Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров


The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Мужики. В скайриме есть хоткеи :) В списке быстрого выбора циферки понажимайте на клаве ;) Работает идеально даже с двуручной системой. Оба спелла заменяет как надо.

0

62

Если так - ты мне жизнь спас.
Седня отпишу новости своих приключений)

АПД. А как быть с переключением оружия?

0

63

А что с оружием? По идее ж тоже можно на циферки поцепить... Пробуй.

0

64

уже прошел Темное Братство , начал воров и основной квест + побегал по миру . есть ощущение что игрушки хватит на месяца 3-4 столько тут контента шо ппц просто...

0

65

Групповой Скайрим головного мозга?)

0

66

небось видюшка не тянет ?)

0

67

А как же 4 лвл в танках? Яростный Ногиб на штуге?

0

68

странно что он еще в ротах "БИРУ ВСЕЕХ" не нагибает . или туда на 4 уровне тоже не берут ?

0

69

Э, давайте хоть в теме про скайрим не будем про танки =) Для этого есть специально отведенное место.

Андрей, ну и как тебе ГЛАВНОЕ задание тёмного братства? :) Только не спойли для остальных. А контента да, я квестов понабирал всяких - тьма просто. Причём они ещё и генерятся вроде, после прохождения основных линий гильдий по идее будут генерить простые задания из той же серии. Плюс рэндом энкаунтеры.

0

70

Ух ты!) Что за непонятная ранимость? Кто-то принимает обвинения в задротстве слишком близко к сердцу?)

0

71

Ух ты. Что за унылые толстые попытки неумело троллить? Я говорю что тема не про танки, и оффтоп нам ни к чему. А если у кого-то скайрим не тянет и он так сильно завидует, то он может создать свою собственую тему и там об этом поплакаться :)

0

72

А кто говорит про танки?) Просто небольшой намёк на задротство и ничего более.
Ни в одном посте нет упоминания про танки.

0

73

Внимательнее читай. Я попросил писать про танки и задротство на них в другой теме.

Короче, тебе не интересно - не мешай :) Я же не залажу в тему вармашины и не пишу там "вармашина головного мозга".

0

74

Ну и зря) Почему ты не залазишь в тему вармашины?. Если не слишком толсто, то Амадеус даже закрывает на это глаза.

Кста, если кто-то захочет немножко передохнуть от Скайрима, то предлагаю зарубиться в очень приятный платформер:
http://www.kongregate.com/games/Arkeus/ … -hollow-ii

0

75

Не залажу потому что она меня не интересует на данный момент. Вот и всё. Ты на форум любителей <инсерт попсовая группа нэйм хир> тоже залазишь часто? Прям жгучее желание поучаствовать в обсуждении неинтересных тебе вещей?

0

76

Бесподобно) Судя по твоей логике - зачем тебе залазить на форум Донецких любителей настолок, если можешь обсуждать сабджект на офффоруме?

0

77

Все заибали, цыц.

Кто скажет в какой папке Скайрим хранит сохранения? Можно же их вытащить и переложить в папку другого Скайрима?

0

78

В семерке:
\Users\*Username*\Documents\My Games\Skyrim

PS: Кроль, зайди на сайт фанатов донецкого Шахтера потроллить. А мы на результат посмотрим.

0

79

Оффтоп он

Я баловался немножко на сайте фанатов киевского Динамо, там веселее) И там ещё много дончан заходит срач поднять по поводу и без.

Оффтоп офф

0

80

Такс... Как бы странно это не звучало, но я создаю нового перса)

Прошел за нынешнего парня ТБ. Линейка очень и очень впечатлила :cool: . Я прикидываю какой срач там начался в империи...
За него же пройду и гильдию воров, потом, а пока интереснее другое....

Норд! Варриор! Двура! Блядство! Разврат! Наркотики!
Реееевввооолюциииия!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров