Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 8 апреля


8 апреля

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Постараюсь быть с орками на 1250 без именных (плюшевый фан из того, что есть в наличии).
Объясните как к вас Южного добраться)

0

2

С Южного АВ лучше всего на 77м он ближе всех подъезжает (вставай возле Донбасс Арены). Либо на 10, 25, 37 до Мира\Изумруда и оттуда пешком. Как вариант можешь подняться на двойку или копейку (трамвай) и встать соответственно на мира\арене

0

3

Есть добровольцы провести боевое крещение моего свежесобранного непокрашенного плюша форматом в 1к?

0

4

Раз пошла такая пьянка, я приеду погонять свой плюшевый фулпокрас, как раз на 1000-1250.

Это конечно при условии, если Сова здесь напишет, что воскресенье будет все ОК :)

0

5

FUCK EEE ! ролевка Коляна набирает популярность !

0

6

буду в воскресенье. интересно посмотреть на игры. кто-то из тех, кто приедет продаёт миньки космодесов?

0

7

Кто то из тех кто не придет точно готов что то продать. Пиши в ЛС

0

8

И что, будет из Дончан только Никс? О_о и Сова молчит...

0

9

Кто то из тех кто не придет точно готов что то продать. Пиши в ЛС (2)

0

10

Asadjud написал(а):

И что, будет из Дончан только Никс? О_о и Сова молчит...

Уверен, народ еще будет, но в основом по вармашине. С текущим состоянием клуба 3 человека на ваху, это уже шикарно.

0

11

Так, в это воскресенье все будет.

0

12

Будут 2+ новичка.

0

13

Печально. Мы будем (думаю) часам к 11-12. Хотелось бы чтоб еще кролик отписался, будет он или нет, а то мобилку сбрасывает...

0

14

Его либо вообще не будет, либо он будет на ролёвке :Р

0

15

Лёш, извини, я был на выступлении и телефон так неудачно зазвонил)

В это воскресенье буду. Ненадолго, но партию точно сыграть успею)

0

16

Ребята я тут новичок скажите где клуб находится !!!

0

17

Krolik
Свершится чудо, и ты обретешь видюху и мельты) Ну и таньгу не забудь)

0

18

Asakura
Мира 29, квартира 31. Третий подъезд слева. И будь уж добр, читай форум, прежде чем тупо флудить куда попало. Место положение клуба указывалось раза четыре, не меньше.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-04-07 01:13:52)

0

19

если кто любезно согласится предоставить миньки маринада, то поиграю на любое кол-во очей просто ради фана и тренировки для себя.

0

20

С@ва захвати плиз ириску, охота попробовать её в своей расписочке. Буду с злобным Креоссом.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 8 апреля