Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » FedEx Ukraine


FedEx Ukraine

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, никто ничего не получал федексом к нам? Я уже столько страхов начитался на форумах что жуть, в добавок еще отделения в Мариуполе нет, ближайшее в Донецке. Заказывал к себе, но по трекингу фидекса конечный пункт где-то в Донецке...

0

2

На форумах обычно пишут самые крикливые. Очень много говна написано про Ночной экспресс, Интайм, Нова-пошту, Автолюкс, но, вот сколько лет пользуюсь и ни разу ещё ничего не случалось. Рано ещё паниковать)

0

3

Ну так-то оно так, но вот недавно в марике через нову пошту чувака кинули на 6 тыщ, кое-как отбили) Причем так хитро, что без мордобоя законно концов не найти...

Отредактировано Asadjud (2012-02-27 22:26:35)

0

4

Asadjud написал(а):

у так-то оно так, но вот недавно в марике через нову пошту чувака кинули на 6 тыщ, кое-как отбили) Причем так хитро, что без мордобоя законно концов не найти...

оу...а можно по подробней а то активно пользуюсь хочу знать чего плохого ждать.

0

5

Невозможно такое подгадать.ю Я пользовался Новой поштой - так и буду. Дёшево, пункт рядом и быстро доставляют.

0

6

Много писанины, приеду - расскажу) В том инциденте скорее всего замешаны сотрудники мариупольского отделения. Опять же, скорее всего, потому что правды никто не расскажет :) А в остальном - самая приятная и удобная служба для меня в городе из тех что сталкивался...

0

7

Я FedExом ничего не получал, но отправлял в прошлом году посылку. Офис был в жилом районе между Детским миром и Юностью.
Посылку отправил под новый год в Таиланд. Доехала за несколько дней в полном порядке.

Отредактировано Amadeus (2012-02-27 22:43:39)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » FedEx Ukraine