Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров


The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Касательно линейки ТБ... а у меня ведь теперь есть спеллка на перманентное поднятие зомби. Труп можно реюзать. Смекаешь? :)

Прокачал полностью призывы. Дремора лорд раздаёт с двуры очень даже вкусно, атронархи не так сильно впечатляют (хотя модельки няшные).

Случайно забрел в двемерскую руину, постоянно испытывал дежавю (хотя я её только открыл, до этого там не был). Оказалось, я на приставке там уже был :) Грохнул главного бандита, потом пришёл в город ВЗЯЛ НА НЕГО ЗАДАНИЕ... и сразу же в диалоге заявил "а я его уже пришил". Предусмотрели такое, молодцы.

Кроль, не тупи. Читай посты внимательнее.

Отредактировано Tixed (2011-11-17 12:04:31)

0

82

Tixed написал(а):

Кроль, не тупи. Читай посты внимательнее.

кроль серьезно, что за дела? Не отвлекайся! Жизнь одна а крольчих много!

0

83

zormax написал(а):

Не отвлекайся! Жизнь одна а крольчих много!

Да, доктор, как скажете) Как раз сегодня после дебюта посмотрим на молодой первый курс.

0

84

Крольчихи... первый курс... жалкие смертные со своими жалкими физическими развлечениями! Куда вам до скайрима.

0

85

Tixed написал(а):

Крольчихи... первый курс... жалкие смертные со своими жалкими физическими развлечениями! Куда вам до скайрима.

Опасное заявление...

0

86

Тот кто во вне написал(а):

Опасное заявление...

Мне пофигу, я в танке рогатом шлеме.

0

87

Ну если кого-то интересует мое мнение, то я люблю и крольчих и Скайрим  :yep: У повстанцев кстати довольно эпичные квесты.

0

88

Кстати, Андрей, напоминаю тебе, что сегодня День Студента. И если ты выберешься из скайрима в этот вечер и поедешь в город со знакомыми из вузов или просто в любое студенческое скопление, то можешь весьма приятно провести ночную часть суток) Надеюсь, ты прочитаешь это сообщение и поступишь здраво.

0

89

У повстанцев говоришь... интересно. Они я так понимаю отдельно от основного квеста? Интересно, можно ли параллельно и ымперские делать.

0

90

Там линия чуток задевает основной квест с драконом в Винтерране, а потом вроде все свое. На счет ымперских - не знаю.

Мне вопще тематично - норд такой с двурой, бородат, шрамоват и борется за Незалежнисть.

0

91

Ололо, ты ему ещё оселедець сделай. Такой риальне северный хохол

0

92

Tixed написал(а):

Ололо, ты ему ещё оселедець сделай. Такой риальне северный хохол

:D  :rofl:  :D  Ты думаешь я не сделал?

0

93

Ыхыхыхы Я думал напишешь, что сделал =) А вуса, вуса? И главное это - "чем тебя породил, тем тебя и прибью!"

0

94

Krolik написал(а):

Надеюсь, ты прочитаешь это сообщение и поступишь здраво.

поедая круасан запускаю Скайрим...

0

95

Вундервафля написал(а):

поедая круасан запускаю Скайрим...

Тру.  :cool:

Колян, архиважных два вопроса (ток без спойлеров).

По окончании главного квеста играть дальше можно?

Опять же по окончании никаких глобальных невозвратимых изменений в мире не будет? Вот в Обливионе у примеру все врата закрылись на карте, и кой-какие вещи оттуда нельзя было получить когда всё прошёл... Тут такого нагибалова нет?

0

96

По окончанию основного с драконами - не знаю (я где-то на половине). Знаю только что после окончания основного драконов больше не будет, это так писали разрабы. А вот после окончания "гражданской войны" практически ничего не меняется, во всяком случае не влияет на геймплей.

ПС, Линейка за Повстанцев оказалась калом. Однообразная.

0

97

Мля то есть нет смысла к ним присоединятся ? (только взял первый квест (типо испытание) Кстати вот такой вопрос я могу либо пройти миссию за повстанцев, либо за империю да? Влияют ли миссии воров, магов на прохождение других? могули я выполнить миссию магов, а потом воров?

ну и

http://cs11348.vkontakte.ru/u16616637/1 … 5e58d4.jpg

0

98

Воры/маги/ассассины/компаньоны вообще никак на друг друга линии не влияют. Можешь смело проходить в любом порядке вперемешку.

0

99

Вкачал энчант до 100. Вижу потенциал для раскрутки: энчантим шмот на усиление алхимии, варим зелья для усиления энчанта... повторить пока не надоест. Наверное, где-то будет кап или другой подвох. Не может быть чтобы такое пропустили. Зелья влияют на силу энчанта - стопроцентно, я проверял. Но у меня не все перки в энчант вкачаны... может это и есть кап. Типа, до 125% можно хоть зельями хоть перками, но выше - никаг. С консолью поколдовать штоле, for science... Хочется увидеть заранее горизонт манчкинизма :3

0

100

http://www.youtube.com/watch?nomobile=1 … DE2VQzghp4
отличный кавер

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров