Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 21 страница 40 из 332

21

Легче всего к лехе столы отнести, он ближе всех.
Правда если место есть конечно.

0

22

Коля а ты скоро вернешься в Донецк насовсем или ты так и останешься ТАМ учится?

0

23

У меня нет места для столов и т.д.
как ни как то помещение офиса, а не клуба... и есть место ТОЛЬКО для партии...

0

24

tiraell2 написал(а):

Коля а ты скоро вернешься в Донецк насовсем или ты так и останешься ТАМ учится?

А как ты думаешь?  :D
Лет через 7 - 8 вернусь, но в Киев скорее всего. А может и нет.

Обещаете ждать и надеяться? =3

0

25

Я в воскресенье буду.
А членские взносы я уже давно предлагал, потому что когда всё держится на одном человеке - это и напряжно для него, и для остальных чревато вот таким "The End Of Era".

За последний год я очень редко посещал клуб - сказался переезд и возня с домом, которая продолжается до сих пор. Тем не менее, я сумел перепилить ростер и сейчас его докрашиваю в фуллпокрас... Так что надеюсь еще играть пока не сыграю в ящик годами. И не одной армией.

Очень печально, что Андрей решил забивать на это дело - вот это действительно печально. А переезд клуба уже намечался и это рано или поздно надо было бы делать.

Отредактировано Krieg (2012-01-26 21:02:13)

0

26

Тот кто во вне написал(а):

Обещаете ждать и надеяться?

не смеши.
Если мы не найдем помещение то Клуб в том виде что есть сейчас прекратит свое существование :'(

0

27

Да куда мы денемся найдется помещение, я так надеюсь что в этом все мы заинтересованны.

0

28

tiraell2 написал(а):

Если мы не найдем помещение то Клуб в том виде что есть сейчас прекратит свое существование

Следовательно, мы найдем помещение.

0

29

Так, НЕ буду заранее обнадеживать, с Денисом, кстати, я об этом уже разговаривал, мои хорошие друзья - игровой кулб "Артефакт" судя по всему недели через две-три пробьют немаленькое помещение в центре Донецка. Если ничего экстраординарного не произойдет, помещение будет, вармашина и ваха в Артефакте котируются.

0

30

Замечательно! я кстати с ними связался, жду вот ответа.

Отредактировано horus (2012-01-26 21:13:32)

0

31

Etis Atis Animatis написал(а):

хорошие друзья - игровой кулб "Артефакт" судя по всему недели через две-три пробьют немаленькое помещение в центре Донецка.

было бы неплохо - но ты сам сказал - там все еще очень сильно неопределено - скинь мне кстати телефон ихнего главного - пообщаюсь с ним по этому поводу - у тебя ведь сесия.

0

32

Я с ним только час назад общался, звонить ему пока рано, только после четверга станет известно точно что там и как.

0

33

tiraell2 написал(а):

то Клуб в том виде что есть сейчас прекратит свое существование

Та ниче он не прекратит. Не ссать

2Сова
Помещение будет в самом этом Артефакте?

АПД рано так рано

0

34

Тот кто во вне написал(а):

Помещение будет в самом этом Артефакте?

у них нет постоянного помещения - вот в чем проблема - по ходу они сейчас ищут помещение тоже - если найдут - приймути нас за компанию -Сова там призентацию Вармашины проводил между прочим - восприняли вроде с интересом,

0

35

Ну хз, рассмотрите еще варианты школ/ДК/%userplace%.

Арендовать свое помещение всегда удобнее, имхо.

0

36

не ну люди там приятные я так поглядел на это дело, да и некоторых я знаю уже. Так что попытаться стоит как мне кажется. А главное-это дает возможность раскидывать аренду на большее кол-во человеков.

Отредактировано horus (2012-01-26 21:38:59)

0

37

Тот кто во вне написал(а):

Арендовать свое помещение всегда удобнее, имхо.

ктож спорит - только где денег на это взять - платой за игры мы аренду не покроем для аналогичного помещения, имхо. мы здеся жили и так на Андреевы дотации.

0

38

Помещение "Артефакту" выдает молодежное отделение "Хесед", еврейской благотворительной организации. Причем на очень простых условиях - в клуб будут приходить поиграть ребятки, состоящие в их молодежном крыле, а также "Артефакт" проводит для них еще две-три презентации настольных игр. Но пока все они не проведены и помещение точно не отдали под клуб, говорить не о чем.

0

39

Таки да! А вы знаете что я почти еврэй! таки надо сделать однозначный цимес и отправить к ним сову как парламентера - пускай пообещает им голову Ясера Арафата и клуб наш! Ой вэй!!!

0

40

tiraell2 написал(а):

мы здеся жили и так на Андреевы дотации.

Да, но до этого очень успешно использовались связи и клуб за бесплатно существовал в школе. Такой же кстати квадратурой что и квартира.

Может есть у кого-то коррумпированные директора?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба