Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 30 октября>>


30 октября>>

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ну всё как всегда, кого ожидать?

0

2

меня не будет - неделя была так себе. но на следующей привезу чит и полом :D

0

3

хотел 2 новых кастеров потестить ну и возможно по Стимроллеру сыграть

0

4

Темплар, если что, меня не будет - занят, сорри..

0

5

Ок. Кто-то в 40к хочет??? На 4к ФАНОМ. Так как у меня армия собрана тупо из того что есть :)

0

6

Я на этих выходных буду зело занят :(

0

7

На 4к? Я могу. но тоже тупо из того, что есть)

и без волшебной помазюки, да?)

0

8

В принципе я не против, но и ты тогда без именных :)

У мну всего вышло 3755
Ростер Было лень его перебирать. Как видишь слепил из того что есть в наличии. Хотелось бы увидить и примерный твой.

0

9

Бльо) Ок, без именных, фан же.

Я ростер завтра утром составлю, ок? Надо же по коробкам пошариться.

ФПД Бля, почти сто маринов. xD Я имею право взять вортекс гранату? ахаха)

Отредактировано Krolik (2011-10-28 23:39:45)

0

10

эу ребят а мне не получится с вами скооперирываться на игру, там вдвоем против Тэмплара или еще как, ато чувствую не найти мне напарника на завтра))??

0

11

я смогу быть с орками

0

12

Так-с, у меня всего получается на 3231, безо всяких имбовых штук.

Трипс, что у тебя есть и на сколько? Может вдвоём против темплара?)

0

13

давай вдвоем), я как раз давно очень не играл, мне б так все повспоминать что да как.  ну выдели мне сколько-то поинтов чтоб мне знать откуда плясать. у тебя ж там стрельбы много, я могу взять  ЛР с ДК чтоб было чем бить?

0

14

Если кому-то из участников мегабатла интересно - могу на любое кол-во очей гвардию либо некро.

желательно с Тампларом *Потирая руки*

ПС. Может тогда ваще реально крупно масштабное что-то замутим? Андрюшины орки, спейсы, дарки, гвардия, Тапмларыны тамплары, некры....итд

0

15

Отлично, давайте) Я свой максимум написал) Кто ещё на сколько может выставить?

0

16

Я как бы за, главное только чтоб не больше 7-8К было со стороны, а то и до пенсии не сыграем:)
Как на счет - гвардия+БТ+Ангелы против Эльдаров и орков (теоретически можно и стомпу впихнуть:))

0

17

К сожалению не равнозначно) Эльдары не играбельны, а орки - бт их разберут. но можно попробовать. Один хер по фану будем играть.

0

18

по фану??? я со стомпой буду . ну и фана в моих орках маловато

0

19

БТ разберут орков??? Смешно, да и про неиграбельных эльдар вы батенька шутите наверное. У мну ростер собран по принципу - "все що було те й взяв", та кчто опасности не представляю :) Надеюсь и остальные возьмут не какую-то читню  :suspicious:

0

20

из опыта мегабитв- это будет долго грустно и тяжело...даже не знаю...приехать чтоли с ТАУ на 4000...или ХСМ на 4000...если бы перевозка была легкой приехал бы...
п.с. кое-кто обещал забрать 40 книг для клуба? он думает это делать или мне их в комиссионку отвезти?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 30 октября>>