Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Diablo 2


Diablo 2

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

1.Вот линк на торрент диаблы.
Ссылка

2. Как скачалось, эмулировать образ деймон тулзом.

3. Запустить ауторан

4. Установить Diablo 2 ORIGINAL

5. После установки кликакешь на ярлык Диаблы ПКМ, потом свойства, потом совместимость, там "использовать под Win XP service pack 2 ", потом в параметрах галочку на 256 цветов, и выполнять от админа тоже галочку.

6. Пробуем запустить, если нет проблем - идем к пункту 7, обратите внимание, у вас там должно в меню быть Battlenet, под ним что-то написано, эапомните это.

7. Когда игра нужной версии получена (а она у вас получена), необходимо указать ей, где находится сервер. Сделать это можно разными путями, самый легкий из них - установить ключ из Registry: wwwplayground.ru/download/server/war3/gate.reg (файл надо скачать и запустить, согласиться с добавлением информации)

8. Отключаем фаервол Если фаерволл установлен и находится в режиме блокировки неразрешенных соединений, то:
Для того чтобы фаерволл не заблокировал подключение игры к серверу, должны быть открыты соединения к портам: 6112, 6113, 4000 для программ "Diablo II.exe" и "Game.exe" из папки игры.

9. После того как установлен патч 1.12 (у вас игра из образа уже пропатчена) и прописан сервер, можно запускать игру. Из главного меню надо нажать кнопку [BATTLE.NET]. При этом под ней должно быть написано "Playground" (если это не так, то нужно нажать на ту надпись и выбрать Playground из списка, а потом только нажимать на Battle.Net).

10. Затем появится приглашение к вводу аккаунта с паролем, и несколько кнопок. Для создания аккаунта надо нажать самую нижнюю кнопку - CREATE NEW ACCOUNT, принять соглашение кнопкой AGREE. Ввести придуманное имя своего нового аккаунта и два раза пароль к нему, нажать OK и еще раз OK в появившемся окне. Если после этого появится надпись "Account already exists", то это значит что такой аккаунт уже кто-то создал и надо придумать другое имя пооригинальнее. Если все нормально, дальше появится предложение ввести адрес электронной почты, связанной с аккаунтом. От этого можно отказаться, нажав DON'T REGISTER (другой возможности приписать почту к аккаунту не будет), или же ввести два раза адрес почты и нажать REGISTER. На этом создание аккаунта заканчивается.

Следующее, что надо сделать - создать персонажа. Персонажи из одиночной игры для игры на сервере не годятся. На одном аккаунте может быть до 16 персонажей. Делается это кнопкой CREATE NEW CHARACTER внизу слева. После ее нажатия появится экран для выбора нового персонажа.

  Надо выбрать класс персонажа на картинке, написать имя персонажа (надо придумать такое, которое еще не занято - двух персонажей с одинаковым именем не может быть). Также можно выбрать режим игры для этого персонажа галочками, которые расположены под полем для ввода имени.

Ladder должно быть включено всегда (оно включено по умолчанию, и снимать галку оттуда не надо).
Hardcore - если это включить, то созданный персонаж будет смертным, не рекомендуется для новичков. Этой опции может и не быть, если игра ни разу не пройдена.
Expansion - выбор режима игры из двух возможных, большинство игроков оставляет это включенным, выбирая "Diablo II LOD", а если выключить, то будет персонаж из стандартного "Diablo II".

После создания персонажа: ENTER CHAT - войти в игровой чат, CREATE - создать игру, JOIN - присоединиться к кому-нибудь (будет показан список созданных игр). Если игра создана с паролем, то в списке она показана не будет.

11. Если все прошло на гуд, то создайте свою игру на баттле нете с паролем и качайтесь до второй главы (16 - 17 лвла), потом подключитесь к нам с Андрюшей.

Ваши персы сохраняются на серваке, каждый раз когда вы выходите из сессии.

0

2

Это у вас перед третьей такая микро-доза, потому что невмоготу уже? :)
http://reveal.diablo3.com/en_US/
кстати отут до запуска какие-то сигилы дают для д3, и прочие плюшки могут быть.

0

3

Кто кого берёт? Я решил всё-таки остановится на некроманте. Ни разу за него не играл почему-то)

0

4

Как исправить поломку графики? вметсто картинки выдаёт все цвета радуги хаотично разбросаны по экрану!...

0

5

Скрин в студию, без него непонятно.

Лично у меня всё норм. Да, есть небольшие траблы с графикой, но... мне лично похуй)

0

6

кстати, руссификацию можно установить?

0

7

Радуга исправляется нажатием ЛКМ по любому пункту меню или в самой игре изменением "на ощуп" гаммы игры в настройках.

У меня после запуска иногда весь экран в радуге, а после первого клика только несколько пикселей в верху экрана.
Когда создаю свою сетевую игру, там в самой игре уже ничего такого нет.

Что касается русика - наверно можно, но не советую. Нах он нужен? Там все понятно как два пальца об асфальт.

0

8

мало того, что радуга иногда бывает на весь экран, но она ещё и в игре, когда подхожу к палаткам - вся палатка в радуге или, когда идёт освещение факелом... - хз как исправить, а самое интересное, на скринах всё ок...

второе, качаю друида (6 лвл) что ему брать?

0

9

Попробуй разрешение поменять, у меня такое было, потом пропало.

Ты ж не забывай, нужно играть на баттел нете, чтоб перс сохранился.
Я не знаю, но говорят у него трансформации моцные.

0

10

Наконец-то понял что за радуга. Да, у меня тоже такое есть. Но она абсолютно не мешает. Как и англицкий язык.

Друид же имеет хил спеллы? Их и качай.

0

11

У него нет хилла

0

12

Кстати, этот патч бесит нереальным количеством бутылок. Самых разных и их ну просто дофига. Раньше, понмю, был хардкор, иногда даже приходилось у вендора покупать. Ну и тот факт, что вместо лут в основном падают бутылки - раздражает манчкина внутри.

+1

13

плюсую бесит, когда убиваешь крутого монстра, а из него 7 бутылок, вместо лута...

0

14

ну, прошёл 3 квеста, взял 4 и 5тый - 11 лвл

0

15

Good progress bro,
Не знаю как у вас, но у мну радуги нет в игре.

0

16

Лёш, долго)

Почти выполнил первый квест второй главы. 17 левелл, скоро будет 18-ый.

0

17

Я же не задрот ;)

0

18

За некроманта играть прикольно и необычно) У меня под контролем на 17-ом левелле земляной голем (замедляет врагов), 4 скелета рукопашных и 3 скелета мага + наёмник. В итоге вся эта толпень заваливает за мной в комнату к мобам и устраивает там содомию. А в это время батька-некромант открывает сундуки, собирает лут и идёт в след комнату.

Были проблемы с Адриэль. Она паверная, за один заход вынес всех мобов вокруг неё и половину хп, а потом скелеты закончились( Пришлось телепортануться в город, сбегать на начальную локацию (кровавые поля или как там она называется по рюсски), собрать новую армию и ВПЕРЛДЕ!!! В ОТАКЕЕЕЕ!
ПРишёл обратно и убил её. Теперь скелеты ни на кого не отвлекались, а просто гасили её всей толпой.

Вот.

А так сам батька некромант хилый, хоть и есть щит вроде пристовского из WoW, который абсорбирует какое-то кол-во дамага, но на него мало кто отвлекается, в основном происходит махач со скелетами у которых овер 200 хп + дэф + баф от напарника. Ололололо)

Готов к партии! Вы первый квест сделали?

0

19

Давайте, сегодня вечерком законектимся.

0

20

я постараюсь до вечера закончить прокачку до 17 лвл

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Diablo 2