Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 81 страница 100 из 332

81

Сова, забей. Смело иди спрашивать насчёт помещения. Зрители, если будут вести себя тихо нам не помешают, а помещение очень нужно. Мне лично чхать кому надирать задницу в ваху - пусть с другой стороны стоит негр или скин) Махач то идёт пластиковыми человечками xD

0

82

Сова координаты помещения от Еврээв есть?

0

83

Я вообще-то там уже презентацию делал, есть. Здание бывшего детского сада, возле перекрестка Университетской с Богдана Хмельницкого.

0

84

Минус не в том, что кто-то тут антисемит (у меня пара товарищей вообще картинные евреи, со звездами Давида, нормальные люди), а в том, что организация национальная, соответственно и ценности-стандарты национальные, и соответственно Ваха там может быть воспринята плохо. Я например православный, сжигать владельцев Демонов Хаоса не собираюсь, но если мы подтянемся с этим делом в какую-нибудь молодежную православную организацию, нас от туда пошлют. Достаточно будет даже не Демонов, а одного только Космодесанта Хаоса, или даже Императора.
Тут сугубо оценка минусов - если идти кому-то под крыло, то это будет не просто так, и надо оценивать, что от нас будет надо.

Занятная канитель выходит.
В рамках этих вариантов - интереснее всего матыжники.
Но в технарь я в понедельник всё равно пойду, чтобы представить что-то на суд сообщества, если будет положительный результат.

0

85

Etis Atis Animatis написал(а):

Университетской с Богдана Хмельницкого.

меня подкупает очень класное расположение еврэйского центра - очень удобно мне туда добиратся - ну а как они к нашему хоби отнеслись Сова?

0

86

Что вы развели спор на пустом месте?
Во-первых демоны, хаос и т.д. это только игра. Взрослые люди должны понимать где грань между игрой и реальностью проходит. Там же в руководстве не отмороженные бородатые исламисты с автоматами сидят, а образованные адекватные люди. А то эдак до чего угодно можно докопаться, было бы желание.
Во-вторых, если в этом центре не понравится, то всегда можно свалить на все четыре стороны (это при условии, что нас туда ещё примут).
Единственный минус в этом я пока вижу, скорее всего, табу на пиво. Но мне на это как то пофиг.
Так что я всеми четырьмя за этот вариант.
Кстати, даже если помещение будет на халяву, то членские взносы всё равно нужны. Хотя бы по 50 грн/мес на новый террейн, книги, таймеры, столы и т.д.

0

87

Вот + 100500 к Амадеусу!!! Посмотреть на Евреев, пристреляться ,и если не понравиться-тогда думать над альтернативами.

0

88

По поводу взносов на террейн и заманухи - поддерживаю всеми руками.
Отнеслись с интересом, разве что цена на миниатюры удивила. Ну это такое, я поначалу тоже не понимал почему пластиковая коробка с кучей стволов стоит пятьсот гривен, а потом втянулся.

0

89

Да хоть у евреев, лишь бы место было нормальное. Тем более в иудаизме не приветствуется прозелитизм (т.е. активная пропаганда своей веры), что снижает вероятность религиозных заходов, а вот Ваху пропагандировать можно и нужно  :D

0

90

Etis Atis Animatis написал(а):

Отнеслись с интересом, разве что цена на миниатюры удивила.

В этом случае можно приводить сравнение с сборными моделями исторической бронетехники (как более известным хобби) западных производителей - ценовой диапазон точно такой же.

0

91

на сколько я помню, из разговора с Совой, что они предоставляют помещение на 2 часа, или это другая организация? Если это они, то главный вопрос - согласятся ли они на то чтобы предоставить нам целый день(пусть даже один).
По поводу запрета на пиво - К ЧЕРТУ ПИВО!!! я бросил :sceptic:

0

92

нет, это другая организация, там никаких временных лимитов не существует.

0

93

Тогда такой вопрос - как часто мы должны проводить открытые ивенты для Еврэйской молодежы? это оговаривалось? условия аренды у них только те что сова назвал или есть еще секретный протокол?

0

94

Если кто захочет алкоголь - вуаля, берём среднестатический термос и заливаем полные баки вином или ещё чем. Это-то как раз не проблема, да и не минус.

Собственно, о чём сейчас спор? Сейчас задача каждого прикинуть возможные варианты и попробовать их/позвонить/поспрашивать по знакомым. Говорить сейчас не о чем.

Славик, в радикально настроенные религиозные организации нас не пустят, да и вряд ли кто захочет там играть) А Еврейский клуб... Да с чего бы им приклёпываться к каким-то аспектам игровой вселенной? Для них это будет игрой в солдатики. У меня в детстве были солдатики как советских солдат, так и немецких. Просто банально для того, чтобы устраивать баталии. И тех, кто в песочнице строил укрепления из песка для немцев, никто не называл фашистами или ещё как-то. Даже деды, которые рядом на лавочке сидели, они помогали что тем, что тем. Это просто были серые солдатики, а у меня "зелёные".
Не делай поспешных выводов, нам же ещё не отказали и подводные подводные камни не видно даже на горизонте.

Кстати, как вариант - можно будет устраивать летние ивенты по вахе у тебя на даче. Ставок или речка есть рядом?

АПД Что вас смущает в ивентах? У нас в клубе довольно часто бывали люди, которые приходили посмотреть и поспрашивать. И никого из играющих это не напрягало.
Пусть приходят, читают литературу, смотрят журналы, рассматривают миньки, спрашивают - просто сделаем ряд правил, в которых будет чётко указано, что в клубе шуметь особо нельзя, нельзя излишне докучать играющим и толпится возле стола, ограничивая действия игрока, брать миниатюры с игрового стола во время игры и прочее, прочее. Просто ряд ограничений.
Если ивенты будут проходить по воскресеньям, могу с кем-нибудь даже их проводить и занятся организационными вопросами.

0

95

я бы тоже хотел проводить ивенты! я по этому и спрашивал между прочим а не потому что они меня напрягают - я ведь педагог, млеать!!!!

0

96

Игре их лучше научит Андрей или Темплар. А больше учить и нечему. Масимум рассказт про Вселенную и стороны конфликта. Да и то последний пункт спорный, скорее нужны уроки покраски и работы с материалами, как правильно настроить своё рабочее место и проч. И тут буду участвовать все.

0

97

Krolik написал(а):

Игре их лучше научит Андрей

какой игре? в танчики??? тогда да :D Андрей сказал что уходит из Вахи и возможно из Вармашины - кого он учить будет???

0

98

Ну в процессе ивентов я тоже готов поучаствовать. Могу подготовить несколько призентаций, речь там написать. Про покраскуи моделирование тоже могу рассказать азы. Свои мини показать, всякие игровые артифакты. Да в принципе раз в месяц можно вообще устраивать что-то типа семинара-ивента который будет раскрывать какие-то стороны нашего хобби и каждый сможет поучавствовать.

0

99

Ага! будем двигать Машину!!! и Хорду!!! Ваху только после выхода 6 редакции :D  :D  :D
надо к евреям серьезного человека посылать чтобы все обговорить - как вообще с ними это обговаривалось? что они просили, чем интересовались?

0

100

Изложить основы игры смогу и я, если будет нужно. Благо есть опыт написания обучающих систем в играх, раскладывающих все по полочкам для дебилов современных пользователей.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба