Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Оплата клуба>>


Оплата клуба>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В этой теме будет информация об оплате клуба и резервных запасах. Флуд будет без разговоров удаляться.

На данный момент абонентку оплатили:
Nix
Tixed
Jericho
Krieg
Amadeus
Tiraell
Horus
Krolik
Asadjud

Итого 900.

Поскольку это неполный месяц, 500 грн ушло в оплату 2-х оставшихся суббот, 200 - переезд, 200 осталось (резерв). Оплата идет вперед, поэтом за март надо платить в его начале.

Желательно, чтобы к данному списку еще добавились как минимум 2 человека, т.к. Tixed по причине невозможности проведения ролевок на новом месте, вряд ли будет дальше платить. Т.е. нужно еще 200 грн чтобы выходить в 0. При текущем составе на следующий месяц резерв есть, но вообще нужно 11 регулярно платящих абонентку игроков, чтобы клуб жил надежно.

Если же достаточной суммы не будет собираться несколько месяцев подряд, встанет вопрос либо о повышении доли каждого, либо о закрытии клуба.

0

2

Я как приеду (на следующей неделе) внесу на три месяца вперед ^^

0

3

18 февраля

Эльфотеплар занес 50 грн за одно посещение (еще одному человеку неудобно в субботу, заставляет задуматься).
С мотыжников получено 100 грн компенсации за внеплановое посещение.

Итого в запасе 350 грн. Возможно, за следующую неделю часть потрачу на рулетки, ибо из измерительных инструментов на клубе осталась только металлическая метрическая линейка.

0

4

Купил 4 рулетки с двойной разметкой за 60 грн (т.е. 15 грн за штуку). Для сравнения, рулетка от гв стоит 40 грн без учета доставки. А сколько ты готов заплатить за бренд?  :D

Итого в запасе осталось 290 грн.

0

5

Итак, прошел последний выходной февраля. В этот день пришел Андрей, и добавил в кассу 50 грн, итого в запасе 340 грн.

А теперь плохие новости: посещаемость в феврале была очень низкая, и если использовать правило о переносе денег на следующий месяц по причине отсутствия, то на март мы денег не накопим. Из списка заплативших абонентку в первом посте использовали возможности прийти только:
1. Кролик (2 раза)
2. Амадеус (1 раз)
3. Никс (1раз)

Согласно, правилу, с этих лиц мы можем получить за март в лучшем случае 200 грн (100+50+50, у двух последних перенос 1 игры), а у остальных уже заплачено за март. Денег явно не хватает. Соответственно, есть два варианта:

1. Отменить правило о переносе денег на неопределенный срок (пока посещаемость не стабилизируется), и за следующий месяц платить заново.
2. Упереться рогом и правило оставить в силе, и тогда денег на клуб не хватит. Тогда резерв используем для вывоза имущества, скажем, Кролику в гараж, и клуб фактически умрет.

Лично я буду платить по новой. Но есть один нюанс: или все, или никто. Привилегированных участников у нас нет.

Отредактировано Nix (2012-02-25 15:06:23)

0

6

Посещаемость врятли стабилизируется, как бы это прискорбно не звучало. В субботы ходить не могут многие. Я например - не Донецкий, и оставаться ради клуба в городе у меня не всегда получается (в воскресенье мне было удобней, так как из дома я сразу ехал в клуб, теперь же - чтобы быть чаще - мне нужно либо безвылазно сидеть в Донецке, либо каждую субботу убивать около 80грн на поездки, добавляя сюда абонплату - получаем шикарную сумму которую я уж точно на сегодняшний день не потяну). + есть еще около 4х-5ти человек которые в клубе бывают весьма эпизодически. Из постоянных выходит только человека три, итог - нужно либо каким-то макаром менять день, либо подтягивать "свежую кровь".

Сорь за офтоп... тыкните носом где все это дело обсуждается, а то я и на форуме нынче особо не торчу

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-02-25 15:34:58)

0

7

В данном случае, это касается тех людей, которые оплатили абонентку за февраль.

UPD: Деньги за следующий месяц нужно принести в следующие выходные, т.к. мы платим вперед. Нам нужно еще 700 грн. Кто не сможет сам прийти, передайте через тах, кто сможет.

Отредактировано Nix (2012-02-25 18:29:47)

0

8

Итак, суббота все ломает.

Хорус, ты там говорил, что знаешь еще какие-то варианты. По-моему, пора по ним что-то узнавать.

UPD: У меня глюки, или это вариант?

http://nedvizhimost.slando.dn.ua/donets … n=141&

Отредактировано Nix (2012-02-25 18:47:21)

0

9

Nix написал(а):

UPD: У меня глюки, или это вариант?

http://nedvizhimost.slando.dn.ua/donets … n=141&

1. отопление - электрическими приборами - оно не отапливается - там дальше Цена стоимость 35 грн/м2/мес + коммунальные, но не менее 1000 грн/мес. - т.е. 1000 грн+ комунальные а при отоплении электроприборами это не фарт - +200 грн. еще сверху добавь.
est.ua/2099273
вот вторая ссылка на это помещение - конечно можно его снять но прикиньте сколько еще сверху нужно для его обустройства. есть там и хорошие комнаты судя по фото - но вот вопрос остались ли еще они для аренды :dontknow:

Отредактировано tiraell2 (2012-02-25 19:01:17)

0

10

Тут например с отоплением и помещение больше, + не намного дороже.

Единственное что коммунальные не включены.

Кликай

0

11

tiraell2 написал(а):

т.е. 1000 грн+ комунальные а при отоплении электроприборами это не фарт - +200 грн. еще сверху добавь.

Там за аренду идет 700 в месяц, + комунальные хз сколько. Если 200 то выходит около 900

0

12

Silver Ladder написал(а):

Тут например с отоплением и помещение больше, + не намного дороже.

Единственное что коммунальные не включены.

1080+ все комунальные это будет в районе 450 грн.(отопление много тянет-на остальном можно экономить - может 300 грн а может и больше, аренда земли это аналог кварт платы для ЖК - хз скока она там.)
надо было держатся всеми зубами за клуб который у нас был господа - теперь все, пиздец пришел!

Silver Ladder написал(а):

Там за аренду идет 700 в месяц, + комунальные хз сколько. Если 200 то выходит около 900

Коля ты смотрел фотки помещения по второй ссылке? понятно тогда почему так дешево.

Отредактировано tiraell2 (2012-02-25 19:45:32)

0

13

Цена стоимость 40 грн/м2/мес + коммунальные (отопление, вода, электричество, аренда земли).

Последний пункт, мягко говоря, внушает подозрения.

0

14

tiraell2 написал(а):

надо было держатся всеми зубами за клуб который у нас был господа - теперь все, пиздец пришел!

1. Столько денег мы бы не набрали.
2. Есть проблема, и ее надо решать, а не пророчить тут всякое.

0

15

Nix написал(а):

2. Есть проблема, и ее надо решать, а не пророчить тут всякое.

да я и не против! решайте! я буду молчать :idea: я человек из провинции - вам жителям Донецка виднее.

Отредактировано tiraell2 (2012-02-25 19:50:36)

0

16

В создавшейся ситуации логичнее всего обратится в агентство по недвижимости. Для этого нужно задать следующие параметры:
1. Площадь помещения
2. Район
3. Цена

Последнее, как нам известно, составляет около 1000 грн в месяц. С учетом того, что при аренде конкретно нашим сообществом мы получим воскресенье, такую сумму набрать реально.

Прошу высказаться по первым двум пунктам. И да, большая просьба активно участвовать по крайней мере в обсуждении, т.к. у меня создается ощущение, что это реально нужно только мне. Если так, я дальше этим заниматься не буду, в следующую субботу свернемся, и дело с концом.

0

17

Самая большая проблема нашего сообщества в том что оно работает только по субботам и воскресеньям - остальные дни помещение тупо жрет средства и не приносит профита :disappointed:
Вторая проблема это пофигизм - всем хочется халявы так как все уже прилично вложились в самих солдатиков.

отвечу по пунктам и замолчу что бы умные люди подумали и обсудили эти вопросы:
1. от 30 кв.м - общая площадь. - меньше будет тесно.
2. хотелось бы чтобы поближе к Ветке или Шахтерской площади или Изумруду - т.к. туда мне удобно добиратся.
3. Исходя из двух вышеперечисленных пунктов и просмотренных мною обьявлений получается что это не реально...
вот и наступает печалька :'(

0

18

Очень сомнительно, чтобы место по клуб нашлось там, куда каждому будет идеально хорошо добираться. Поэтому зону поиска стоит задать не из эгоистических, а реалистических сооборажений. Понятное дело, что это должен быть не текстиль и не петровка.

Предварительно думаю ограничить зону Калининским, Ворошиловским и Киевским районами.

0

19

Помещение нам нужно не менее 40 метров квадратных, чтобы влезали все. В квартире было 40 квадратов, у Шаргородского чуть больше.

За районы - за.

Цена - если всё-таки воскресенье, то сможем наскрести 1500 за месяц. Но пока это наш максимум (новичков я принципиально не беру в расчёт).

ВОзможно, стоит покурить такой вариант. Офисное помещение, которое на воскресенье (выходные) мы арендуем. Помню, всем известный Спеллскейп так делал раньше. Весь террейн и столешницы стоят в подсобке/складе в будние дни, а на выходные - выносятся. Так мы не будем платить (!) месячную аренду, а только за 8 дней. Для офиса это профит, ведь они получают профит с дней, когда они не работают и в итоге платят меньше арендную плату. Электричество... У нас только лампы. Отопление если в доме - то оно работает беспрерывно весь сезон. Газом не пользуемся. Ну в туалет ходим. Всё. Для этого нужно спросить своих знакомых, друзей, мам/пап, сотрудников - может есть такой вариант. Это будет самым реальным решением. Скажем, за игровой день мы можем платить 200-250 гривен с хранением вещей.

Поднимаю ещё одну тему. О террейне. Всё печально, многое развалилось во время переезда. Его нужно склеить и покрасить. Хотя бы склеить, чтобы не стыдно было выставлять на стол. Хорошо было бы, если бы каждый взял себе домой по единице террейна и привёл его в порядок. Этого вполне будет достаточно.

Далее. Всё печально со столешницами. Их нужно почистить, привести в порядок. Да что там, надо просто заменить покрытие. Варианты по этому поводу можно бросать сюда.

+1

20

Krolik написал(а):

ВОзможно, стоит покурить такой вариант.

Мне вот данный вариант очень нравиться, ибо действительно - квартира простаивающая 70% времени без надобности, при этом оплачиваемая нами - не есть хорошо...

Krolik написал(а):

Поднимаю ещё одну тему. О террейне.

Здесь готов помочь - заберу тирейн который собирал\красил я и приведу его в былое состояние + доработаю. (это 3 дома и окоп, если детали от него найдутся...)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Оплата клуба>>