Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 241 страница 260 из 332

241

Krieg написал(а):

Но наиболее классно играть прямо посредине Золотого Кольца, чтобы наш клуб во всем составе, за процессом игры видно было с лифтов.

Да ну, у нас полклуба удавится так публично играть. Потому что типичная реакция цивилов будет "гыгы, взрослые мужики в игрушки играются, во дебилы", или ещё похуже. Пусть даже это не будет сказано вслух.

0

242

Tixed написал(а):

Да ну, у нас полклуба удавится так публично играть. Потому что типичная реакция цивилов будет "гыгы, взрослые мужики в игрушки играются, во дебилы", или ещё похуже. Пусть даже это не будет сказано вслух.

Я просуечу себе для этого дела у театралов полный мундир белогвардейского офицера и буду играть с рюмкой коньяка.

0

243

Славик, там же дети ходят) Мне было бы стыдно кричать "что за хуйня творитсяс этими кубами?!" или "ща мои авенджеры выдерут твоих орков" в людном месте.
Ты можешь узнать сколько там будет стоить такие еженедельные мероприятия? Думаю, можно даже привести в порядок столы и террейн, чтобы смотрелись мы хорошо.

0

244

Ребёнок подходит, и берёт "машинку" (любовно покрашенную, цена 400 грн) посмотреть. Рядом стоят его предки. Твои действия?

Уточню. Ребёнку лет 8, машинка твоя.

Отредактировано Tixed (2012-02-05 00:00:22)

0

245

Ну я вообще-то шутил:)
Вообще там - если уж этот лулз на серьезе обсуждать, - нереально. Я сегодня с товарищем пил кофе конкретно в том месте, мы выпили 4 чашки и съели 2 чизкейка. Счет - 220 грн.
То есть, это будет дороговато:)

Зато можно играть в Еврейской Общине:
http://imageshack.us/photo/my-images/52/getimagesd.jpg/

0

246

Да, зачастую это дорого. Но не все кафе = мажорство.

Кроль, где там обещанный вердикт от Андрея?

0

247

Он тут. КОроч, вердикт такой. Мы исходили из неправильной препосылки. Погнали коней вперёд, потому что узнали, что им нужно помещение и они готовы за него заплатить. Не буду тыкать пальцем, однако все намного прозаичней - помещение им не так уж и нужно, а переехать сразу и отдать кучу денег они не могут. Это нас и вывело из равновесия. Перед ребятами потом извинимся за порку мозгов.

Но дзен достигнут. Андрей не будет ждать ещё неделю, он банально не хочет проблем с арендодателем. ПОэтмоу завтра мы пакуем всё и съезжаем в...

Я предлагаю податься к Шаргородскому на НЛО. Пусть суббота, но зато полностью наша. Ваше мнение?

Помещение нормальное, условия - те же (25 и 10 грн), отношение дружеское. Что ещё нужно?

0

248

Ну порешите как порешите. Завтра не приеду, увы, что-то я приболел... Если критические переговоры были бы - рискнул бы здоровьем. На текущих условиях просто смена места - я не против.

0

249

Tixed написал(а):

Ребёнок подходит, и берёт "машинку" (любовно покрашенную, цена 400 грн) посмотреть. Рядом стоят его предки. Твои действия?

Уточню. Ребёнку лет 8, машинка твоя.

Бутылка в моей руке превращается в розочку...

Krolik написал(а):

Мы исходили из неправильной препосылки.

Мда, насколько я понял из рассказов Андрея в этом недопонимании виноват Сава. Он типо неправильно интерпретировал мысли Артефакта по поводу помещения. От туда и весь геморрой. Артефакту помещение не так уж и нужно.

Кстати, Андрей...
А что сейчас с клубом Павлуся? Или с тем помещением?  Это же лучший вариант!

0

250

Krolik написал(а):

Не буду тыкать пальцем, однако все намного прозаичней - помещение им не так уж и нужно, а переехать сразу и отдать кучу денег они не могут. Это нас и вывело из равновесия.

Куча денег - это 1200 грн. с 40-50 человек , (от 24 до 30 грн. с брата). Это при том, что сейчас они в подвешенном состоянии, вынуждены тусовать с кульками по кафе. А им предлагают максимальный стабильняк в элитном новострое в центре Донецка. Лол!
Здесь не вопрос "пальцев" или "нищебродства" - здесь вопрос каноничного нежелания платить деньги за свое хобби. Идейный подход, тут вопрос "бюджетирования" не при чем.
И здесь не провал переговоров из-за Кролика и Андрея, а пословица продавцов "Это они так хотели купить".

