Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Necron Immortals / Deathmarks>>


Necron Immortals / Deathmarks>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вощем почитал я кодекс некронов в депрессии от орков и он взял да и понравился мне, сцуко. ПОнравился так что аж взял и заказал себе САБЖевую коробку. Распаковал, склеил воина и впла в еще большую депресию. После веселой вакханалии по сборке бойзов из битсов ото всех коробок, в этих некронах можно слегка покрутить голову и ноги. Я конечно понимаю, чего сосбно стоило ожидать, но меня как-то это удручило. Итого: продаю коробку этих товарищей, склеен один иммортал с теслой, плюс один с теслой срезан, но не склеен, остальное - на литниках. Продам за 260 грн, доставка по Мариуполю или в Донецк в клуб за мой счет, остальное - договорное.

0

2

Конечно, оффтоп, но может я вам в Марик отправлю комиссара с друдноутовскими автопушками?) А то вот недавно паковал бретонцев к новому хозяину и нашёл миньки. Жалко их..

0

3

Идея, Леш, хорошая, но вдруг тут Коля или еще кто захочет купить некронов, в этот же день Тираэль принесет мне ШАГ, я приеду с мариупольским темпларом, ваш темплар принесет армию, Солнце войдет в созвездие Овна и ваще наступит полный джа) Если нет - то тогда перешлешь

0

4

Asadjud написал(а):

Идея, Леш, хорошая, но вдруг тут Коля или еще кто захочет купить некронов, в этот же день Тираэль принесет мне ШАГ, я приеду с мариупольским темпларом, ваш темплар принесет армию, Солнце войдет в созвездие Овна и ваще наступит полный джа) Если нет - то тогда перешлешь

:D  :D  :D

0

5

Коля, ну неужели тебе не нужны новые няшненькие имморталы с теслами? :)

0

6

Я могу купить импортолов и дестроера да ? За 260 грн?

0

7

А сколько импортолов ? Дестроер один?

0

8

Asadjud написал(а):

тих некронах можно слегка покрутить голову и ноги. Я конечно понимаю, чего сосбно стоило ожидать, но меня как-то это удручило.

Как это понимать?

0

9

Здесь можно редактировать свое последнее сообщение, не обязательно писать 2 новых...
Да, я могу продать тебе коробку имморталов. 2 собрано в качестве имморталов с теслами, еще 3 на литниках. Не крашены. Про дестроеров я ничего не писал, у меня их нет. Только коробка имморталов/дезмарков.

Понимать это так, что собирать орков во стократ веселее чем некронов. Но это ИМХО.

+1

10

http://hobbyworld.com.ua/product/necron … eathmarks/

Надеюсь так собраны те двое.За 260 грн ?Блиин....давай за 230?Ты как из рук в руки ?Вот только я не знаю когда куплю но точно куплю ))))

0

11

Какие "те двое"? Хорошо, 230, но пересылка за твой счет. Хотя если у тебя нет паспорта - это значит либо через тех у кого есть паспорт, либо я привезу коробку в клуб, но тогда таки 260 250

0

12

250?Ладно я тебе напишу когда смогу купить.Ты что не в Донецке   живешь ?Я согласен на то что бы в клубе из рук в руки желательно.Давай уже за 240 и все.Я ещё гляну на их состояние.Или пришли фотки.

0

13

Нет, 250. Фотки собранных выложу вечером.

0

14

Вообщем в клуб ты придешь и там расплачусь ,так?

Отредактировано Outsider (2012-02-06 12:52:39)

0

15

Да. Ток заранее надо будет согласовать. Я в клуб планирую недели через 2-3 приехать, если на тот момент уже игры будут проводиться =)

0

16

2-3? Не знаю смогу ли я накопить к тому времени я уже скоро буду покупать взвод некронов с 3мя базами скрабов за 120 т.к. не знаю успею ли я.Но куплю точно.

0

17

У тебя хаосников или тау нет мои бро хотят купить.

0

18

ХСМ и тау у меня нет.

0

19

Ты что не в Донецке   живешь ?

Откуда: Мариуполь

интересно, ребятки, а вы умеете читать? :)

0

20

Давно обещал выложить фотки. Не вижу причин, почему скидка в 80 гривен (или 100 но доставка за Ваш счет) была бы не адекватной. (на хоббиворлде новые 330 гривен, я за 250 отдаю, разница 80 грн)
http://uploads.ru/t/l/j/o/ljouJ.jpg
http://uploads.ru/t/V/F/X/VFX2B.jpg
http://uploads.ru/t/q/a/o/qaoDf.jpg

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Necron Immortals / Deathmarks>>