Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Оплата клуба>>


Оплата клуба>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Поподробнее про терейн.
Что сломалось, что нужно докрасить?

0

22

Могу сказать только что площадь не меньше 25, а то будет давка.

Районы похер какие, главное чтоб цена дешевле была.

0

23

25 - мало будет. Расположение и правда не особо роляет, главное, чтобы в городе) Сейчас инфраструктура у нас достаточно развита, чтобы можно было доехать н маршрутке в любую часть города.

По поводу террейна нужно посмотреть на месте в субботу. Лёш, ты можешь подойти после учёбы, подожду тебя. А дома я могу передать Темплару на неделе.

0

24

Сдам часть цеха под склад., Маяк (1 000 грн.)
Цена Сдается с Площадь 1 000 грн.

50 м2
Связаться с пользователем
0953018729  0634996372
_______________________________
Аренда склада, помещений нежилых, сдам помещение, Киевский (1 150 грн.)
http://nedvizhimost.slando.dn.ua/donetsk_city/arenda_sklada_pomescheniy_nezhilyh_sdam_pomeschenie_P_29157143.html?region=4&subregion=NULL&filter[filter_float_price:from]=1000&filter[filter_float_price:to]=1200&
Цена Сдается с Площадь 1 150 грн.
46 м2 Аренда склада, помещений нежилых, сдам помещение (1 150 грн.)
Сергей Заружко 063 212-69-00
__________________________________________________________________________
а вообще, имо наша стезя это всякие ДК, ТЮЗЫ, и иже с ними . Скоро весна, лето для подобных заведений мёртвый сезон и они уже в апреле начинают перераспределять фонд площадей на след. год.

кстати, идею подселения одобряю-если кто-то согласится нас принять у себя.
если уж дошли до того, что 200, 250 это игровой день. То вновь всплывает вопрос почему не Евреи со своим центром. Деньги те же, расположение удобное. Или евреи это у нас не комильфо?

Отредактировано horus (2012-02-26 14:36:52)

0

25

Я поговорю с новичками,думаю мы все вместе где то грн 50 каждую неделю вносить будем (по личной инициативе)

0

26

Мне кажется, неплохой вариант со всякими ДК.
И лучше всего договориться об аренде помещения только по воскресениям и хранении столов в течении недели в подсобке.
Например, всю неделю там малышня рисованием занимается, а в воскресенье мы будем. Заодно столы и стулья уже есть.
Район не очень важен. Раз в неделю можно и прокатиться, ну если это не Петровка, конечно.
Если каждый сходит в одно-два ДК и поговорит с руководством, то что-нибудь да найдём.
P.S. Новичкам советую пока не заморачиваться и собирать деньги на армии.

Отредактировано Amadeus (2012-02-26 15:14:18)

0

27

Евреи хотели 200 грн в час, а не за игровой день.

Надо спросить в Дворцах пионеров. Авось будет что-то такое.

0

28

Krolik написал(а):

Надо спросить в Дворцах пионеров. Авось будет что-то такое.

помнится был у нас в Донецке еще один клуб когда то...в каком то дворце пионеров он и находился - недалеко кстати от путиловского автовокзала - Серега туда ездил когда то - общался - может контакты есть?

horus написал(а):

Или евреи это у нас не комильфо?

вот когда пишешь что евреи без профита нам ничего не дадут все из жадности и толерастности начинают доказывать что это не так! евреи никогда не отдадут помещение на халяву в центе донецка - 200 грн. в час они хотят за свои удобства!

Отредактировано tiraell2 (2012-02-26 21:06:06)

0

29

Это, грубо говоря, хуй знает где.

0

30

Krolik написал(а):

Это, грубо говоря, хуй знает где.

находилось это ДК если мне не изменяет память сразу за Монолитом - это пр.Киевский - автобусов туда много ходит - но сначала надо узнать - там еще собираются люди и кто там рулил.

0

31

это где-то в районе издательства "Донеччина" было, я уж не помню точно, где. Андрей вроде был знаком с тамошним хозяином, если я ничего не путаю.

0

32

Я за тот клуб уже узнавал. Он находился в 5 минутах езды от меня. И он был не в ДК, а на офисах. Теперь хозяин слился и слил клуб.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Оплата клуба>>