Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Куплю Некронов ,Тау ,Хаоситов. >>Пишите цены и фотки давйте!


Куплю Некронов ,Тау ,Хаоситов. >>Пишите цены и фотки давйте!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Люди, начинаю в WH40k играть мне нужны: Воины некронов  1 отряд, Дестроер (Necron Destroyer, Heavy Destroyer1-2 и главное Лорд со сферой, чтобы их I'll be back работала ! Ну и про Тау с Хаосом говорите, а я бро перескажу ! А, ну и ,конечно, из рук в руки!
Цены пишем и желательно фотки!

Отредактировано Outsider (2012-02-06 18:14:27)

0

2

У меня в любом случае нет, просто ради интереса: есть Necron Destroyer, Heavy Destroyer, Destroyer Lord. Что из этого "большой и маленький"?

Отредактировано Asadjud (2012-02-06 14:43:51)

0

3

Люди, начинаю в WH40k играть мне нужны: Воины некронов  1 отряд, Дестроер (большой или маленький)1-2 и главное Лорд со сферой, чтобы ихняя I'll be back работала/работало ! Ну и про Тау с Хаосом говорите, а я бро перескажу. И если можно то, чтобы не больше 300 грн за отряд ! А, ну и ,конечно, из рук в руки!

Цены пишем и желательно фотки!

Отредактировано Erolag (2012-02-06 14:49:57)

+2

4

я просто оставлю ето здесь ...

0

5

У нас нет игроков за некронов и у нас нет людей, которые продают хаос или тау.

Тебе сюда
http://kyiv-legacy.org.ua/forum/

0

6

Нэ надо ляля... У меня есть таусята. Почти докрашенная девилфиша, отряд файрворриоров, кризис и коммандер в кризаке.
В принципе, мне ента Ваха уже не нада, мона и продать...

0

7

Krolik написал(а):

У нас нет игроков за некронов и у нас нет людей, которые продают хаос или тау.

да Кролик не надо отвечать за всех - я продаю ХаосСпейсМарин - у меня образовалось довольно много лишних в ходе обменов - все зависит от того что человеку нужно...

0

8

Asadjud написал(а):

Necron Destroyer, Heavy Destroyer

- Вот Маленкий и большой ( Это я по DoW помню ) Я термины не знаю ) Erolag
Спасибо  :cool: ))) Да я знаю я без грамотный  :crazyfun:

Поподробней пишите! Сразу цены!

0

9

Опять же, ради интереса. А ты армибук некронов читал? Там кроме имморталов и дестроеров оч много юнитов, и тоже интересных. Причем половины из них как минимум нет в ДоВе. Дестроеров ты хочешь просто потому что они красивые? Вот имхо просто дестроер сейчас абсолютно бесполезен.

-1

10

Объявления были? Нет? Что лежит у вас дома для продажи никто не знает.

На форуме киев-легаси собираются игрок со всей Украины и там можно добыть модели по цене более низкой, чем в магазинах.

0

11

О_о дестроер бесполезен?)
аргументируйте :)

0

12

Asadjud написал(а):

А ты армибук некронов читал?

Мне его везут.

Asadjud написал(а):

Дестроеров ты хочешь просто потому что они красивые?

Нет конечно!Я считаю что эта техника полезна в сражениях остальное из кодекса узнаю!Да и про  остальных!

Вот ещё один вопрос у кого есть темные эльдары??? Опять же для друга, тау уже ему не нужны а эльдаров хочется....мдя...а и вот его аргумент,цитирую " То что будет по дешевле то и куплю,мне и то и то прикалует"  :dontknow:

Отредактировано Outsider (2012-02-06 18:09:58)

0

13

Армия на 1000 очков выйдет скажем 2500 и 2800 грн, разница думая не существенна. Везут книгу правил - это как? На флешке? Скачай из интернета.

0

14

Erolag написал(а):

Отредактировано Erolag (Сегодня 14:49:57)

Леша, если правишь, то исправляй все;)))) я серьезно!

0

15

Нет мне и правила и кодекс  распечатывают (Правила не полные надо полные надыбать )

0

16

Не дави на людей)

А вообще он прав. Перед покупкой - лучше хорошо почитай книгу правил и армибук, купи основное. А потом уже, когда соберёшь более-менее крепкий ростер - бери что душе угодно. Это было имхо.

0

17

zormax написал(а):

Леша, если правишь, то исправляй все;)))) я серьезно!

Ну вообще тут и Лешу весьма и весьма часто править надо, это я как человек немного грамотный заявляю:)

0

18

Кстати - Армия Тау будет дешевле армии Дарк Эльдаров... и вообще на 300 грн вы ничего существенного не купите - начинать надо с прочтения кодекса армии и книги правил и закупатся, закупатся...ну короче - надо вкинуть прилично...

0

19

Да, кстати =) Чтоб вы ощущали порядок цен. Армия на 2000 (примерно на столько очков и играют) стоит около 5000 гривен. Орочья так вообще почти 8000 гривен вышла. Формат помельче - 750-1250 очков стоит около 2000 гривен (опять же, плюс-минус). И это только модели. Играть просто серыми моделями некрасиво, красиво когда они покрашены - а это еще и краски, кисти - они тоже денег стоят. У меня одних красок ценой за полтыщи уже.

UPD: эх, первый минус мне поставили, в этой теме :) Интересно за что?

Отредактировано Asadjud (2012-02-06 17:46:05)

0

20

За правду-матку. Всё, давайте прекращать здесь флуд, это сугубо деловой раздел, хоть и в котле. Я считаю, что тут были даны исчерпывающие ответы.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Куплю Некронов ,Тау ,Хаоситов. >>Пишите цены и фотки давйте!