Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 281 страница 300 из 332

281

Асаджуд из Мариуполя прислал сто гривен, не поленился и не возмущался, мол, я буду ходить тоько раз в два месяца и с чего это я буду платить 100 грн. Имхо, я считаю, что нужно вернуть тенге, ведь человек собирался 17-ого числа приехать и поиграть.

Кто считает, что его обделили - пишете, все вместе рассмотрим каждую заявку на возмещение.

Лично я против. Пусть останется в копилке, легче будет с переездом и первым взносом в новое помещение.

И да...

Нужно по 1-2 покрашенному отряду. Максимум до 10 рыл и меньше. Я хочу с собой взять на показ в ДК, если они будут разговаривать предметно. Обещаю вернуть их в целости и сохранности. Желательно со всех систем: ФБ, 40к и Вармаша. Покрас нужен хороший, считай самый лучший, что есть у человека. Это пусть каждый выбирает.

0

282

Я могу предоставить отряд отряд волков, большого волка, Стегадошку - если нужно ;)

0

283

бери мою гвардию

0

284

Krolik написал(а):

Асаджуд из Мариуполя прислал сто гривен, не поленился и не возмущался, мол, я буду ходить тоько раз в два месяца и с чего это я буду платить 100 грн. Имхо, я считаю, что нужно вернуть тенге, ведь человек собирался 17-ого числа приехать и поиграть.

Проблема в том, что еще есть:
1. Амадеус, который дважды приезжал, и ни разу не смог сыграть
2. Макс, который тоже дал деньги безо всякой надежды их отбить
3. Антон, который просто дал деньги на поддержание существования клуба, даже не собираясь там играть
4. Криг, который тоже ни разу не сыграл

Ни один из этих людей тоже ничего не просил назад (извините, если еще кого не упомянул), а у нас в копилке всего 340 гривен (кроль, твою сотку, как единственную полученную в этом месяце, я верну), и еще что-то нужно на переезд отдать. Можно поделить, и достанется всем, кто за свои деньги не получил ничего, в лучшем случае гривен по 40. Впрочем, я буду только рад избавиться от общих денег - мне чужого не надо. С другой стороны, если у Кроля что выгорит, будет небольшой стартовый запас.

Krolik написал(а):

Нужно по 1-2 покрашенному отряду.

У меня есть относительно неплохо покрашенные гвардосы, пехота и танки (а вот вальку не дам - поломают! :) )

Отредактировано Nix (2012-03-12 17:13:16)

0

285

Да, Гвардия. Тогда, Миш, нужна будет химерка, например. ПО 40к вполне достаточно.
Но теперь что-то нужно по фб и вармаше. Мизер, просто чтобы показать вживую.
Постараюсь взять максимум на неделю-две.

Ок, тогда вопрос о возврате денег отложим в Неведомое. Я, млять, только с дороги, захожу и тут оп! Ладно, бывает и хуже)

Пусть общак пока лежит у тебя, моя сотня тоже пусть остаётся - должно хватить на перевозку, тем более я её уже всё равно вычел из бюджета в клубную копилку.

АПД
Я думаю зайти в Гор Дворец Пионеров и в ДК Радуга. Есть такие заведения. Они недалеко от меня. Немного эгоистично, но нет времени разъежать по городу.

0

286

Krolik написал(а):

и вармаше.

приезжай в Горловку - выдам Эверблайтов - синеньких но симпатичных. Возможности приехать в Донецк нет.
2Кролик - свяжись с Хорусом - там около Ветки есть ДК куда он уже ходил - вроде можно подойти поговорить там с начальством.
По поводу денег - я уже писал что никаких претензий к деньгам не имею и возврата не требую - пусть лежат в общей кассе у Миши.

Отредактировано tiraell2 (2012-03-12 18:40:36)

0

287

Могу с машины дать своего джека и самоваров - вылизывал я их долго, должны ж они на что-нибудь сгодиться :)

0

288

Не просил я своих денег возвращать и не надо, я их давал на переезд, когда вы там тягали туда-сюда все, так что не вижу причин возвращать. Вы лучше с клубом определитесь.

0

289

Тогда, Миш, у тебя возьму и Вармашину. На работе завтра договоримся, когда можно будет всё это принести.

Хорус ходил? Ну так зачем я туда пойду? Нет логики.

Да, дончане, СССР был хорош тем, что эти ДК и подобные им заведения пихали десятками в каждый район. Уверен, что у каждого поблизости есть нечто подобное. ПРосьба зайти и поинтересоваться.

0

290

Кроль ты когда собираешся идти? Насчет минек:
1) Сейчас (в наличии) есть белые (как покрашены смотри сам)
2) Если нужно ФБ - есть с собой только колесница ВЭ, но если есть время - могу привезти дарков и хаев, покрас последних не ахти, но я повыбираю тех что по лучше выглядят.
Но все это желательно в телефонном режиме решать, ибо тут я наскоками бываю

Извините что не особо активно участвую в событиях... не выходит у меня по ряду причин. Но при возможности помогу чем смогу.

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-03-12 23:24:36)

0

291

Может отряд пехтуры, минек из десяти максимум и эту колесницу. Должно хватить с лихвой.

Честно? Как будет время. Постараюсь на этой неделе узнать все подробности, поспрашивать, набросать сетку вариантов, а уже на след недели выкраивать время между учёбой и работой, чтобы пройтись по ним.

0

292

Есть тема. Есть небольшая квартира на Мира, напротив Виктории, квадратов 30-35. Мы можем там собираться по воскресениям, там, правда, начнется небольшой ремонт недели через три, но он будет идти по будням и рабочие будут все за собой убирать. Как постоянный вариант не покатит, но примерно до июля там побазироваться можно.

+2

293

Какова цена? Кто будет нас туда пускать? Не будет ли мешать рабочим наш террейн и столы? И, если там ремонт, то будт ли там столы под столешницы и какие-никакие стулья?

0

294

А никакой цены не будет. Потому что пускать туда вас буду я. ^^
Квартира принадлежит моей старшей сестре, и переезжает она туда после июля, а то и позже. Рабочие буду заниматься только двумя комнатами и балконом - все можно стащить на кухню, а столешницы оставить за диваном в гостинной - там они не помешают. Стульев там целый один, и столик еще небольшой завалялся. :D Так что о мебели надо еще подумать - это единственная плохая сторона.

0

295

Etis Atis Animatis написал(а):

Стульев там целый один,

Эта проблема уже решена.

+1

296

Да, стулья - это не проблема) Но вот столы под столешницы - это беда.

Как временный вариант - самое оно.

0

297

Да, последнее, - мы можем пользовать эту квартиру уже с этих выходных.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2012-03-15 14:02:52)

0

298

Etis Atis Animatis скажи пожалуйста, а для новичков пропуск будет? :blush:

0

299

Ну ок, тогда на этих выходных будет переезд.

0

300

Outsider
А почему нет? О_О

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба