Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 41 страница 60 из 332

41

Тот кто во вне написал(а):

Может есть у кого-то коррумпированные директора?

они все корумпированные просто мы с ними не достаточно знакомы чтобы они в этом признались :D

0

42

Насчет директоров надо будет поговорить на неделе - я завтра постараюсь кое-что пробить.

Пока есть пара вариантов, которые надо пробить:
1). Физфак ДонГУ.
2). Школа на Буденновке. Школа относительно далеко - ориентир площадь Буденного.

Физфак 50 на 50, а в школу скорее всего пустят. Придется правда в свою очередь что-то там показывать и пускать школьников.

Отредактировано Krieg (2012-01-26 22:13:59)

0

43

Буденовка имхо долековато, но как вариант сейчас ничего отметать не будем.

0

44

Krieg написал(а):

Физфак ДонГУ.

а откуда связи на физфаке?

0

45

Жена потомственный физик.
Речь о зловещих подземельях физфака - там есть пустые лаборатории. Точнее, захламленные.

0

46

Krieg написал(а):

Речь о зловещих подземельях физфака - там есть пустые лаборатории. Точнее, захламленные.

ДА!!! Это то что надо!!! Пробивай!!!

0

47

Вот это былоб просто находка-лаборатория занятая хламом-сокровище.
Вот я тут пробил телефончик чела который может нас приютить предварительно он не против
Михаил Шаргородский
МОЙ ТЕЛЕФОН 050-930-81-91

0

48

horus написал(а):

Михаил Шаргородский

кто он по жизни? :glasses:

0

49

Ну охкуеть:

1) Писда просто.

2) На первое время могут приютить мотыжники. Места немного, для вармашинистов хватит. Могу туда в какие-нибудь выходные привезти.

3) Столы можно на первое время ко мне на лоджию поставить. Террейн все возьмут по кусочку. Плюс остальное:
- книги/журналы.
- сотни хлама всякого.
- там ещё наши столы (которые не столешницы) и стулья.

4) Проебал. У деда в Гараж можно отнести большие вещи - но надо будет скинуться на грузовое такси.

5) Во сколько сбор? Я в субботу выступаю в Харцызке, приеду в первой половине дня, может + час.

6) Гвардию завезу на неделе. И там горстка дварфов завалялась.

7) Если что - партию можно будет у меня дома проводить по воскресеньям. Но не на каждое. На кухне аккурат все поместимся и еда недалеко.

Ну а если серьёзно, Андрей, что за новый этап? Нет, ничего осуждать не будем, это для личного успокоения.
Коль, ты хотя бы уютненький не собираешься закрывать?

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Это и есть те мотыжники, про которых я говорил. Я с Мишей хорошо знаком, он отличный человек, не проставит. В воскресенье можно будет подъехать посмотреть где они обитают. Кто забыл - это в районе бывшего НЛО.

0

50

Варианты - на мой взгляд, можно прорабатывать самые разные, но самый лучший, и от него не убежать, если по-нормальному: то это посчитать сколько нас и сколько получится членский взнос.

Нам нужно примерно 3000 грн - за эти деньги в одном из проектных институтов мы сможем снимать очень светлое и большое помещение. Аналогичное нынешнему, а может, и просторнее.

А варианты "халявные" так или иначе с каким-то подвохом. Идеально было бы собираться на моей даче - там сейчас никто не живет, и там под 300 квадратов площади. Но она в 60 км от Донецка.
И вот все бесплатные варианты с такими вот "но".

А на нормальный башлять так или иначе придется.

Отредактировано Krieg (2012-01-26 22:44:49)

0

51

да, кстати - вариант - помесячная оплата а не по играм! Платим на месяц вперед. Андоей скока аренда стоит помещения?

0

52

Krieg написал(а):

Идеально было бы собираться на моей даче - там сейчас никто не живет, и там под 300 квадратов площади.

кстати ниче так вариант - собрались на ВСЕ выходные и забухали и наигрались :cool:

0

53

Помесячная оплата не гибкая. В том и цинус платы за день, что ты платишь когда ПРИХОДИШЬ, а не за некую возможность прийти. Ведь всякое случается. Кто-то ходит только два раза в месяц в клуб. И в чём для них профит?

3000 мы не соберём. Всё равно кто-то должен нехило докладывать. Пример - киевское комьюнити. Оно больше, но всё равно КОрган и Ваня добрасывают своих деньжат.

Короч, кто будет в воскресенье на 12-час дня?

Просьба отписываться в теме. Нам надо до вторника всю оттуда вывезти, это будет главной темой обсуждения. Все варианты и идеи приносите с собой. + возьмите какую-никакую деньгу, чтобы сразу скинуться на грузовое такси. Скинемся сколько получится, а остаток потом раздадим обратно или оставим на обмывку нового помещения (вариант для оптимистов). А в понедельник/вторник перевезём всё.

0

54

Мне нра идея с Еврейским фондом благотворительным. Там особо драть не будут ибо "благотворительный", будет достаточно человеков для снижения стоимости взносов, центр донецка тоже подкупает. Ну а на счет 3000 , это многовато. Мы тут 2000 то не особо наскребали. Вон с Денисом считали уже.

0

55

А по сколько считали с игрока?

0

56

чтобы собрать хотябы 2000 нужно брать плату ЗА МЕСЯЦ и по 200 с человека - тогда если у нас набегает 10 человек = нужная сумма - дело в том что у нас нет столько человек и с такой суммой думаю мало кто согласится.
Если брать за посещение так это еще хуже так как не дает СТАБИЛЬНОГО дохода. По самым оптимистическим подсчетам в неделю играют 6-7 человек недель у нас 4(минимальный вариант) 2000/24 = 85 грн. за посещение - но проблема в том что народ может ходить не очень активно и что тогда - откуда деньги на оплату?

Отредактировано tiraell2 (2012-01-26 23:07:01)

0

57

В "Хеседе", как я понял, бесплатно. Ну, денег точно стоить не будет, возможно придется провести одну-две презентации вахи с вармашей, заинтересовавшихся поучить играть. И все.

0

58

Вот я за это дело всеми четырьмя голосую. В смысле всяких презентаций тоже круто. Я на работе уже их столько приготовил, что и тут могу соорудить если понадобится. Вобщем пока мне больше всего нравится идея с Еврейским центром этим.

0

59

Etis Atis Animatis написал(а):

В "Хеседе", как я понял, бесплатно. Ну, денег точно стоить не будет, возможно придется провести одну-две презентации вахи с вармашей, заинтересовавшихся поучить играть. И все.

таки тут чтото не так - ты уверен что то еврэи? может то арабы - только они так ведут дела! ой вэй!!!

0

60

Не есть такие центры реально. У меня знакомый в такой ходил пока в израиль не уехал. Они там играли во всякие игры, занимались рукоделием, им дарили подарки и все это за то что они тупо туда приходили. Так что будем оптимистами.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба