Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Посещение нового места


Посещение нового места

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Не нашли рулетки и темплейты. Я домой забрал только дайсы для ролевки. Кто-то еще что-нибудь с клуба домой забирал?

0

162

Я брал 3 книги и рулбук.Завтра можно их поменять? А то не ту часть взял....

0

163

Меняй, конечно. Книги и журналы можно брать свободно, однако нужно возвращать по прочтению.

0

164

меня тут мысль посетила. А не могли ли мы выкинуть рулетки и дайсы в одной из многочисленных коробочек, которые выносили на мусорку? Просто не досмотрели?

0

165

С дайсами все ок - часть забрал Леша, часть (ДнДшные) - я, вот их и стало меньше. А вот рулетки/шаблоны - это фейл   :confused:

Надо поискать дюймовые рулетки на рынках или в крупных магазинах типа Олди - всеж дешевле, чем фирменные заказывать. Одна, сломанная, у меня дома лежит, ждет починки.

0

166

часть забрал Леша

если что, то я забрал свои дайсы)

0

167

Nix написал(а):

Надо поискать дюймовые рулетки на рынках или в крупных магазинах типа Олди - всеж дешевле, чем фирменные заказывать. Одна, сломанная, у меня дома лежит, ждет починки.

поддерживаю. Сергей Коронер говорил что у них в Амсторе они есть - может он нам купит?(деньгу однозначно вернем)

0

168

ну да я не дайсах конечно, а о шаблонах. Не то сказал. Я видел на Ж\Д рынке рулетки как моя- дюймовки, гривен за 20-25.

0

169

horus написал(а):

Я видел на Ж\Д рынке рулетки как моя- дюймовки, гривен за 20-25.

Стоит взять штуки 4 - про запас. а то и все 6 штк.

0

170

а с шаблонами действительно феил...

0

171

хм. вопрос не в тему а в mtg у вас играют? и какие если что расценки? стартовые бустеры купить можно?

0

172

Narayan написал(а):

хм. вопрос не в тему а в mtg у вас играют? и какие если что расценки? стартовые бустеры купить можно?

это не к нам вопрос - это вопрос к хозяевам клуба МТГ - их на сколько я знаю на форуме нет?

0

173

Да нет, мы же все коробки вскрывали и осматривали. Скорее всего хозяин, когда вычищал шкафы решил, что это кучка мусора(

Пусть Коронер возьмёт тогда рулетки вместо своего взноса, а всё что выйдет больше 100 грн - мы докинем.

Narayan написал(а):

хм. вопрос не в тему а в mtg у вас играют? и какие если что расценки? стартовые бустеры купить можно?

В воскресенья мотыжники собираются отдельно от нас. Если тебе интересно - то могу в личку кинуть телефон человека, который организовавыет сходки по мтг

0

174

рулетки бывают периодически, не всегда, завтра гляну.
стоят копейки, 9-12 грн.
могу дать ф клюп белые шаблоны из макрейджа.

UPD. Рулетки щаз есть, но, к сожалению, без дюймовых делений.

Отредактировано coroner (2012-02-14 19:46:46)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Посещение нового места