Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Посещение нового места


Посещение нового места

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Итак, с новым местом практически определились. Теперь нужно узнать, сколько человек его собирается посещать. Это необходимо для определения размера и формы оплаты, поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - отпишитесь в теме все, кто собирается туда ходить, и как часто (хотя бы ориентировочно) из расчета доступности 4 дней на месяц. Еще просьба не флудить.

Отредактировано Nix (2012-02-07 16:18:56)

0

2

Начну с себя.

Посещать буду, рассчитываю в среднем 2 раза в месяц.

0

3

Посещать буду, рассчитываю в среднем 2 раза в месяц.

0

4

Посещать буду....пока что только посмотреть как и что.Наверно 4 раза в месяц. ( Можно узнать где он находится в ЛС(пм) пожалуйста.)

Отредактировано Outsider (2012-02-07 16:35:04)

0

5

Он недалеко от транспортных развязок.
Примерно в 30-ти метрах от ночного клуба Лица (бывший НЛО), пересечение улицы Марии Ульяновой и Ильича.

Посещать буду. В среднем три раза в месяц.

0

6

Буду ходит два раза месяц

0

7

Krolik написал(а):

Он недалеко от транспортных развязок.

ну да..близко..для мне так совсем два шага...буду раз в месяц.

0

8

Если с Путиловского - то надо встать на Гурова и сесть на троллейбус. Или Доехать до Крытого и с Крытого. Пересадка в любом случае будет. Клуб находится достаточно в центре.

0

9

Я думаю что буду к вам примерно раз в полтора-два месяца ездить, т.е. крайне редко) Остальное мариупольское комьюнити не чаще

0

10

Когда (если) общественность вернется к сороковнику - буду появляться раз в месяц.

0

11

1-2 раза в месяц

0

12

1-2 раза в месяц

0

13

coroner написал(а):

Когда (если) общественность вернется к сороковнику - буду появляться раз в месяц.

Лично я хочу в следующий раз гвардию прийти выгулять :)

0

14

[offtop_mode_on] вчера добирался с репы домой, серьгой отморозил ухо. ухо болеть, тираниды пока что гулять не хотеть. зима, аднака  :crazy:  [offtop_mode_off]

0

15

ну для меня конечно далековато, но думаю приспособлюсь и буду ходить 4 раза из четырех.

0

16

1-2 раза в месяц

0

17

1-2 раза в месяц

0

18

Где-то 1/8 раз в месяц.

0

19

1-3 раза в месяц, где-то так. Но это когда с универом разгребусь.

0

20

Итак, высказались, похоже, все, кто имел желание. Получается следующая картина:
1. Пессимистический расклад - 15 посещений в месяц. Исходит из того, что все отметившиеся ходят 1 раз в месяц, или ходит 2/3 отметившихся по 1-2 раза.
2. Оптимистический расклад - 25 посещений в месяц. Исходит из максимального указанного числа посещений (взято из ответов без дополнительных условий).

Исходя из суммы, которую необходимо набрать (1000), выводы такие:
1. Если по 1-му раскладу - то с человека за посещение около 70 грн.
2. При оптимистическом прогнозе достаточно платить 40 грн (но максимальное посещения врядли будет стабильно достигаться каждый месяц).
3. Т.к. оптимистический прогноз вряд ли сбудется, возьмем среднее между 1-м и 2-м прогнозом - 20 посещений. При таком раскладе можно установить сумму в 50 грн с человека за посещение.

Данные расчеты имеют один главный недостаток - требуемая сума достигается впритык, не образуется запаса денег на случай провала в посещаемости, например, в результате сезона отпусков. Поэтому интересно, кто что еще думает по этому поводу.

Отредактировано Nix (2012-02-08 16:58:25)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Посещение нового места