Это констатация, а мнение - не надо пытаться обмануть судьбу и сэкономить на пыжах. Надо сплотить ряды и платить взносы. И еще раз поблагодарить Андрея за то, что он это, по сути, делал за всех до сих пор.

Я за нормальный, автономный, расово-правильный и православно-кошерный клуб.

0

251

АПД

Павлусь не торт, ничего у него уже нет.

0

252

Славик, у тебя каламбур в информации) Придержи конец. Вся ситуация проще. Артефактовцы не столь обширное общество, как нам кто-то говорил. Они сейчас хотят потихоньку переехать в Донецк, где можно собрать больше людей под свои знамёна. И ту вылетаем мы с пеной у рта, что, где, а пофиг, давайте оплачивайте помещение. Вот как это выглядит со стороны. И получилось, что мы давим на ребят. Это нехорошо. Даже немного стыдно.

Мы покусились на сомнительную авантюру и получили по заслугам. Мы получили информацию, что им нужно помещение и что у них уже готовы деньги для этого. Без разведданных кинулись в кавалерийскую атаку и... и нарвались на бункеры с артиллерией. На основе этой информации мы просто не понимали, почему они тянут и ищут камни. Отсюда и сомнения в ребятах и прочая буча.

А может им и не нужно такое помещение? Или необходимо нечто большее? Пусть сами решают. Для них это серьёзный и слишком рискованный шаг взять помещение за 2,5к без устоявшегося комьюнити. Пусть мы и заплатим часть аренды.

Они готовы платить за своё хобби. Они активны и готовы искать людей и проч, проч, проч. Не в том дело.

Тут нет ничьего провала, нам просто протянули тростинку помощи в тот момент, когда мы в ней нуждались - когда уже паковали вещи. А ведь так не хотелось съезжать с этой квартиры, да? Сколько воспоминаний, правда? Поэтому мы и не подумали особо. А сразу взяли эту идею в работу.

Пожалуйста. Чем плохо у мотыжников? День ПОЛНОСТЬЮ наш. В конце-концов, на первое время пойдёт с лихвой. А вдруг, если мы не прекратим поиски и натолкнёмся на что-то интересное, всегда можно будет переехать туда.

0

253

Krolik написал(а):

Славик, у тебя каламбур в информации) Придержи конец.

В чем каламбур?

0

254

Krieg написал(а):

Я за нормальный, автономный, расово-правильный и православно-кошерный клуб.

Я тоже.
Думаю пока на время нам вполне хватит субботы у мотыжников, а потом можно будет думать и искать варианты.

+1

255

Извини, это последствия общения на несколько фронтов. Сыр-бор. Они не из-за того не берут помещение, что зажмотились или что-то подобное, а потому что не уверены в себе.

0

256

Тот кто во вне написал(а):

Я тоже.
Думаю пока на время нам вполне хватит субботы у мотыжников, а потом можно будет думать и искать варианты.

Хорошо бы подняпрячься, собрать бабло, заплатить за февраль, а потом уже думать как дальше остаться на месте.
Кроме членских взносов клубу нужен Устав - полноценный, юридически грамотный.

0

257

Сначала я читал пост Тохи про интерпретацию нашего разговора с Асей вот так : О_о ? ЩИТО ?!?!?!
Оправдываться не буду ,  все меня знают , сами выводы сделают .

по поводу завтра - пакуем вещи , вызываем грузовое такси , везем вещи в точку Х ( пока не определена )
все

0

258

Вундервафля написал(а):

Сначала я читал пост Тохи про интерпретацию нашего разговора с Асей вот так : О_о ? ЩИТО ?!?!?!

:rofl: Ну, интерпретация она интерпретация и есть. Через две линзы пропущенная, к тому же. Целью кого-то обидеть не ставил, вот поржать - да :) Но с её слов и правда сложилось впечатление, что ей ультиматум выдвинули. Может это из-за того что мы спешили так показалось.

И кстати, с другой стороны провода тоже было бы не меньшее ЩИТО, если бы они почитали рассуждения Кролика на тему "какие они мутные, мы им - всо, они нам - нихуа". Я своей тирадой хотел доказать несостоятельность такого подхода. И доказал же :) Но что там было помимо моих эмоций - донёс без изменений.

Отредактировано Tixed (2012-02-05 12:08:17)

0

259

ребята , сегодня не получилось у меня подъехать , кому не в лом завтра в 6 соберем все и вывезем . нужно хотя бы 4 добровольца !

0

260

я завтра ниче не делаю, моу помочь с перездом. если надо?!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба