Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 18 февраля


18 февраля

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Итак, первый день функционирования клуба в новом уютном помещении! Кто придёт попробовать новую атмосферу и зарубиться в Ваху/БоевуюМашу?

0

2

Я приду + ещё 3 человека посмотреть.Извините за флуд ,но:можно ли посмотреть показательный бой с комментариями играющих(что бы понять что это и как это)(да,да правила я читал)?

0

3

Я планирую быть - много дел по клубу накопилось.
Буду с Эверблайтом - нужен достойный противник для оттачивания ростера - хочу так же играть с ТаймЛимитом но обычный Кастеркил или Киллбокс.
Кроме того 2Хорус - надо будет с тобой на Ветке встретится и продолжить от туда путешествие к клубу.
П.С. 2Хорум - я помню про краску - возьму ее.

0

4

Темплар будет? Надо скооперировать нашего и вашего темплара)

0

5

Я буду!:)

Но пока к сожелению как зритель!

0

6

Тоже хочу прийти, но ближе к выходным точно опеределюсь смогу или нет

0

7

Итак, после еще одного бурления "прав-неправ", накладок как у меня на работе, так и в игровом помещении, тупо моего "нехочу". Ходить наверно начну с марта. До конца февраля меня не будет.

0

8

Денис, в общем если с машиной будешь тока ты один то ориентирйся мож на час времени дето? Я к тому времени думаю закончу и мы пошпилим...надо ж венетракса против тебя выгулять...хотя я могу дать комунить пошпилить свою груду костей пока буду занят в эвенте. Если кто хочет отпишитесь.
Да, Мих, если будешь захвати плиз битсы мои что тебе переслали

0

9

я так позно не могу приезжать - смысла для меня нет - у меня дорога дофига времени занимает - кроме того с учетом того что Хорус не сможет меня провести стоит вопрос - а нах мне вообще приезжать? с кем я буду играть до часу? к часу приезжать для меня фейл...

0

10

Jericho написал(а):

Да, Мих, если будешь захвати плиз битсы мои что тебе переслали

Да, хорошо что напомнил. Пипец склероз, мог же в прошлый раз отдать.

Если не сложно, принеси ведро с углем еще раз - я его забыл из той коробочки забрать :)

0

11

гыгы, ок:))Ты кстати играть будешь в субботу?

Отредактировано Jericho (2012-02-14 23:26:14)

0

12

Походу игроков в Машину не будет - думаю в этом случае резонно отдать день МТГшникам полностью и соостветственно аренду дня пусть тоже тянут полностью.

0

13

Мариупольцы не приедут. Да и Темплара нет

0

14

Asadjud написал(а):

Мариупольцы не приедут.

Звучит, как опустившаяся надгробная плита:)
Кидаю чалледж на март, у меня то, что было по Вассалу + 5 стрелковых терми. Одного, кстати, уже покрасил, и всем сделал базинг.

horus написал(а):

Итак, после еще одного бурления "прав-неправ", накладок как у меня на работе, так и в игровом помещении, тупо моего "нехочу". Ходить наверно начну с марта. До конца февраля меня не будет.

Лес рубят - щепки летят. В общем, не проникайся сильно всякого рода негативными мыслями (это я сугубо о бурлении), на март давай срежемся в Ваху.

Вундервафле: Кстати, хотел тебе подарить экземплярчик своего сочинения.

0

15

Хм... Ну короч, так.

Мотыжники попросили занять столы, которые тянутся вдоль окна, грубо говоря половину помещения. С 10 утра и, примерно, до часу-двух. За это они возместят сто гривен. Для них этот турнир важен, потому что по его итогам они получают очки, которые дадут им шанс выйти в национальный турнир, если я всё правильно понял. Людей и так будет не очень много, все поместимся с лихвой. В будущем такой ситуации не повторится.

День всё равно будет игровой. Так кто будет? А то уже кто-то согласился, кто-то отказался. Я думал прийти пораньше и всё подготовить. Если не будет форсмажора со здоровьем.

0

16

Слав , буду признателен , а то прошлый экземпляр унесен в обители зла , к Черному Властелину .

0

17

Krieg написал(а):

Вундервафле: Кстати, хотел тебе подарить экземплярчик своего сочинения.

мне он обещан уже очень давно но видно обещанного три года ждут :dontknow:
Играть в машину не с кем - меня не будет.

Отредактировано tiraell2 (2012-02-15 19:10:33)

0

18

tiraell2 написал(а):

мне он обещан уже очень давно но видно обещанного три года ждут

Твой уже лежит, я ж обещал:) В субботу его подвезу.

UPD: Ну в общем, когда будешь - тогда и подгоню. Я в субботу буду, надо и Кролику помочь (если его не сразит простуда окончательно), да и на Вармашину хотел более пристально посмотреть, раз уж будет новичковая игра.

Отредактировано Krieg (2012-02-15 19:12:17)

0

19

Krieg написал(а):

а и на Вармашину хотел более пристально посмотреть, раз уж будет новичковая игра.

ее не будет - некому играть.

0

20

Вундервафля написал(а):

Слав , буду признателен , а то прошлый экземпляр унесен в обители зла , к Черному Властелину .

Ну это ж не клубный, а именной, я его отложил еще раньше.
Автор - это откуда экземпляры, для интереса, - получает по контракту кроме гонорара 10 книжек. Ну и по этикету вообще подписывать книги имеет право ТОЛЬКО автор.
Так что всё расово-правильно и православно-кошерно:)
Надеюсь, что чтение пойдет нормально, что не лажу я прогнал.:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 18 февраля