Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 261 страница 280 из 332

261

Надо, приезжай. Нужно человека три-четыре чтобы вынести столы, стулья, столешницы и пакеты с террейном и всяким хламом.

Ещё просьба. У кого есть дома большие пакеты - приносите. Далее надо будет ещё взять пакетов в Фуршете.

Всё кроме столов и стульев везём ко мне и ставим на балкон. Столы и стулья продаём, чтобы окупить грузовое такси.

Но это ещё не всё!

Также нужны добровольцы в количестве трё-четырёх, чтобы всё это перевезти в новый клуб в субботу. Заоодно и посмотрим что там, да точно с глазу на глаз обговорим все условия.

0

262

конечно надо !

0

263

Кролик, я не вьехал - ты на работу завтра собираешься?

0

264

Ну естесственно) Из-за меня сбор будет после шести, а не раньше xD

0

265

На деинсталляцию не смогу приехать, а на инсталляцию, в субботу, вызываюсь грузчиком-добровольцем.

Отредактировано Krieg (2012-02-05 21:35:34)

0

266

Люди вы в эту субботу  будете в клубе все разгружать так? Во сколько вы там будете и сколько это времени займет?

0

267

В связи с эпической посещаемостью, ставлю вопрос о закрытии клуба до неопределенного времени. Варианты следующие:
1. Завтра мы платим 750 за остаток месяца и потом съезжаем.
2. Завтра мы ничего не платим (или платим за 1 день 250), и на следующей неделе увозим барахло к Кролику. Остаток денег после переезда можно, я даже не знаю, разделить, заначить до светлого будущего etc.

Ясно одно - клуб нахрен никому не нужен. "Я приду, я буду", затем в последний момент "Ай-яй-яй, дела, меня не будет". С такими раскладами я этим делом заниматься больше не буду, пошло оно все в жопу. Чтобы сыграть в ваху с друзьями, можно и дома у кого-нибудь раз в месяц собираться.

0

268

:tired: полный ........

0

269

Великая пичаль, но похоже клуб и правда приказал долго жить.

0

270

Выражайте мнение, плиз, что делать завтра. Платить или нет?

0

271

Мне кажется, это будут деньги на ветер.
Надо собирать манатки и валить оттудова.
Я готов платить по сотне в месяц, даже если ходить не смогу, но только если будет хоть какое то движение игроков. Пока я его не вижу.
С такими настроениями, какие сейчас имеют место в клубе, нас наверное даже бесплатное помещение не спасёт.

Отредактировано Amadeus (2012-03-09 20:14:46)

0

272

Вообщем клуб мертв?Теперь негде будет посмотреть на игры ?......

0

273

Amadeus написал(а):

Мне кажется, это будут деньги на ветер.
Надо собирать манатки и валить оттудова.

Ок. Вроде, у Кролика есть, где хранить барахло, но его сейчас нет, поэтому забирать будем на следующей неделе. Там договоримся, кто придет груз таскать. Соответственно, завтра приходить не надо.

Или может у кого-то еще есть место, где хранить террейн и столешницы?

0

274

к сожалению вынужден согласится с Михой , клуб умер. тут конечно большое количество не зависящих от нас обстоятельств ( Моя и Лехина занятость по субботам , редкие посещения многих других , праздники и т.д ) но держать клуб в данной ситуации просто бессмысленно . ваха и так мертва до переиздания ( факт ) в машину и ролевки можно играть не привязывая себя к  месту .

думаю лучшее решение которое можно сейчас принять - съехать до лучших времен .

+2

275

Думаю сделать разборную столешницу, после чего изредка можно будет у меня дома партейку-другую сыграть. Думаю, так оно и будет жить некоторое время - по домам. В перспективе может и найдется место, где можно будет нормально по выходным собираться, но с таким "энтузиазизмом" даже это вряд-ли поможет.

0

276

Сломал руку, временно выпал поэтому...
Тут всю неделю была возня с ней - 3 перелома, еле собрали.
Поэтому физически помочь не могу.

Жаль, но большинство сейчас тоже заморожены, ничего не поделаешь.

0

277

Ты б ситуацию не спас - подергались до конца марта и все равно ласты бы склеили.

0

278

А всем как всегда похуй.
После того как Этапница занялась новым этапом, вопрос загинания клуба как места постоянной встречи был вопросом времени.

0

279

Ебать, вот это стоило рвануть куда-нибудь отдохнуть на уикенд, как на тебе.

Ок, первая мысль прошла.

Ну что ж. Барахло переберём. Разберём по людям - например, Темплар был согласен подновить немалую часть ваховского террейна.
Столы и проч - постараюсь в гараж. Там, на следующие выходные (а может и не одни)  после переезда придём, распилим их, сделаем разборными и кто захочет - заберёт к себе.

ПО крайней мере я лично чувствую, что за свои слова я ответил и не послужил причиной закрытия клуба. Уже что-то хорошее.

Раз пошла такая пьянка - пойду сам (раз и кто не чешется) и спрошу насчёт клуба в каких-нить ДК. Как я понял нам теперь помещение нужно небольшое, аренду символическую мы тоже сможем собирать. Будет небольшой уютный клуб. Ведь 40 квадратов - это очень много для 6-8 человек. Ничего не буду говорить ни про кого. Каждый знает что он сделал для клуба и что не сделал, это всё не должно превратится в базарную потасовку.

Асаджуд, извини, что так вышло и накрылись твои планы. Деньги за клуб, которые ты заплатил, постараемся возместить, ибо так будет правильно.

У меня всё.

0

280

Если возмещать, то всем, таких наберется навскидку не меньше 5 человек.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба