Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров


The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Хотел спросить - никто не проходил квест про смерть каког-то архимага, где нужно собрать 3 части амулета?
А то наткнулся на проблему, одна из локаций в которой хранится амулет заперта на ключ, где взять ключ не знаю - локация "Саарал - раскопки"

0

102

Я сам этот квест не проходил, но знаю что там проблемы с этой дверью.

0

103

я проходил - то же самое . где брать ключ не ясно

0

104

Короче наконец свершилось!)
после долгого ебания мозга - я случайно обнаружил розгадку - нужно просто поступить в коллегию магов и там первый боевой квест ведёт туда) потом нужно пойти объединить все 3 амулета, и там ты ещё раз сражаешся со всему братьями по очереди ))) Но амулет на +30 ко всем первичным параметрам хорош)

0

105

Если ещё кто играет - вышел важный патч. Фиксит кучу всего необходимого, что я лично заметил: правая/левая кнопка в меню выбора оружия работает как надо (слава аллаху), драконьи трупы пропадают как надо (ваистену), вроде чуть меньше лагов стало местами (не уверен). Ну и какие-то квестовые вещи зачинили.

Называться должен update 2, update 1.2 или типа того. Пиратбай вам в помощь. Старые сейвы - работают, можно в принципе ставить поверх какой-то репак, если кто без русского не может... но бэкап сейвов всё-таки рекомендую сделать перед патчем.

0

106

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров