Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » тактика игры за разные фракции


тактика игры за разные фракции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь мы будем вывешивать обзоры армий\отрядов , их результаты с произведенными тестами и всякую х*иту.

0

2

Рассказать вам за некронов что-то? я то все кодекс тестил))

0

3

конечно а я за дарков расскажу.они неспособие

0

4

я наверно накатаю какнибудь гайд по некронам, в отдельной теме. большой и развернутый))  :idea:

0

5

Вундервафля написал(а):

конечно а я за дарков расскажу.они неспособие

Обоснуй. А то все на варфорже об этом ноют, но как-то на турнире они мне не показались таким УГ.

0

6

обосную. за них реально можно играть, а против маров они играют очень хорошо. НО! они скучны ( как демоны, некроны, сестры) ето армия с одной тактикой. для них необходимо ломиться на врага ибо танчики с 10-10-10 опен топед не взорвет только ленивый. а когда ты ибьешь им танчики они все полягут от обычного дрилла.

а играбельные отряды? инкубы? вичи с гомункулом ? и все. минек других новых отрядов не завезли.

скучные они короче

0

7

Вообще оно конечно хорошо по десять раз перемусоливать, но с одной стороны читайте варфорж и будет счастье) А насчет способия-неспособия, мне кажется самое важное, это найти армию, которая соответствует вашей натуре/мышлению. Играть за убернагибаторскую армию не доставит такого удвольствия, если это не твое. Армия должна отражать характер - ты играешь и ты понимаешь как этим играть, не по правилам, а вообще и тебе доставляет удовольствие сам факт игры этим и как и что это умеет делать на поле боя. У кого то дарки очень таки нагибают, а плохо нагибают разве что других нагибателей, но то другой разговор. Все армии играют так или иначе, главное что бы подходило по духу. Философски, но мне кажется это первоочередное по важности, для того что бы было желание учится и находить варианты для победных тактик и повышения навыка игры.

0

8

Вундервафля
Не поверишь, демоны оказывается довольно разнообразны и ими так же очень интересно играть, потому что лично мне они нравятся. А все потому что когда пришел в ваху, хотел себе рукопашную армию, начал собирать темпларов, а потом понял, что демоны гораздо лучшие рукопашники и вот играю демонами. Каждая игра это рандом, но зато какой!

0

9

Вот правильно человек говорит. Любая армия может играть, главное чтоб руки из того места росли) Вот Сава например, я уверен н 96%, что любая армия в его руках превращается в гавно.

0

10

хороший наброс.  дарки они такие дарки.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » тактика игры за разные фракции