной голем крут) Нужно вливать в него очки.

0

32

Блять, согласитесь игра взрывает мозг.
Произведение искусства.
Плюсуйте!

+3

33

Лови плюс. Да, даже через столько лет продолжаешь с упоением надрачивать мутные пиксели мышкой и испытываешь при этом удовольствие.

0

34

Неее у меня поменьше 5-6 не знаю ещё не решил, но сам перс ещё дерётся как варвар!

0

35

Сам нигромант помогает своим тем, что лопает трупы, когда становится жарко. А так я обычно забиваю на мобов и просто собираю лут и открываю сундучки/бочки. Зачем отвлекаться?) Экспа идет, лут падает, бегай собирай)

0

36

Кролик, у тебя оружие твоё кул?
у меня по моему "посох" на две клетки за 6000 есть для некроманта онли

0

37

Всё блядь!
17 лвл, 2ая глава!!!
и 7 не заюзанных скилл поинтов... хз что качать...

0

38

сегодня в 21:15-30 начинаем . юзаем ТС3 .
адресс : 109.95.210.229:10111
пароль : 123098

0

39

У меня сейчас неплохое оружие. Но посох покажи, если не подойдёт - верну. Там всё очень зависит от того, к каким скилам он даёт бонус.

Твою ж! Как ты можешь играть без скилпоинтов? Качай, что нравится.

ЗЫ Уже в ТС3. Кинули в первый взвод.

0

40

он к свелетам даёт один и ещё 2 к чему-то.

Нуууу легко :)
у меня медведь прокачан на 5 (за счёт шмота) и призывные волки и регенирация у оборотня на +2 :)
неплохой шлемик попался:)

кстати, что с сундуками в многопользовательской? у каждого свой?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Diablo 2