Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров


The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Прошел гильдию магов. Заняло от 5 до 7 часов. Очень короткая... Надейсь все остальное по дольше будет.

0

42

За ТБ тоже довольно короткая линейка, к сожалению. Зато какая... Не буду спойлить.

Я кстати только что встретил одного персонажа... из блджад МОРРОВИНДА... я понимаю, пасхалки... но откуда он тут через столько лет. Если Колян хорошо помнишь Мор - скажу где он тусит, сам увидишь и прозреешь.

0

43

Не, мор я ваще уже почти не помню.
Тут еще вроде Майк где-то бегает, тоже ведь пасхалка)

0

44

эх... установил Скайрим - играл до 2 . пока ничего не понял  )))

0

45

А ничего понмать и не надо :) Глвное фан.

0

46

ЭТО САМАЯ ПИЗДАТАЯ ИГРА ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД !!!!! !11!111ОДИН !1!1!
сначала было немного непривычно ( чуть измененный интерфейс ) . НО потом у меня начало пробуждаться то забытое чувство когда я играл в Обливион - ВОТ ОНА ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ !!!
тем более нужно серьезно отдохнуть от задротства танков. хотя бы до какого то из патча с новым контентом. а то ето превращается в работу. а как меня достали падения сервера, отключение звука , заморозка ГК, баги и ЕБАНОЕ ОДНООБРАЗИЕ ВО ВСЕМ , НАЧИНАЯ ОТ КАРТ И КОНЧАЯ ТАКТИКОЙ БОЯ !!!! >_<

0

47

А я вот встретил первый баг. У одного из нпц по главному квесту нет голоса...
И походу чтоб это исправить нужен старый Обливион.
Я тя такого не было Тоха?

Вундервафля написал(а):

ЕБАНОЕ ОДНООБРАЗИЕ ВО ВСЕМ

Угу, танки становятся довольно унылой игрой.

0

48

Таких багов не встречал пока. Сам вот прохожу за магов. Надеюсь оно того стоит. У меня другой баг - не хотят нормально экипироваться спеллки и прочие предметы во вторую руку... Надо что-то клацнуть надеть-снять (к примеру оружие), вот тогда можно что-то поочередно в одну и другую руку запихнуть. Ну беседка сами сказали что по сравнению с разработкой для консоли разработка для пк - аццкий мрак. Так что фиксить, фиксить и ещё раз фиксить.
А танки да, мне уже тож приелись несколько. И то у меня нету всяких нагибуих топов, на которх чтоб играть ещё и платить надо постоянно или фармить... Меня как-то ни то ни другое не прельщает. Скайрима мне надого хвтит. Ну в принципе ассассина нового еще гляну как появится - чисто отвлечься. И диабла потом. Больше никакие игры меня оторвать, пожалуй, не смоут.
Главное давайте прдолжать без спойлеров, если кому-то не терпится что-то найти - спрашуйте, отвечать лучше в личку... Я вот ещё не нашёл статую или алтарь моего любимого Шигорада. А хотелось бы. Но я ещё сам поищу, так интереснее.

0

49

Да чхать на спойлеры) Все кто хочет или хотел - уже играют

0

50

Tixed написал(а):

Надо что-то клацнуть надеть-снять (к примеру оружие), вот тогда можно что-то поочередно в одну и другую руку запихнуть.

Столкнулся с аналогичным багом почти сразу (меч/спелл). Там вообще интерфейс корявый до предела. На кровати нельзя кликать на кнопку "enter" - заглючит. Во время создания физиономии персонажа периодически отключается селект деталей. Короче, приставки зло - в геймдеве забыли, как правильно клаву с мышей подключать.

0

51

Во-во. На ящике всё гладко, а толковую схему управления для компа сделать обломно... Энтер и мышь вообще как-то попеременно в меню, и далеко не всегда что-ть работает когда написано "нажмите то-то".

0

52

Tixed написал(а):

У меня другой баг - не хотят нормально экипироваться спеллки и прочие предметы во вторую руку...

Тоже самое, бесит аж. Кроме одного спелла во вторую руку ничего не могу взять :(

Начал проходить основной квест с драконами. Тут конечно гораздо поинтереснее чем с колледжем магов. Воевал уже с главным злодеем, победил его. Думал что и эту линейку прошел... Слава богу нет, она развивается дальше.

Нашел этот, как его... Ну.. Elder Scroll
Прочитал, зря.

Что касается перса, то могу сказать авторитетно - магия сосет. То есть я конечно выношу толпы врагов, но делаю это только двумя спеллами... И новые спеллы вообще не появляются... Я например знаю призывание на 55+ а как умел атронаха ледяного призывать, так и призываю. Там  наверно максимум в игре спеллов 30. Жесть какая-то. Утешите меня и скажите что это не так...

Хотя сам по себе маг паверный. Итог всего его комплекта одежды  + 175%  к скорости восстановлении маны. Через несколько левелов можно будет взять перк и будет все 200. Бесконечная мана = пуленепробиваем.

Скилы качаются ооооочень медленно. У меня даже три не распределенных перка есть. Просто жду пока качнется скилл. Вот подумал только что, может нужно поспать? Может тогда експа быстрее пойдет?

ПС. Баг для которого пришлось скачать Облу решен. Если у кого-то будут проблемы с диалогами - пишите)

0

53

А меня магия изначально не вштырила. Частично из-за супер-корявого интерфейса, а частично - надоела что-ли... Я вот прокачал лук, и смачно ваншотю вражин на подкрадухах :) Прикольно еще потом смотреть на трупике, куда стрелу положил.

0

54

Все, решил...

Мага своего отложу в дальний ящик.
Создам Рогу с луком и прокачанной школой Илюзии.

Реально, магию как-то так испоганили чтоли в этой части.

