Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 16 октября>>Я вернулся :)


16 октября>>Я вернулся :)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Собственно решил прийти в клуб поиграть в ваху 40к. Как я понимаю у большинства будет ролевка поэтому ищу желающих быть уничтоженными сразится с темпларами.
В идеале хотел бы сыграть мегабатл на 4к (чисто по фану я б выставил все что у мну есть из темпларов, а это где-то 3,5к +500 поинтов - ваниль).
Другой вариант - Серег если у тебя ещё есть желание поиграть в Халк - можно попробовать партейку другую.
На крайняк стандартный ростер Темпларов с кучей терми на 2250 готов сражаться во имя черепов к золотому трону Императора.

0

2

Если ролёвки не будет, сыграл бы на 4 тысячи (волками) ну или давай на 3500 с моей стороны (а с твоей на 4000) сыграем ласт стенд)))

0

3

Ролёвка будет) Если не будет, я бы тоже расчехлил эльдар, наверное.

0

4

16 буду, с Халком.

0

5

мля, меньше пафоса Лех. ролевочка будет и синдром резинового копья твоего кавалериста надеюсь тоже )))

0

6

Резиновое копьё он таки поломал. Может купит уже получше, не такое прорезиненое.
Ролёвка будет - я буду.

0

7

Ну тогда сори у нас ролёвка)
Андрей просто армия составленная на 4000 из того что есть немного уступает армии на 4 тысячи, которая составлена из того, что надо ;)
Поэтому и предложил для баланса на 3500 (и тем более на такой формат 500 очков не слиьно большую роль играют)

0

8

Ну ок. Тогда буду спасать кораблик от тиранидов.
Но желания отыграть мегабатл не пропало. Хотелось бы замесится с какими-то ксеносами, например - ёрками - с Стомпой и кучей зелёных пацанов (как по бэку положено) либо с эльдарами\таракешами, ну или как вариант - с маринообразными (желательно с теми с кем давно не играл :))

0

9

ЭльфоTemplar написал(а):

Хотелось бы замесится с какими-то ксеносами,

ага...а значит МегаБатл со сторонниками высшего Блага тебя не устраивает??? :angry:

0

10

Можно и с ними как вариант. Но здесь явно стоит обсудить понятие "фана" :D

0

11

эээ... вы это, определитесь) просто возить коробку, чтоб воздухом подышала, невелико счастье :crazy:

Отредактировано coroner (2011-10-14 17:58:25)

0

12

Не Серег в воскресенье играем в Халка, так что вези своих таракашек, а я насобираю термосни. А вот через неделю - готов расмотреть все остальные предложения :)

0

13

П.С. могу принести генов если что ;)

0

14

там у мну всё готово для игры, зачем собирать?..

0

15

А термосня у тебя есть??

0

16

ну как-то так:

http://s14.radikal.ru/i187/1110/07/e29bbeffe0bd.jpg

0

17

Хех, неплохо)

0

18

Ок.

0

19

coroner написал(а):

ну как-то так:

А чо, лучше чем фэйлкаст же

0

20

всё бы вам издеваца, батенька  8-)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » 16 октября>>Я вернулся :)