Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Necron Immortals / Deathmarks>>


Necron Immortals / Deathmarks>>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Asadjud написал(а):

я за 250 отдаю, разница 80 грн)

не обижайся - я орков с 55% скидкой не могу продать - а ты тут совсем немного скинул :disappointed:

0

22

Ну так у тебя а) орки которых в принципе никто не берет, б) у тебя собранное, к тому же покрашенное) А у меня 3/5 на литниках, 2/3 собрано, но не крашено)

0

23

Asadjud написал(а):

Ну так у тебя а) орки которых в принципе никто не берет, б) у тебя собранное, к тому же покрашенное) А у меня 3/5 на литниках, 2/3 собрано, но не крашено)

И что с этого? Ты же их распаковал и....... трогал :'( ...... и какой у них вид (как ты их собрал)?Ну хотя бы за 200 продал бы!Хотя мне это не важно пока что, я о них вообще нечего не знаю(не читал).
............................................................................................................................................................................................................
Ууу я целых 3 минуса получил,вот блин я наверно ужасно плохой  :nope: ,и всех обижаю.

Отредактировано Outsider (2012-02-15 09:19:55)

-3

24

Какой у них вид - видно на фотографиях которые я только что выложил  :huh: Собсно о сборке я и выше писал, и по фоткам видно, они оба собранные с теслами (имхо гаусовки им и даром не надо). А то что трогал, это да, это извините  :blush:
За 200 гривен однозначно нет, лучше уж собиру их тогда во всех вариациях и покрашу для полочки...

Отредактировано Asadjud (2012-02-14 18:53:08)

0

25

я думаю если ты трогал их руками , да я еще уверен и немытыми , то надо их за 100 продавать ! ты прикинь сколько на них микробов !!1!!!!!1

0

26

Outsider написал(а):

Хотя мне это не важно пока что, я о них вообще нечего не знаю(не читал).

:D  :D  :D нубы такие нубы...
Кстати Asadjud тебе зеленые парни не нужны - только для тебя скину 65%?

-1

27

Как ты мог их ТРОГАТЬ?! скидывай до 50 грн, я думаю, ты их проклял!!!1адын!

З.Ы. у некрон очень много вариантов сборки, что аж пиз***ц

З.Ы.Ы. извиняюсь не выдержал!

0

28

tiraell2 написал(а):

нубы такие нубы...

ты злой дядя !! )

0

29

а если не только руками трогал?
це ж неподобство!
довели страну!!!!11адын!

0

30

Некронофилия - страшная штука!!!

0

31

Ну давай 230 ? Уступай 10тку другую!

0

32

тогда самовывоз, логично же:)))))

и это, он же их трогал... там, внизу....:)))))

0

33

coroner написал(а):

и это, он же их трогал... там, внизу....))))

А я о чем...... :D

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Necron Immortals / Deathmarks>>