Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Помещение мотыжников>>


Помещение мотыжников>>

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

У масляных минус - его надо жарить долго, чтобы прогреть помещение. Эффект от УФО идет сразу.
Мне в целом по барабану, скидываться буду на что решите. Масляный кстати дешевле.

Масляный это по сути обычная батарея.

0

22

я за масляный - из -за знания физики воздействия ИК на человеческий организм...

0

23

Дэн, а в чем кстати их стрем, в ИК?
Надо брать нормальный масляный, но играть все равно придется в верхнем шмоте.

0

24

Главное не возьмите спиральный нагреватель. Греет будь здоров, стоит копейки, вот тока кислород сжигает оч активно, учитывая количество народу в помещении - это критично. Маслянный стоит дешевле, но в отличии от конвекторного, теплый воздух будет медленно распространяться от обогревателя, т.е. рядом с ним оч тепло, несколько метров в сторону - холодно, пока не прогреется весь воздух. Конвекторный создает естественным образом (не зря же он конвекторный) движение воздуха.

0

25

Самый эффективный и дешовый это Тепловентилятор - правда воздух сушит но тут можно тазик с водой поставить...
ИК...хм...кроме возбуждения электронов на уровнях молекул органики? та ни чем...просто умрешь от рака на 5 лет раньше и все :dontknow:

0

26

tiraell2 написал(а):

правда воздух сушит но тут можно тазик с водой поставить...

Не просто сушит, еще сжигает кислород, придется не только тазик ставить, а еще и постоянно проветривать.

0

27

Прочитал, что есть такая штука, как масляный обогреватель с турбо-наддувом. Грубо говоря обычный масляный, только есть вентилятор, который разгоняет тёплый воздух по помещению. Имхо, самый лучший вариант.

0

28

маслянные  радиаторы при долговременном действии эффективней.

0

29

Krolik написал(а):

Прочитал, что есть такая штука, как масляный обогреватель с турбо-наддувом. Грубо говоря обычный масляный, только есть вентилятор, который разгоняет тёплый воздух по помещению. Имхо, самый лучший вариант.

У меня такой есть, тот вентилятор мало чего дает. Но действительно, он подспорье при обогреве.
Вообще масляный дает часа за два эффект.

0

30

Славик, ты разбираешься, какая примерная цена сего агрегата? Если брать в расчёт необходимую мощность для сугрева около 40 кв метров.

0

31

Две штуки по 2 кВт, чтобы было прямо неплохо.
Каждый выйдет колов по 350-400.
За фирмой лучше не гнаться - они будут стоить в 1,5-2 раза больше.

0

32

Завтра на перерыве зайду в фокстрот и гляну что там почем

0

33

На обогрев я бы и 100 отстегнул, здоровье дороже.

0

34

Короче по сотне надо скинуться и взять пару 2,5 киловаттных маслянных, эта срань инфракрасная стремная вещь, при всей ее привлекательности.
Брать лучше в Комфи. Но Фокс тоже подойдет. Главное не Эльдорадо.

Там просто надо еще скоординировать с матыжниками, чтоб оборудование было под присмотром и в сохранности, если они его тоже юзать будут. Ну и проводку посмотреть - 5 киловатт это не так и мало.

Отредактировано Krieg (2012-02-06 21:28:07)

0

35

а нам засчитают обустройство помещения как хотяб 1 месячный взнос? Ведь обогреватели нужны не только нам но и им.

0

36

Я думаю врядли, у них есть два своих и им хватает:)к тому же для них вопрос играть будучи одетым стоит не так остро - одно дело сидеть в куртке за столом и шлепать картонки и другое дело бегать вокруг стола, снося курткой и рукавами стройные ряды минек...более реально сбить с них немного денег за сами обогреватели а не зачесть это как месячный взнос. Мыж не дарим эти обогреватели арендодателю (не матыжникам, а арендодателю у которого они все это дело снимают), да я думаю они ему и нах не нужны

Отредактировано Jericho (2012-02-06 21:56:56)

0

37

Масляные
Инфракрасные
Выбирайте

0

38

за 600 грн можно взять 2 одиннадцатисекционных запросто. думаю то что надо. Еще кстати один неочевидный минус ИК обогревателей - можно завтыкать и никуясебе обжечся об решетку на лампе:)

Отредактировано Jericho (2012-02-06 22:02:04)

0

39

Угу, только надо чтобы мощность была не ниже 2000.

0

40

итак, был сегодня в фокстроте, около 300 грн есть 11 секционнй масляный. На пересечении марии и ильича тож есть фокстрот, думаю там выбор тот же и брать надо там, благо оттуда пешком дотащим, это через дорогу от клуба фактически

Отредактировано Jericho (2012-02-07 19:12:28)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Помещение мотыжников>>