Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 301 страница 320 из 332

301

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли прийти к Вам в клуб и посмотреть\поиграть в это воскресенье?

0

302

так тогда у меня вопрос - в это воскресенье будет только переезд или уже можно будет погонять в настолки?

0

303

Вспоминая прошлый переезд, думаю можно миньки захватить.

0

304

2 Борис

К сожалению, из-за переезда в эти выходные клуб не будет функционировать. Он начнёт свою работу со следующих выходных. Вот мой телефон: 050-473-13-30. Можно будет с понедельника в любое удобное время связаться со мной и узнать любую информацию касательно клуба.

2 All

Ну, возьмите, хотя не уверен, что будет время.

Переезд скорее всего будет в воскресенье.

0

305

В воскресенье лучше с утра, больше времени поиграть останется.

0

306

UPD - едете по адресу "Мира 29", там уж я встречу. И лично я предполагаю что поиграть удастся, но на что столы ставить будем? На пол положим?

0

307

На пол - нет. Будем думать.

0

308

Etis Atis Animatis написал(а):

"Мира 29"

Это уже адрес?Вообщем как до туда доехать?Что там от тебя недалеко ?Ориентиры (и)или точной адрес,пожалуйста. :dontknow:
Я от Ильича буду ехать.

0

309

Да, это адрес. Номер квартиры я сам особо не помню, там второй слева подъезд, первый этаж, дверь налево. Доехать проблематично, проще спустится от БУМа. Через дорогу находится Виктория, ее пропустить сложно.

0

310

Дай свой мобильный позвоню если что.Т.к.  90 % того что заблужусь.))) Возле виктории ты ? Как от вектории тебя найти?Очень подробно если можно.

0

311

http://maps.google.com.ua/

Гугл нас всегда спасёт и выручит. Вбиваешь, нажимаешь поиск, находишь дом и потом смотришь как туда добраться. Или, в конце-концов, легче пропустить уикенд (всё равно там в основном будут всякие погрузки/разгрузки) и прийти на след выходные, когда уже точно узнаем адрес.

0

312

вот чьёрт, меня любимое руководство заставило по выходным пахать. Меня не будет. Печаль(((

0

313

Итак, товарищи, свершилось!

В воскресенье с 10-11 часов мы перезжаем к Сове на Мира,26 из клуба мотыжников. Это буде наше временное убежище, в котором всё равно можно будет проводить игры. А значит...

... нужны ДОБРОВОЛЬЦЫ, которые помогут с переездом. КТо придёт? Нужно не менее 4-х человек.

После можно будет поиграть в своё удовольствие.

ЗЫ Несмотря на то, что всё-таки что-то нашлось, советую не прекращать поиски нашего нового жилья и места для задротских развлечений. Не забывайте, что помещение временное.

0

314

Krolik  будем мы,не знаю все ли.

Отредактировано Outsider (2012-03-16 20:58:37)

0

315

Я могу подъехать к матыжникам. Мне относительно недалеко

0

316

Я буду.

0

317

МИРА 29!!!!!1
Третий подъезд слева, не второй, я мальца ошибся. Я там, кстати, сегодня был, проводил ревизию. Во-первых там есть две табуретки и стул, так что еще одно что-то и один стол можно поставить. Во-вторых там есть еще две кровати, на которые столешницы тоже лягут без особых проблем. Ну и столик есть, да.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-03-16 22:08:01)

0

318

Надеюсь, хотя бы четыре человека соберётся. Мотыжникам позвонил, с ситуацией они знакомы - форум наш они всё равно читают.

0

319

Я не могу из за филармонии.Не знаю как остальные. :(

Отредактировано Outsider (2012-03-17 15:15:39)

0

320

Напоминаю - время поиграть после переезда будет, так что желающие, берите армии.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба