Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 101 страница 120 из 332

101

Ну, имхо, будем заниматься этим только если попросят. Или у кого-то так много свободного времени, чтобы готовить материал на семинары?) Ещё неизвестно что да как. Узнаем условия - а там распределим обязанности. Скажем, те, кто помогает в организации семнаров меньше платят членский взнос.

0

102

интересно а почему молчит Андрей? может это такой вброс был???
надежда умирает последней...

0

103

tiraell2 написал(а):

интересно а почему молчит Андрей? может это такой вброс был???

ты меня раскусил. расходимся посоны !

просто не хочу мешать вам в обсуждении . из хобби я ПОЛНОСТЬЮ не ухожу , то есть пойду со всеми как рядовой игрок играть в вармашину и иногда в ваху ( сомневаюсь что мои армии улетят с полок как горячие пирожки ).

0

104

сколько стоит наша квартира Андрею в месяц - кто знает?
кстати - в про еврейскую общину слишком мало информации для принятия решений - до совы дозвонится не могу.

Отредактировано tiraell2 (2012-01-27 19:42:19)

0

105

300 $ в месяц

0

106

Вундервафля написал(а):

300 $ в месяц

цена осталась та же?

0

107

Вундервафля написал(а):

300 $ в месяц

А возможно, чтобы платили члены клуба такую сумму, со взносов?

0

108

Krieg написал(а):

А возможно, чтобы платили члены клуба такую сумму, со взносов?

только в случае помесячных взносов - оплата за игры такой суммы не наберет. 200 грн. с каждого ежемесячно.

0

109

tiraell2 написал(а):

только в случае помесячных взносов - оплата за игры такой суммы не наберет. 200 грн. с каждого ежемесячно.

Может быть, такая демократичная цена - это только раньше, и теперь такими связями Андрея пользоваться будет нельзя.

0

110

Так я связался с Артифактовцами. Они значится уже зазывают нас к себе на игрушки, но пока они сидят в кафе. Их переговорщики решают вопрос с Еврейским центром. И они очень радушно предлогают нас принять в том помещении которое им в скором времени предоставят. Сказали что "скорое время" это 1-2 недели. Платы там как таковой быть не должно за исключением возможных коммунальных платежей. Помещение это на бульваре пушкина с очень удобной развязкой транспорта. Евреи предполагают, что мы-это что-то типа кружка шашки-шахматы. Поэтому спрос с нас не велик, лишь бы не орали, срали и пили в их зале. Само помещение это Детский садик. В ссвою очередь это значит- большие светлые комнаты и кучу шкафчиков.
кстати 200 р в месяц я платить не готов., мне и так хватает на что тратить бабки... Андрей в своем посте прав абсолютно.

Отредактировано horus (2012-01-27 20:03:12)

0

111

ну если мы никуда не соберемся съезжать с чего ей меняться ? такую сумму набрать за игры абсолютно нереально , выходило в лучшем случае около 600 грн за месяц . система взносов убьет комьюнити

0

112

Вундервафля написал(а):

ну если мы никуда не соберемся съезжать с чего ей меняться ?

Андрей родители перекрыли тебе финансирование? из за этого ВСЕ ЭТО?

0

113

Я за взносы. Буду платить. Кто будет?

0

114

tiraell2 написал(а):

Андрей родители перекрыли тебе финансирование? из за этого ВСЕ ЭТО?

что ВСЕ ? ето у тебя такой тролинг унылый или тебе озвученной мной версии не хватает ?
для тебя скажу доступней : мне надоело платить за то чем я не пользуюсь ( в ваху я играл последний раз летом ) . в ролевки я смогу играть где угодно , место так не важно

0

115

Вундервафля написал(а):

ето у тебя такой тролинг унылый

не нервничай. я тебя ни в чем не обвиняю - я просто пытаюсь понять почему именно сейчас у тебя терпение закончилось -у меня в такой ситуации оно закончилось бы года 4 назад.
2 Все - не слишком ли все просто с Еврейским Союзом-Орденом-Организецией-Сектой - помещение в центре Донецка на халяву нам дают ЕВРЕИ??? ну не бывает такого - там точно есть чтото еще - и чтото большее чем проведение эвентов для еврейской молодежи - ну не верю я в человеческий альтруизм ни капельки - в отличии от НЕКОТОРЫХ(не тебя Андрей) - может стоит пообщатся с их администрацией напрямую а не через "Артефакт"?
п.с. а я бы 200 грн. в месяц за возможность быть самим себе хозяином заплатил!

Отредактировано tiraell2 (2012-01-27 20:32:55)

0

116

сначала надо посмотреть что там к чему а потом уже рассуждения вести. Всё, мы уже по кругу пошли. До новых событий тема себя исчерпала. В Воскресенье к скольки подлазить?

0

117

Ну да на входе всем делают обрезание - дальше можно ходить в "клубе" только в шапочках. Ну и за вход денег не берут, только за выход...

Отредактировано Erolag (2012-01-27 20:35:41)

+2

118

Вы всурьез к евреям подадитесь?
А что будет если маленький Давид таки посмотрит уютный форум и прочтет про знаменитую процедуру сжигания амбаров?
Что будет если кроха Сара увидит мои или чьи-то еще расистские сообщения на форуме?
Вдруг малютка Авраам нечаянно попадет на форум во время превращения одного из его участников в черного властелина, со всеми вытекающими?

Придется заниматься модерацией Монолита, а это мне не нравится.

Бесплатный сыр только в мышеловке, а бесплатный еврейский сыр таки только там же токо таки круче.

+ В детском садике вы пивка не попьете и крепким словцом кубик не сдобрите, где же фан?

Я по прежнему за отдельное помещение, типо того что предлагает Славик. Его только нужно найти.

2Криг,
Знаешь, очень приятно когда человек так редко бывающий в клубе прилагает столько усилий в времена ЭТАПНОЙ смутыю

+1

119

Так их всех, правильно, зачем пользоваться бесплатно если можно за это заплатить, это суровый варгеймер, рассыпающий деньги направо и на лево.
  Я столько не зарабатываю чтоб в месяц платить 200 грн за то что в теории я могу прийти, а могу и не прийти ведь. Макс будет отстегивать постоянно по 200 грн вообще не приходя по месяцам в клуб? Амадеус, работающий часто без выходных будет просто так давать 200 грн, чтоб оно просто так было? Еще раз прошу: не отметайте помощь братьев по разуму. Не понравится-уйдем, но попробовать надо.

Отредактировано horus (2012-01-27 21:23:12)

0

120

Цена вопроса - 300 долларов, и в клубе наберется 10 человек, чтобы платить по 30 долларов ежемесячного взноса.
И это место, которое лучше всяких технарей/школ/лабораторий/складов. Если не наберется - тем, кто будет платить, надо будет увеличивать долларов до 50.
И разумеется, председателем должен быть Андрей, в силу целого ряда причин.

Вообще-то, это давно надо было ввести. Любая беда вроде охоты или рыбалки подразумевает членский взнос, а если его нет возможности платить, то тогда трудовой членский взнос. Чем Ваха от этого отличается?
Отличается тем, что ранее этим всем занимался Андрей, всё спонсировал. И за это ему огромный респект.
Но вообще-то это порочная практика. Все к этому привыкли, получается, и теперь со своими армиями и морозом от членских взносов напоминают норковые шубы в маршрутках.

Не хочу никого обижать, я очень хорошо отношусь решительно ко всем членам клуба. Но подумайте сами - сейчас уже вся эта тема с  "халявой" по жирноте приблизилась не то что к троллингу, а к маразму. Уже на полном серьезе рассматривается Еврейская Община.

"Прикинь, посоны, вы в курсе, что донецкие варгеймеры под крылом Еврейской Общины?"

И да, подумайте, сколько нового народу может прийти, как только узнает, что клуб находится на территории Еврейской Общины.

Я туда ходить не буду.

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба