Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Посещение нового места


Посещение нового места

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Другой вариант - это ежемесячный членский взнос в размере от 50 до 75 гривен. Нас примерно 15 человек

50 гривен - работаем впритык, есть угроза того, что придётся докидывать нужную сумму в случае неоплаты.
...
75 гривен - работаем в плюс. Образуется некий амортизационный фонд, из которого мы сможем, если что, покрывать недостачу и/или закупать стройматериалы, отключение рекламы на уютном, новую мебель, столы и прочие мелочи для клуба. Может даже оплатить подписку на какие-нибудь тематические журналы или ежемесячно покупать их (например, White Dwarf или какой-нибудь журнал по покраске и коллекционированию моделей).

Подобные взносы будут записываться и вывешиваться на форуме в специальной теме. Каждый член клуба может в любой момент узнать точное количество денег, которые находятся в фонде. Все траты фонда тоже будут описываться в специальной теме с датой.

Для людей, которые будут ходить совсем нерегулярно (Мариупольское комьюнити, Коля, просто приезжие), тоже должен быть небольшой, можно даже сказать, символический единоразовый взнос за день игры.

Собственно, выбирайте - или так или так. Платить придётся в любом случае.

ЗЫ По поводу обогревателя. Один точно будем брать, со вторым - надо посмотреть как будет нагреватсья помещение, если не понравится - возьмём и второй. По деньгам - это или зачтётся нам как часть ежемесячной платы за помещение или мотыжники восполнят часть потери. Скорее всего первое. Но об этом подробнее в субботу.

0

22

Nix написал(а):

При таком раскладе можно установить сумму в 50 грн с человека за посещение.

возможно стоит установить такой обязательный взнос - все учасники клуба обязательно вносят на месяц 50 грн и получают право на 1 посещение+10 грн. за каждое последующее посещение кроме первого? Итого много раз ходить будет выгоднее чем один раз.
Жестковато но это лучьше чем по 70 за посещение - НАДО ВСЕГДА ИСХОДИТЬ ИЗ ПЕСЕМЕСТИЧЕСКОГО ПРОГНОЗА!!! Лишние деньги - если будут - пойдут на терейн.
Народ - без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЗНОСА НА ПОДДЕРЖКУ КЛУБА НЕ ВЫЖИТЬ!

0

23

Krolik написал(а):

Другой вариант - это ежемесячный членский взнос в размере от 50 до 75 гривен. Нас примерно 15 человек

Кроль быстрее написать успел мою мысль :D

0

24

Стоп.
15 человек по 50 грн в месяц - это 750 грн.
15 человек по 75 грн в месяц - это 1125 грн.

Первый вариант явно не канает.

0

25

60*15 = 900
+ за дополнительные посещения по 10 грн - не ужто по два раза 10 человек не сходят в клуб?
Можно даже по 15 за доп посещения сделать.
Итого 4 посещения - 105 грн - сейчас 100 грн было.

Отредактировано tiraell2 (2012-02-08 17:18:14)

0

26

Так. Да, мой фейл про 50 гривен.

Тогда цена от 70-100 гривен.

Голосуйте, вот три варианта. За каждое посещение, единоразово в месяц, взнос и доплата за день игры.

Мой голос за плату один раз в месяц. Имхо, первый - слишком дорого, третий - получается больше мороки с бухгалтерией и много непоняток. Зачем платить по чуть-чуть, если можно заплатить сразу? Хз, да, он вариативней по кол-ву посещений, но вряд ли это стоит того.

0

27

Я за внос и доплату - стабильный небольшой доход+небольшая экономия для тех кто много ходит. Не вижу проблем с бухгалтерией - разве что кто-то кто обещал ее вести  боится что не справится?

0

28

Да 75 грн в месяц вообще не проблема заплатить, если б я в Донецке жил =)

0

29

Народ вы меня немного напугали! Это значит что не только за игру но и за просто посмотреть ТОЖЕ ПЛАТИТЬ?!  :dontknow: Если за игру то норм ....Я что то не понял наверно.

Отредактировано Outsider (2012-02-08 17:34:06)

0

30

Для начала, мы вас пока вообще в расчёт не брали, потому что вы новички и у вас нет армий. У вас пока есть только желание приобщится к этому и начать играть. Что с вами и другими новичками (надеюсь,они будут) - мы ещё обдумаем сегодня вечером. Это очень тонкий вопрос.

0

31

70*15=1050 - это минимально платить за игру надо. Если ктото будет много раз ходить(4 раз поиграть) то ему 280 грн такое удовольствие будет стоить. Считайте. При вносе 60 грн вы получаете ту же одну игру и доплачивая всего по 15 грн за последующие посещения явно экономите. Конечно недостаток если вы вообще не собираетесь ходить но все хоть бы по разу обещались быть в месяц так что думаем.

Отредактировано tiraell2 (2012-02-08 17:39:48)

0

32

http://www.mcmbuzz.com/wp-content/uploads/2011/04/slowpoke_pokemon.gif
Я пару раз в месяц, это сейчас. И в зависимости от того, как часто будет ролёвка... Может потмо ещё армию таки прикуплю, буду чаще, разумеется.

От себя вброшу такую идею... За вход-игры НЕ платим. Но записываем. Кто был, сколько играл.
Под конец месяца человек сам решает - платит ли он "flat tax" как в монополии (фиксированная сумма M, вне зависимости от посещений), или же по N грн за каждое посещение.

Таким образом, если месяц неудачный и появлялся мало - платит конкретно за посещения. Если живёт рядом и очень часто бывает - это не повод требовать с него кучу денег.

Суммы выбрать - да, это вопрос. Можно исходить из пропорции, к примеру M ~ 4 * N.
Т.е. среднее количество стабильных посещений 4. Чему равно N - ну не знаю, рублей 25 в принципе норм должно быть.

EDIT: Да, "посещение" это именно если играл. За просмотр денег брать не будем. И можете идею обосрать, я не против :)

Отредактировано Tixed (2012-02-08 17:41:04)

+1

33

Да, мы долго ещё играть не будем.Да и материальное положение с трудом позволяет себе такую игрушку (лично мне :angry: ).
Ну ладно глянем что будет.

0

34

Outsider написал(а):

Да, мы долго ещё играть не будем.Да и материальное положение с трудом позволяет себе такую игрушку (лично мне :angry: ).

quod erat demonstrandum

0

35

Я живу очень близко! На Ильича ! Поэтому мне легко дойти,да и резон хороший оркестр и ансамбль прогулять :crazyfun: ( И все новенькие тоже)!Может что нибудь нужно стул , стол (чем сможем тем поможем!) ? Мне даже очень нравится идея Tixed :crazy:
хоть  я и не фига не понял  :dontknow:,

Согласно этой идее мы продаём вас в рабство и на эти деньги оплачиваем помещение. Хорошо объяснил?)

0

36

Конечно) У нас есть требование - наш клуб должен приносить 1000 гривен за 4 субботы. ПО старой системе оплаты наш максимум был - 600 гривен. И твой вариант, мягко говоря, не очень канает, потому что итоговая цифра там будет плавать. Что не есть хорошо, потому что тогда кому-то придётся добрасывать денег при недостаче. У меня лично нет такого желания, да и возможностей.

Повторяю, есть уже четыре способа собрать деньги на оплату своего присутствия (Антонову идею тоже считаем, вариант ведь). Выбираем и читаем комментарии.

Раньше просмотр не полачивался. Но и брать деньги за то, чтобы посмотреть, как толпа мужиков гоняет в солдатики (простите, если оскорбил чьи-то чувства) - мы не можем, это неправильно. Эти проблема решается при помощи ежемесячного членского взноса. Заплатил за месяц и делай что хочешь. Играй, смотри, пей алкоголь из термоса, рубись в манчкина.

+1

37

Ежемесячный взнос это единственный способ приносит стабильный доход и стимулировать посещение клуба - хотя бы из жадности.

Мльо, ну не надо делать посты полностью из капса, это дурной тон в интернетах. Тебя и так все прочитают.

0

38

Krolik написал(а):

Эти проблема решается при помощи ежемесячного членского взноса. Заплатил за месяц и делай что хочешь. Играй, смотри, пей алкоголь из термоса, рубись в манчкина.

Это создаёт проблему типа "я вряд ли в этом месяце поиграю, а за просмотр надо полную сумму платить, а ну нах, НЕ ПОЯВЛЮСЬ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ В КЛУБЕ". Отток людей будет, запустение. Что не есть хорошо, как на это ни посмотри. В защиту своего же варианта скажу - он и низы подтягивает, позволяя им не платить всё сразу, и верхи довольны, потому что с них не рубят дохера. Опять же, "середнякам" кто появляется нерегулярно - есть выбор.

0

39

Outsider написал(а):

Согласно этой идее мы продаём вас в рабство и на эти деньги оплачиваем помещение. Хорошо объяснил?)

на органы будет выгоднее.

От рабства нам просто будет ежемесячный приток денег, а органы - единоразовый платёж.

0

40

tiraell2 написал(а):

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ВЗНОС ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРИНОСИТ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД И СТИМУЛИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ КЛУБА - ХОТЯ БЫ ИЗ ЖАДНОСТИ.

Жадность не решает жизненных проблем. Заплатил - и ногу поломал, или внезапно предки на полмесяца на море потянули (или ещё куда за границу). Никакая жадность тут посещению не поможет, увы. Поэтому и предлагаю платить не заранее, а по факту посещений за месяц.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Посещение нового места