Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Diablo ]I[


Diablo ]I[

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сабж!

По недавно доставленным данным - выходит 15 мая для всех, 7 июня для русских нищебродов (русская версия дешевле, но язык там только русский, в еврейопейской будет куча разных, в том числе и рус когда выйдет). Предзаказ открыли.

Кто что думает, кто будет брать и какую версию? Я лично завтра возьму предзаказом европейскую цифровую - пожалуй, игра того стоит.

Отредактировано Tixed (2012-03-15 17:09:02)

0

2

Я бы взял коробочную европейскую версию.

0

3

Мне за подписку на ВоВ в день релиза подарят цифровую версию. Правда, пока непонятно, какого релиза, русскоязычного или нормального.

0

4

Ну я думаю если подписка у тебя русская - то русскую, европейская - европейскую =)
Они же тоже по-разному стоят.

0

5

Глянуть конечно стоит, но имхо буит заежженый аккордеон, который будет на плаву исключительно изза названия и бренда, лично для меня эра игр "задрочи кликами мышку" закончилась:). Еслиб название было не "диабло" от близов, а какоенить "силы тьмы стопицот" от верикулгеймс при аналогичном качестве продукта то думаю никто б даже не шевелился и сей шедевр прошел бы незамеченным, а так да, близы всетаки:) Но купить куплю, конечно если метелица опять не акуееть брать подписку за сингл игру как со вторым старкрафтом

+1

6

Не, судя по преордеру игра раз и насовсем покупается. Эксперимент со старкрафтом их научил тому что для не-ММО игр подписка хреновый вариант :) Даже если в ней есть сильная мультиплеерная сторона.
А про задрачивание мышки... ну, дело вкуса. По мне если даже геймплей однообразный, но фановый и приносит какое-то продвижение, а не топчется на месте, то (якобы) однообразие - это не страшно. Нового ничего ведь в мире нет, вот и зачем отвергать то что "старое и однообразное" :) Опять же, близы делают качественно - тут к ним придраться просто некак. Мышкоубиватели тоже ведь разные бывают.

0

7

Да нужно брать) ПОследнее качественное "закликивание" - это Titan Quest. ПРошёл с удовольствием оригинал и аддон, но больше ничего не нашёл достойного.

И кстати:
"Обратите внимание: независимо от того, какой вы установите клиент игры, вы можете свободно выбирать, на каком сервере играть, — американском, европейском или стран Азии."

То бишь можно спокойно установить руссиш?

+1

8

Можно. Но он стартует позже. И неизвестно что там за пиревод будет. Нидайбог озвучка, к тому же...

0

9

ВоВ перевели вроде достойно. Как там со Старкрафтом вторым - не знаю. Да и в Варкрафт и первый старик игрл на англ языке, поэтому с переводом близзовских игр не очень знаком.

Три недели, думаю, ничего не решат)

0

10

Кстати я так понимаю что дябла будет в онлайн режим по полной уходить,и офлайн не пошпилить?Обычным смертным до нее не будет доступа?

0

11

Пособники пиратского софта и обычные смертные - не одно и то же  :suspicious:

0

12

Не,я про сингл плеер.

0

13

беру . ждал 2 года

0

14

Да, игра "онлайн-онли" - даже в сингл нельзя играть без подключения. Потому что на сервере решается что тебе выпадет, какие монстры заспавнятся, какой будет эффект от твоих абилок и т.п. - чтобы не было читов с аукционом. Он же теперь ещё и за реал будет, не только за игровое бабло. Кстати я так и не знаю что они решили - можно будет выводить надроченное задротством ИРЛ бабло в ИРЛ или нет... может оно останется только для оплаты близовских сервисов, ну и самой торговли внутри аукциона.

Все игры, у которых была похожая система (ассассин крид бразерхуд, к примеру), ломались долго и безуспешно. Тем более в них таки весь контент лежал на клиентской машине - а тут для взлома нужен "полноценный" эмулятор а-ла эмули ВоВ, с базой монстров, дропа, неписей, абилок и т.п. В общем, пиратка будет непременно - но очень несразу и похожа на эмули ВоВ по забагованности и полноте контентом.

0

15

Эмули вов по заполненности контентом дошли до отметки 99% еще года 3 назад =) Да и по забагованности там все нормально давно. Хотя да, к этому шли не один год.

0

16

Знаю. Но вот именно что не один год. ВоВке уже, страшно подумать, 8 лет почти...

0

17

Та да, три года назад - а сколько ВоВу уже?) Помню этот бесконечный перечень багов, когда играли на Миксе (возле Крупской, там сейчас Юзовская пивоварня): и вещи ксерить, и в пати как орда, так и альянс, и большая часть талантов и абилок просто не работала... Жестяк) Аж на ностальжи пробило.

Посмотрим. Если русиш версия ничем, кроме языка не отличается, то ну его в топку - лучше её купить.

0

18

К вторжению аццкого сотоны - готофф!
http://uploads.ru/t/v/D/7/vD7aY.png

Там ещё вроде был бета-профиль катаклизмы, но его по ходу уже удалили.

0

19

ВНИМЕНNЕ!!!

http://uploads.ru/i/F/M/e/FMeVb.jpg

Эпик новости.

Сегодня с 10 вечера и оба выходных ВСЕ могут зайти и поиграть в бету диаблы. Да, официально на этот раз. Создаёшь аккаунт на battle.net если нету, и играешь. Открыто только на выходные. Левел кап 13, контента столько же скока в бете (часа на три геймплея для задротов), все пять классов доступны.

https://us.battle.net/account/download/?show=d3

Качать бета-клиент.

Пруф новости тут
http://www.computerandvideogames.com/34 … eneral-RSS
Хотя наверняка уже все раструбили.

Отредактировано Tixed (2012-04-20 11:18:59)

0

20

Твою ж мать!

Ладно, у Заристара поиграемся

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Diablo ]I[