0

55

Тот кто во вне написал(а):

Реально, магию как-то так испоганили чтоли в этой части.

Аналогичное ощущение. А лук, наоборот, царит.

UPD: Особо поразил дисбаланс между магией лечения и зельями. Магию надо сначала "взять" в руку, потом скастить, лечит не сразу, в реалтайме, жрет ману. Зеллье - в паузе мгновенно можно отлечить здоровье полностью. Выбор очевиден.

Отредактировано Nix (2011-11-14 17:51:37)

0

56

Создам Рогу с луком и прокачанной школой Илюзии.

это мой билд... правда илюзии и изменение))) + немного разрушения)

0

57

Магия да, в принципе есть фановые стороны (то же френзи) - но слабоваты. Однообразно всех валить фаерболтами. Появились и другие спеллки (Колян - их появление от уровня твоего скилла зависит), но самое веселое - они ХУЖЕ. Ладно фаербол, он допустим по толпе фигачит. Но следующий за ним спелл по одной цели (инсинерейт) жрёт примерно 1 маны за 1 домага. Фаерболт - 1/3 маны за 1 домага. Орли? Йарли! Уныло как-то. Да и когда до меле дело доходит - разбирают быстро. Приходится пятиться (так и не забороли этот чит), жрать бутылки. Кстати да, лечение на удивление говно. Хотя потом появляется фастхил - оно не потоком кастится, а сразу лечит много. Всё равно бутылки - наш выбор.
Потом появился фаервол (плюс такие же на лед и молнии). Вроде дпс написан серьезный. Но почему они такие унылые и неэффективные?! Потому что враги не идиоты и из них выбегают.

В общем, магия местаи эпик вин, местами эпик фэйл, местами просто скучная (да, когда меня не видят - я спокойно забрасываю спеллками всё что шевелится, а попытки меня найти им слабо помогают если я далеко). Но лучником играть не хочу, я весь обливион на подкрадушках стрелами посыпал =) Магию там только под конец распробовал. А в меле без брони ходить то ещё удовольствие. Надену броню - реген маны похерится, а без него тут вообще никак магу. Короче, буду дальше магичить. Замаксю школы, посмотрю все спеллы (их кстати 85 обещали), тогда окончательно вердикт будет.

0

58

вопрос!
можно ли как-то перераспределить навыки?
думаю всё таки вкачать асасина с луком и 2умя мечами и на дальней дистанции может и на ближней мочить будет!
сейчас пошёл пиздить братьев чего-то там в одиночку - напоролся на дракона - убежал в хижину - там супер маг, забил мага с лука а потом 2уручём приебашил)))
вобщем игра нравится, но надоела уже немного...

0

59

Перераспределить - увы. Пока возможности не видел, да и вряд ли увижу. Может один разх за что-то эпичное дадут (помню у Хермаеуса Моры книжечка была... она статов добавляла, но может тут чего концептуальное добавят ей).

Школа иллюзии - сплошной вин. Оказывается, френзи (рэйдж высокого уровня) имеет аое. Можно сразу толпу развеселить. И кстати, у него ОЧЕНЬ красивый эффект внешний - советую просто скастить поглядеть, у кого есть доступ. Я смотрю тут многие иллюзию вкачать собираются... Буду брать там все перки, они все хороши и полезны. Заодно подтверждаю - даблкаст (при взятом перке) позволяет действовать на монстров и людей большего уровня. Так что увеличивается от даблкаста не только длительность, но и сила! Это радует. Специально проверял, каст с одной руки говорит "этот чувак слишком крут", с двух тем же спеллом -побежал резать братьев как миленький.
Невидимость тоже вин, вполне позволяет смыться из неприятного боя. Но спадает как только что-то делаю кроме перемещения. Может на мастерском левеле хамелеона дадут...

Уже прошёл за магов и воров. За магов дали интересных шмоток (плюс вязался в заваруху с масками... это интересно и зогадочно). За воров линия сама по себе интереснее и эпичнее, особенно к концу. Кто качает лайт армор - рекомендую. Дадут ппц какой няшный доспех. Это даже спойлером не является. А вот про маски могу рассказать... хотя кто играет за гильдию магов - сам на них почти 100% наткнётся.

0

60

Почитал на вики про то какие спеллы есть. Массовая парализация и ПЕРМАНЕНТНОЕ поднятие зомби (без обращения в пепел если убьют, зомби реюзабельны!) несколько подняло энтузиазм к магии. Дома попробую до этого докачаться. Да и спеллка дающая 100 брони (умноженные на три при помощи перков) тоже должна неплохую защиту от меле добавить. Хотя пока сложно судить об абсолютных цифрах этого "армор класса", и сколько там считается хорошей защитой. Я прикинул со всякими бонусами - вроде дейдрический комплект выходит 350+ без щита, и это без улучшения брони (хз сколько оно добавит). Что интересно - дейдрическая броня даёт защиту чуть лучше, чем из дракона но достать её по ходу будет тяжелее... драконью кость уже девать некуда. А дейдрическая апгрейдится эбонитовыми слитками, если кто хочет в тяжелой броне ходить - собирайте их и берегите! И сердца дейдр тоже. Вроде бы они нужны при крафте. А то можно их на алхимию просрать...

А про перманентного зомби... есть одна идея. Забавно будет, если выйдет.

Всего 96 спеллов насчитал, кстати. И они реально открываются от твоего скилла - появляются в продаже. Проще всего в магическом училище покупать, но только блджад как же запарили маги эти, которые разбредаются... и искать каждого в разных местах геморрой тот ещё. Ещё есть придворные маги у ярлов, но там выбор не очень. По-моему, ограничение по максимальному уровню продаваемых спеллов.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » The Elder Scrolls 5 : Skyrim>>без спойлеров