Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Помещение мотыжников>>


Помещение мотыжников>>

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Раз место, где собираются мотыжники, осталось единственным более-менее надежным вариантом, где собраться, возникла серия вопросов:

1. Как получить туда доступ?
2. Кому отдавать деньги за посещение?
3. Как там со столами?
4. Кто когда туда собирается подъехать?

Лично я хотел бы осуществить тестовый заход в виде партии в машину/40к.

Отредактировано Nix (2012-02-05 13:15:40)

0

2

1. Про доступ будет известно в субботу. Нам расскажут как пользоваться помещением и стандартные правила клуба. Грубо говоря проведут с нами туториал.
2. Пока хз, об это тоже в субботу. Скорее всего будет тетрадка, в которую будем записывать имя, ник, автограф и ложить в конвертик деньги. А Руководитель будет забирать их в воскресенье. Или я буду передавать. Или Андрей. Или тот, кого мы назначим.
3. Там много столов, причём даже наши клубные не влазят. Плюс мы туда перевезём столешницы.
4. В субботу на грузовом такси 4 добровольца, Кролик и Андрей. Точный адрес напишу на неделе и кто хочет тоже может туда подтянуться и уже даже поиграть в машину. Лучше в машину, меньше времени и места.

Ещё вопросы?

0

3

Еще один момент- в помещении нет центрального отопления, все держиться на обогревателе одном и маленьком колорифере посему при текущей температуре за бортом там пиздец как нежарко...предлагаю толпой скинуццо по писят рублей (с мишей я поговорю тож и им предложу тоже поучавствовать) и купить парочку обогревателей простых

0

4

Хм, да, это минус. Почём уфошки продаются, может на них хватит денег?

0

5

Да можно конвекторный или маслянный взять гривен за 400-500. Ямайку он не сделает, но повысит до адекватного состояния температуру имхо.

0

6

Можно дешевле, глянул тока шо в инете, можно за плюс-минус 500 купить 2 масляных 11 секционных простых обогревателя

0

7

Я только за.

0

8

Я тоже за. Очень не люблю, когда филейная часть мёрзнет.

0

9

Уфо для обогрева самое то.

0

10

Ага, Уфошка пойдет. Только желательно выбивать такую фирму, чтобы не ляпнулся. Сатурнам не особо доверяю - стремная фирма, торговал.

0

11

Я не в курсе насчёт масляных и конвекторных обогревателей. Расскажите, в чём их плюсы перед Уфо? Просто я не по наслышке знаю простоту и эффективность уфошек.

0

12

Субъективно конвекторный тянет немного, греет лучше =) Но дороже чем масляный. Плюс масляные жрут больше, зато дешевле. С УФО сталкивался не много, ИМХО скорее прикольно, чем полезно, но опять же - это чистая имха )

0

13

Обычный нагревателть греет воздух в помещении, а уфошка греет сам предмет, на который падает излучение. Соответсвенно уфошка греет даже на улице, но тепло будет только если на тебя излучение падает. Идеально для мальньких помещений.
Обычный нагреватель дольше прогревает комнату, но и тепло сохраняется тоже дольше.

0

14

УФО можно направлять на столы и тогда всем будет тепло...
у бабушки на улице стоят уфошки, там жарко даже зимой)

0

15

http://www.muratordom.com.ua/bytovaya-t … _24532.htm
Можно поглядеть простые плюсы-минусы каждого типа...ну еще у меня например присутсвуют пещерные страхи перед постоянным ИК излучением направленным на человека...прекрасно понимаю что на улице солнце и это тоже самое и тд  и тп...но это чисто мои тараканы в голове:-)

Отредактировано Jericho (2012-02-06 15:05:15)

0

16

Масляный обогреватель в комнате больше квадратов эдак пятнадцати вообще нет смысла врубать. Не нагреет.
А УФО нагреет стол.

0

17

Хз. В недалёком прошлом мы занимались в большом зале - больше 200 квадратных метров. И по углам стояли уфошки. Да, не жарко, но не мёрзли. Так, помещение небольшое, уфоки можно направить на на стол, а на людей.

Но тут выбирайте. Я ещё спрошу мнение мотыжников.

0

18

ага Уфо так нагреет стол что мини к чертям либо поплывут либо краска начнет лупится. И к тому же ведь не факт что мы останемся у МТГшников, потом что с обогревателями то делать будем?

0

19

Оставим себе. Неизвестно, что ещё будет за помещение, не так ли?

Мне больше всего из списка понравились по описанию масляные.

0

20

тогда я за масляные как и Кролик. УФО не хочу из-за уже негативного опыта общения.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Помещение мотыжников>>